Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь использует телефоны не Сяоми, но со вторым пространством, гостем или другим пользователем? Реально ли с них тарить купоны? Имеется Wileyfox swift...
 
Я так понимаю, если днв отменить заказ, после этого будут бизи.
 
Я так понимаю, если днв отменить заказ, после этого будут бизи.
Политика Али изменчива. Раньше можно было отменять заказ и делать новый, и проходило. Теперь почти наверняка будет бизи и купон в мусорку
 
всё, закончились ДНВ у али? перестали давать
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Политика Али изменчива. Раньше можно было отменять заказ и делать новый, и проходило. Теперь почти наверняка будет бизи и купон в мусорку
Это я к тому, что возможно, те люди которые пишут, что днв проходит от 40, сначала делают заказ на сумму, которая ниже порога прохождения, отменяют заказ, делают повторно чуть дороже и т.д. А выходит, что купон заблочило уже после первой отмены и последующее повышение суммы ни к чему не ведёт.
 
  • Like
Реакции: turyhfx
За других говорить не стану, я выводы о пороге проходимости купона делаю исходя из первой попытки отоварки. Тем более повторные попытки в случае с ДНВ у меня ну абсолютно бесполезны...40 я и не пробовал даже, исходя из абсурдности...
 
Акция совсем ни очем
Хотел ноут 5 заказать с купоном 8/59 и спец купонами 8/150
Так 8/59 сработал а спец купоны болт
Так их везде как гавна и почему они не работают?!
Накуй такие распродажи уму не прстижимо
 
  • Like
Реакции: pepel и Axell
проверил недельные засолы новых купонов нр. от 8 на укр зашло, но весь нужный товар закрыло, только 1 добивка ждала оплаты. попробовал несколько нужных товаров и забил. всё в бане...
 
Ах ты ж бл..ь. Купоны Welcomeback_User_Coupon_Aug_R1_4_2 то работают, а вот другие ДНВ, что дает - нет. Welcomeback_User_Coupon_827_R1 вообще бизит на любую сумму, хотя кто-то тут рассказывал сказки что это самый лучший и его никогда не бизит
 
к вечеру алишники посчитают наплыв людишек , прослезиться получат по яйцам и к ночи отпустят гайки!!! они же хотят 110% посещаемости и покупаемости
 
App_Get_your_coupon_risk_CP_4_1_high_0727 тоже идет, только Welcomeback_User_Coupon_827_R1 клозит 100%
 
Али... если что-то где-то как-то работает, то возможно через час оно уже ни хрена не будет работать...
 
Акция совсем ни очем
Хотел ноут 5 заказать с купоном 8/59 и спец купонами 8/150
Так 8/59 сработал а спец купоны болт
Так их везде как гавна и почему они не работают?!
Накуй такие распродажи уму не прстижимо
Если я не ошибаюсь, спецкупоны применяются после обычных. У тебя после применения 8/59 сумма была больше 150?
 
  • Like
Реакции: turyhfx и kesimed
Паралельно читаю тему на 4 пда так там истерия насчёт ми бэнд 2 за 1 цент
Поздно увидел разобрали уже 1000/1000 шт
Я бы даже сказал не разобрали а расхватали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если я не ошибаюсь, спецкупоны применяются после обычных. У тебя после применения 8/59 сумма была больше 150?
Конечно это я знаю сумма была 161
 
Днв закончились? Блин пару часов назад отлично шли от 5
 
Давать то их дает по прежнему на некоторых акках, а вот отлично да от 5 они идут наверное только на Гондурас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или может просто форточка была на какую страну. Но али молодцы, залатали
 
  • Like
Реакции: Picasso
Недавно в меню была кнопка "Мои баллы" что за баллы?
 
Я с этого али... ни 4/19 ни 5/25 из игры, ни 8/59 не работают, везде тупо БИЗИ. Даже просто спецкупоны которые давали к ДНВ и те БИЗИ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.