Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это вылезло при оформлении на Францию.
не в курсе что на наши страны, нет (и не было) такой опции оплаты?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что если предлагает взять купон НР самому
это кто кому предлагает и как? баннер что-ли, он вроде на всех новых акках вылазит (хотя можно и отрубить эту опцию при желании)

врубился, никогда такого окна не видел, мобильная версия что-ли?
 
  • Like
Реакции: CatIDler


Меняю адрес и моментально клоуз. меняю назад на Францию и все работает. І так подряд 10 заказов на 1 аке, на францию работает , а на мой адрес клоуз(((
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
это кто кому предлагает и как? баннер что-ли, он вроде на всех новых акках вылазит (хотя можно и отрубить эту опцию при желании)
Имеется в виду, после регистрации, если выдает, что можете взять купон сами на странице - значит почти всегда промокод не даст применить при оформлении заказа "по соображения безопасности", а вот если сами кидают "уже придумали на что потратить купон 3/4, ведь мы его только что добавили к вам в профиль", то там без верки.
Не мобильная, на ББ.
 
имею мысль, возможно алик будет впредь на стороне продов- мошенников, в тех случаях, если в заказе присутствует купон и заказ 1шт на 1 акке...
таким макаром он возмещает с абузеров))
Хз, я когда открывал в таких условиях, мне Алик деньги возвращал, а через неделю еще и посылка пришла , по которой прод на треке сэкономил и не предупредил ( так бы не стал спор открывать). Сейчас еще одна такая посылка ( она уже скорее всего не придет), специально решил подождать пока заказ автоматически завершиться ,чтобы отзыв дало написать и по 1* проду поставить; через несколько дней уже пора спор будет открывать по ней.
 
І так подряд 10 заказов на 1 аке
выждать попробуй

Имеется в виду, после регистрации
а, я их автоматов регю, даже не смотрю чего там предлагают дальше)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
специально решил подождать пока заказ автоматически завершиться ,чтобы отзыв дало написать
уже можно после спора ставить отзыв, несколько единиц уже нашли своих героев
 
  • Like
Реакции: lev32
Имеется в виду, после регистрации, если выдает, что можете взять купон сами на странице - значит почти всегда промокод не даст применить при оформлении заказа "по соображения безопасности", а вот если сами кидают "уже придумали на что потратить купон 3/4, ведь мы его только что добавили к вам в профиль", то там без верки.
Не мобильная, на ББ.
Что-то я не припомню что бы мне на ББ автоматом купон давали. Хотя , может потому, что я сразу его беру сам..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1557005263,1557005189][/automerge]
уже можно после спора ставить отзыв, несколько единиц уже нашли своих героев
Не обязательно ждать завершения заказа сейчас?
 
Что-то я не припомню что бы мне на ББ автоматом купон давали. Хотя , может потому, что я сразу его беру сам..
screen654.png
 
  • Like
Реакции: lev32
Ой да ладно, чо все доверчивые, тоже было, но давненько, нате вам купонец во времена 4/5 нр, захожу все дела, ну думаю щас, а вот и нет поцелуй бибу. Пришлось принудительно брать. Много раз так было. :wink:
У меня на всех акках так, по ссылкам с мая не беру купоны
 
У меня на всех акках так, по ссылкам с мая не беру купоны
Да всё тарится, любые нр. И не обязательно их сразу оформлять. Дайте отлежаться около 6 часов примерно. Обычно шлёт куда подальше штатными срадствами получения халявы, вроде монет и прочего, как тока отлежится то всё хорошо, тарьте. с промо и без как удобно. Бдить надо за этими узкими, у них не всё так чётко как бы хотелось.
 
Потом нытье от прода слушать.
Как в воду глядел
upload_2019-5-5_1-38-8.png

Может есть у кого нить предложения по дальнейшему развитию данной ситуации хоть с какой нибудь выгодой для меня?
 
  • Like
Реакции: pepel
А по русски, или выложи переписку в тексте мы сами переведем.
привет дорогой,
Извините, что беспокою вас. Мы пишем это письмо для вас. Не могли бы вы отменить этот заказ? Мы с сожалением сообщаем вам, что товаров, которые вы заказали, нет на складе. У нас недостаточно резервных запасов на нашем складе. Для начала отгрузки требуется 1-2 месяца. Поэтому мы думаем, что доставка займет так много времени. Здесь мы советуем вам отменить этот заказ, пожалуйста, помогите нам выбрать другую причину, мы немедленно вернем вам полную сумму.

Спасибо
19.05.01 20:37
Вы предложили хорошую цену, поэтому мы готовы дождаться подходящего момента.
мне
ЧЧ ЧЧ
19/05/02 11:05
привет дорогой,
Извините, что беспокою вас. Мы пишем это письмо для вас. Не могли бы вы отменить этот заказ? Мы с сожалением сообщаем вам, что товаров, которые вы заказали, нет на складе. У нас недостаточно резервных запасов на нашем складе. Для начала отгрузки требуется 1-2 месяца. Поэтому мы думаем, что доставка займет так много времени. Здесь мы советуем вам отменить этот заказ, пожалуйста, помогите нам выбрать другую причину, мы немедленно вернем вам полную сумму.

Спасибо
19/05/02 14:22
Вы предложили хорошую цену, поэтому мы готовы дождаться подходящего момента.
мне
ЧЧ ЧЧ
19/05/03 12:34
Привет, дорогой друг,

Извините, что беспокою вас, спасибо за ваш заказ, но мне жаль сообщать вам, что у нас неправильная установка цен, и мы собираемся закрыть магазин и не будем отправлять. извините за беспокойство. цена слишком низкая. мы не можем отправить.

Пожалуйста, помогите отменить этот заказ и выберите «Другие причины», обслуживающий персонал Aliexpress сказал мне, что это не повлияет на вашу учетную запись. Мы вернем вам все деньги немедленно. Вы скоро получите деньги. Спасибо (только по «другим причинам», вы получите эти деньги в ближайшее время. И не навредите своей учетной записи.)

Если вы уже отменили, пожалуйста, проигнорируйте это сообщение, большое спасибо.
 
Если вы уже отменили, пожалуйста, проигнорируйте это сообщение, большое спасибо.
О каких суммах идет реч?, т.е. сколько стоит товар и сколько вы реально за него заплатили??
есть 3 варианта.(выбор зависит от сумм)
 
О каких суммах идет реч?, т.е. сколько стоит товар и сколько вы реально за него заплатили??
есть 3 варианта.(выбор зависит от сумм)

Product Amount (Стоимость полная)
RUB 9 024,53 руб.
Shipping Cost (Стоимость доставки)
RUB 469,07 руб.
Total Amount (Стоимость Итого)
RUB 920,16 руб.
 
ОК.
тогда только 2 варианта
1. ждать 2 мес, и может прод вышлит хотя это ОЧЕНЬ маловероятно.
2. просить вернуть 50% (от стоимость без применения купонов) на пейпал, с обещанием что Вы подтвердите получения товара и поставите 5 звезд. (т.е. и прод в плюсе и вы)
 
просить прямым текстом? прямо на али?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.