Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно спасти. проходи верку и плати.
Что-то я не пойму как спасти: к почте привязан, к телефону тоже. Просит реактивацию по чату.. а там ева весь мозг вынесла, но с живыми людьми не соединяет. Да и помогут ли они?
 
Wtf, почему могло такое случится, с компа не могу отвечать только с телефона??
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    192,7 KB · Просмотры: 180
те персонажи у кого есть ссылка и которые тут пишут, что она у них есть настолько же тупые, насколько они же сами считают тупым Ополона. Чего вам молча-то не тарится?
P.S. Если не понимаете, почему вы тупаки, то вы вовсе кретины.
 
если он начнёт по-настоящему копать, поставив цель во что бы то ни стало научиться и понять
Бесполезно. Пока ему не сольют, ничего он не сделает, как и 99% находящихся тут.

тыкать носом в говно, а объяснить по-человечески,
Было и по-человечески, так никто же не понимает. Поэтому приходится тыкать носом в говно. Думаешь мне доставляет это удовольствие?

Выиграют многие. Такие как я - в уверенности,что купоны вообще не порежут.
Человек все правильно понял.


Раскидываясь направо-налево ссылкой, которую стадо даже не в состоянии увидеть вживую, вы каждый раз ломаете работу с этими кончеными купонами.
 
Рыжий Кот врывается в тред с репортом по поводу многострадальных толстовок!
Предыстория для тех кто не в курсе: заказал 11.11 две толстовки по $2.70, прод оказался мошенником, ничего не выслал и дал левый трек. Открыл диспут, т.к. товаров в заказе было два (в одной посылке), то попытался открыть сразу на оба, но поймал бан при открытии диспута на 2 товаре. Медиатор Али попросил уточнить, сколько товаров из посылки я получил, я ответил, что не получил нисколько. Прод на диспут не ответил. Али вернул деньги за ОБА товара. (не смотря на то, что диспут был открыт только по одному).
Отсюда делаю вывод, что если в одном заказе, с одним треком, едет несколько товаров, то диспут нужно открывать только по одному товару и сразу писать, что не получил ни одного товара из посылки. А по остальным товарам из пысылки диспут не открывать, иначе Али сразу кинет бан. В общем так вот.
Вывод неверный. Открываю и открывал диспуты по всем товарам в посылке. Бана по этому поводу не ловил. Когда открываешь по всем позициям, то вопросы у Алика- "сколько товаров вы получили", отпадают.
 
не напомните, в каком порядке оформлять купоны новорега, когда их два на аккаунт?
 
1s2k4ZH9Cw==.png
Ссылка, ссылка...
А может кто-нибудь просто в познавательных целях объяснить структуру ссылки?
Почему во всех этих ссылках есть изменяемая часть длиной 43 символа и неизменяемая 1s2k4Z/H9Cw==?
Bz2SbjipmBkqQGX7vxPE32XPRIUHQeVk43EtpPC58Of1s2k4Z/H9Cw==
TUD8c1u9EBmsOV6sviYYpYBbxu1WHO+jO9RkZeLXJmr1s2k4Z/H9Cw==
3sA4QcKPNhMGY0Gd8Rqxx+n7Yabqxt03gy9HX/STCXv1s2k4Z/H9Cw==
Что может означать эта неизменяемая часть?
Гугл говорит, что основные эксперты на мипеде.
 
Было и по-человечески, так никто же не понимает. Поэтому приходится тыкать носом в говно. Думаешь мне доставляет это удовольствие?
Ну, под этим ником - не было, сразу пошёл в атаку ). Под другим - возможно.
 
Вче очень просто. Так как регистрациий новорегов появлялось все больше, люди тарят по 100-200 в день, появились автоматизации, ссылка стала чаще меняться.
Сейчас когда ссылки нет. Кол-во новорегов резко упадет. Увидив это разрабы выдадут купоны лучшего номинала. Так как этого давно не происходило из-за большого наплыва новорегов с купоном.
 
это как сидеть и верить, что на НГ алиэкспресс запустит хорошие скидки\акции\купоны, а потом узнать, что в Китае Новый год с нашим не совпадает, а значит ничего не дадут =))
 
  • Like
Реакции: Qant
Есле в этой теме не дают ссылку , не рассказывают как ее получить, не рассказывают как обузить.Зачем тогда эта тема? Я сам лично тарил всегда с ВП по 2 заказа в день и мне эта ссылка не к чему. Но людям многим она реально нужна, для реального абуза.Они для этого и заходят на форум.
 
Но людям многим она реально нужна, для реального абуза.Они для этого и заходят на форум.
для реального абуза можно и самому научится главное захотеть...а не тупо заходить на форум поглащая инфу без отдачи...
 
  • Like
Реакции: scorpi и Picasso
Есле в этой теме не дают ссылку , не рассказывают как ее получить, не рассказывают как обузить.Зачем тогда эта тема? Я сам лично тарил всегда с ВП по 2 заказа в день и мне эта ссылка не к чему. Но людям многим она реально нужна, для реального абуза.Они для этого и заходят на форум.

Ты что то полезного этому форуму дал?
Че ты тут делаешь вообще тогда.

Тарь дальше с ВП и не заходи сюда.
 
Есле в этой теме не дают ссылку , не рассказывают как ее получить, не рассказывают как обузить.Зачем тогда эта тема?
Про абуз расказывают. ...с инструкциями,тем более за 2 года нечего не поменялось. Ссылка нужна тем кто тарит в титанических масштабах. У меня ее нет и я и не выпрашиваю ее. ...и так все ок! Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: eror и Роман164
Про абуз расказывают. ...с инструкциями,тем более за 2 года нечего не поменялось. Ссылка нужна тем кто тарит в титанических масштабах. У меня ее нет и я и не выпрашиваю ее. ...и так все ок! Посмотреть вложение 97491
а разве епн не блочит сейчас аккаунты за мультиакки алиэкспресс с купонами

они выдумали сказку и отжимают таким образом деньги
 
а разве епн не блочит сейчас аккаунты за мультиакки алиэкспресс с купонами

они выдумали сказку и отжимают таким образом деньги
я на скидке сижу, с епн редко дружу.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.