Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не разу не отзывали, но для подстраховки можешь их потратить на ебай (и никогда не привязывай карту к рейпалу)
Карта привязана. Как бы я платил с него?
 


Не очень совет. Если алишный продавец отзовет платеж, то уйдешь в минус, и получишь бан аккаунта и палки и ебея (а это раньше была одна структура, так что внутри у них все прозрачно), и потом еще неизвестно как это аукнется. Лучше отправить деньги назад (при этом алишному продавцу вернется и комиссия палки тоже) и написать проду чтобы делал не платеж а именно перевод.
Я делюсь своим опытом (на основе 12 таких оплат), и не какогй проблемы никогда не было, а насчет бана на еБае или рейпале вы действительно считаете что этим напугать абузера )) ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карта привязана. Как бы я платил с него?
ну тогда просто отвязываете ее, а платеж от прода останется на балансе, вот им и распоряжайтесь
 
Не очень совет. Если алишный продавец отзовет платеж, то уйдешь в минус, и получишь бан аккаунта и палки и ебея (а это раньше была одна структура, так что внутри у них все прозрачно), и потом еще неизвестно как это аукнется. Лучше отправить деньги назад (при этом алишному продавцу вернется и комиссия палки тоже) и написать проду чтобы делал не платеж а именно перевод.
Как правило они переводов не делают. За перевод снимается комисия. Дальше - только от честности продавца. Я обычно на это не соглашаюсь. Если продавец сначала пошел на обман - что ему мешает продолжить?
 
Тут правда не понятно, почему они просто перевод не делают?
При переводе комиссию платит отправитель (китаец) .
При платеже комиссию платит получатель (ты).

Всё ещё непонятно почему китайцы никогда не используют перевод, а всегда платёж?
 
Как правило они переводов не делают. За перевод снимается комисия. Дальше - только от честности продавца. Я обычно на это не соглашаюсь. Если продавец сначала пошел на обман - что ему мешает продолжить?
Ну если углубится в вопрос то Мы раньше обманули продавца (получив и отоварив купон который нам не полагается, на (коверканный адрес, и фио))
 
Если деньги с ЯДа списались а заказ все равно висит с ожиданием оплаты, что делать ждать или оплачивать заново?
 
  • Like
Реакции: Настя69
Ввиду того что новореги у меня перестали идти, решил попробовать днв. Дали купон на два доллара Welcomeback_User_Coupon_April_H_R1_2_3. теперь сутки ждать чтобы дали другой? Зачем тогда используются ссылки? Попробовал получить по ним купоны ничего не дает. Ответ получен благодарю!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Ввиду того что новореги у меня перестали идти, решил попробовать днв. Дали купон на два доллара Welcomeback_User_Coupon_April_H_R1_2_3. теперь сутки ждать чтобы дали другой? Зачем тогда используются ссылки? Попробовал получить по ним купоны ничего не дает.

У соседей уже ответили.
 
Если деньги с ЯДа списались а заказ все равно висит с ожиданием оплаты, что делать ждать или оплачивать заново?

Ждать, завтра точно статус будет другой.
 
Было 10 акков EPN, все забанили навсегда. Потом удалось "выпросить" через поддержку, чтобы один оставили. Спалился потому что на один кошелек выводил, хотя до массового террора это работало.
Когда поддержке начал плести, что мол разные люди использовали один кошель, мне сказали, что это делалось с одного компьютера.
IP я естественно менял, видать кроме всего прочего они как-то палят по железу, ПО и т.д.
Так оно и есть, .. с епн
 
Ну если углубится в вопрос то Мы раньше обманули продавца (получив и отоварив купон который нам не полагается, на (коверканный адрес, и фио))
Не в первый раз было озвучено : Мы не продавца разводим, а АЛИ
А продавцы пытаются развести Нас - покупателей.
 
Сейчас выбираю ЯД для оплаты а мне пишет способ оплаты временно недоступен
 
  • Like
Реакции: Настя69
не появилась с приложения возможность менять мыло?
 
Не в первый раз было озвучено : Мы не продавца разводим, а АЛИ
А продавцы пытаются развести Нас - покупателей.
Но все же если рассмотреть ситуацию которую описывали на предыдущей странице, когда мы отоварили купон, продавец был ответственный и сразу же отправил товар, а потом спустя какое то время алик закрывает заказ и возвращает тебе деньги и купон, то пострадает от этого как раз продавец.
 
  • Like
Реакции: zet17
Но все же если рассмотреть ситуацию которую описывали на предыдущей странице, когда мы отоварили купон, продавец был ответственный и сразу же отправил товар, а потом спустя какое то время алик закрывает заказ и возвращает тебе деньги и купон, то пострадает от этого как раз продавец.
Можно было с тобой поспорить. Извини - нет желания.
 
Народ, напомните каким софтом вы флешки проверяеье на реал обьем и т.д. ? Получил флешки NUIFLASH на 64, по баксу, с учетом 5/6, хочу погонять. Отзывы вроде ничего были и заказов много, но верить то н кому нельзя :)
 
Сейчас выбираю ЯД для оплаты а мне пишет способ оплаты временно недоступен
тоже сегодня таже фигня была помогло обновление браузера(огне лиса портативная)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.