Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже идут,сегодня 4шт отоварил три часа назад(правда под ДНВ брал
 
  • Like
Реакции: Kostrix
да, нынче они подтормаживают.
алишка "растягивает" удовольствие.
Сегодня ночью второй ДНВ 2.4.3 взялся через сутки после 1.4.3 .
Так что по разному дает али , раньше у меня только через 2-3 суток следующий ДНВ давало .
 
  • Like
Реакции: edval
ссылки на актуальные ДНВ - в студию!
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас прогнал акки вплоть до 4 октября.насыпал 143(но на некоторые давал только 243)
 
  • Like
Реакции: ebaka, Walero и BKK
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас прогнал акки вплоть до 4 октября.насыпал 143(но на некоторые давал только 243)
На --Ссылка удалена-- у меня пишет что положено, но разобрали. Еще дает их? Попробовать через айпишник другой страны?
 
Добрый день.
Может ли быть такое: что на сентябрьские акки ДНВ не дает из за того, что аки товарились в одной стране, а ДНВ сейчас пытается получить в другой?
 
Добрый день.
Может ли быть такое: что на сентябрьские акки ДНВ не дает из за того, что аки товарились в одной стране, а ДНВ сейчас пытается получить в другой?
Это вряд-ли
 
Всем привет! Поделюсь своим опытом, я не жадный до инфы, может поможет новичкам, таким же как я. Я плачу 100% по следующей схеме, если старая корзина- беру браузер браво, режим инкогнито, на один IP - 2 купона ДНВ а день можно отоварить, пробую сначала на старый адрес, который на акке остался. Формирую корзину следующим образом: cначала кидаю центовую добивку, затем нужный товар, затем опять еще 2 центовые добивки, Ставлю другой способ, нажимаю оплатить, Не оплачиваю, иду в заказы и смотрю, что случилось, бывает 3 варианта: 1 вариант все закрыло - в этом случае удаляю все закрытые заказы, удаляю адрес, все повторяю завтра ( после 10.00 по мск) но у же с новым адресом; 2 вариант закрыло все кроме нужного товара, радуюсь, оплачиваю. 3 -ий вариант все пустило, причем некоторые добивки обнулились - радуюсь вдвойне, оплачиваю нужный товар, добивки с 0 оплачиваю на следующие дни, чередуя с другими центовиками из другого раздела. Это я делаю для того чтобы повысить рейтинг акка за ежедневный шопинг )) и повысить общее количество заказов на акке. Центовики покупаю только у тех продаванов, кто не щемится и не задает глупых вопросов, а тупо "отправляет"- только такие заказы засчитываются в статистику. Сразу подтверждаю, даю 5 звезд с 3 картинками )) - Профит, Али поощрит рейтингом, можно каждый день поприветствовать любого продавана - это называется общение, Али за это поднимет рейтинг. Китайцы, когда ведут себя аналогично и пишут длинные портянки бессмысленные, действуют из того же принципа (может тоже типовые портянки заготовить - не экспериментировал), они зарабатывают рейтинг Али за общение. Но вот с новой корзиной засада - фокус с добивками не срабатывает, правда у меня позавчера впервые только такая корзина выпала, и купоны сгорали в это же день, не смог поэкспериментировать долго, Может плохо коверкал.
 
Последнее редактирование:
A только у меня в Мозиле не видно кодов купонов? Везде
Код:
{"code":-10001,"success":false,"errorCode":"-10001"}
 
R2_4_3 час назад брал без проблем, а сейчас пишет, что купонов больше не осталось. У всех так?
 
  • Like
Реакции: assasasa и Walero
Тут выкладывали способ с получением днв в приложении, через qr код. Так вот, где под этот способ коды купонов смотреть в ссылке днв?
Так же через посмотреть код стр, только там ничего нового нет
Да, все верно. Обновлю:
 

Вложения

  • qr-code.gif
    qr-code.gif
    5,3 KB · Просмотры: 537
  • Like
Реакции: assasasa и opolon
R2_4_3 час назад брал без проблем, а сейчас пишет, что купонов больше не осталось. У всех так?
У меня тоже закончились, с утра точно были, кто-то вроде раньше писал что смена айпишника на другую страну помогала. Или серию купонов уже обновят скоро, или появятся снова 243.
 
+1
........
Если определенных условий взятия днв не замечено (как например в прошлом году при пиду какое то время бралось только с айпи RU ), то неважно какой страны акк и куда тарился, можно брать все с домашнего айпи. Другое дело Верка при этом может нагрянуть если не со "своей" страны пришел. Опыт повышенки в никуда тому подтверждение.
 
Последнее редактирование:
Вспомнил тут про теорию о том что на акках где были закрыты заказы, днв не дает - только что общался с одним из акков, где в 2017 году была успешная отоварка новорега, потом в 2018 получен днв - но просрочен после кучи закрытых заказов, в этом году дало снова днв. По нему делал сборный заказ, включающий повышенку. В итоге повышенку закрыли по безопасности, остальные прошли.
Это значит днв таки на такие дают. Но по опыту других акков это действительно редкость. Пока систему не понял, что при этом учитывается.
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.