Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в курсе почему спецкупон не юзается на товарах?

upload_2019-5-13_14-49-24.png
 
Где то писали, что было такое..
У меня лично нет
 
LAO............. - довольно быстро, по Украине не отслеживается, приходит на Укрпочту, но именно по Украине где-то движется неделю-две
любые Ux............YP смотреть на https://postal.ninja/ru - показывает все перемаркированные треки (ТММ, НП) . Маршрут всегда такой - Yanwen --ТММ (новый трек из 10 цифр) ----НП
UC........MY --- в Эстонии присваивают обычно трек UK...........EE, по Украине или Укрпочтой (не отслеживается) либо Мистом. хуже всего что нигде не узнаешь этот новый трек UK...........EE, но если номер телефона был указан верный то придет СМС. По моему опыту этой службой отправляют только мелочь до 1-3 уе.....
Это верно, но некоторые не добросовестные продавцы отправляют вместо Aliexpress Saver / Air / - Econom доставкой.
 
  • Like
Реакции: Ta6aku
Розумніші покупки, краще життя!
Умнее покупки, лучшая жизнь!(перевожу):D
А зачем переводить?
Может быть сразу писать, чтобы понятно всем было.
Для этого онлайн переводчики есть.
А то сейчас начнут все писать, кто на русском, кто на украинском, на татарском, на казахском, на узбекском, на каракалпакском, думаю перечислять дальше не надо, знаете наверное наш многонациональный СНГ, который здесь на форуме сидит.
Так и будем сидеть и переводить посты, по 2-3 раза писать одно и тоже. Тут тогда не тема про купоны Али будет, а помойка.
И так по делу процентов 20% постов, остальное вода.
 
Ув. Пользователи и Абузеры. Какие нынче купоны/ промокоды. На этот час еще действительны? По мимо всем привычным 2/3 3/4 4/5 ? Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На других площадках продают 12/42 и 9/45. Вот и хотел бы узнать. Каки нынче связки промо + купон работают.
 
  • Like
Реакции: Ta6aku
Ув. Пользователи и Абузеры. Какие нынче купоны/ промокоды. На этот час еще действительны? По мимо всем привычным 2/3 3/4 4/5 ? Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На других площадках продают 12/42 и 9/45. Вот и хотел бы узнать. Каки нынче связки промо + купон работают.
Испанский купон 5/35 вроде ещё живой, берётся на Испанский IP, а потом тарится на любую страну.
Работает со старым промиком Relaiscolis (на котором протухли новореги) вчера затарил такой, уже отправили товар
 
  • Like
Реакции: Ёжик
Один раз видел такое. "Order closed" через пару минут сменилось на "ожидает отправку"
И от людей слышал, сперва даже не верил
Видимо, глюк какой-то, тк очень редко.
Может продавец уже отправил товар, или разместил заказ.
 
Ув. Пользователи и Абузеры. Какие нынче купоны/ промокоды. На этот час еще действительны? По мимо всем привычным 2/3 3/4 4/5 ? Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На других площадках продают 12/42 и 9/45. Вот и хотел бы узнать. Каки нынче связки промо + купон работают.
кинь в личку что это за площадки
 
кинь в личку что это за площадки
У него 0.75 стоит 3/4 с оформлением. Еврей еще тот, я бы его не советовал. Но если у него есть такие номиналы, значит они где-то присутствуют... Вот и хотелось бы узнать как самому их получить, что-бы не переплачивать таким как он)
 
  • Like
Реакции: Ta6aku и shopicont
Эх, уезжал на майские, распродажа прошла мимо меня =(
Следующая ожидается в середине июня?
 
Эх, уезжал на майские, распродажа прошла мимо меня =(
Следующая ожидается в середине июня?
Следующая распродажа под следующий отъезд. Как раз во время отпуска.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
только начал брать ДНВ, май R1_4_1 уже закончился. У всех так или только я везучий
 
В мае как-то быстро всё разбирают.
RELAISCOLIS5 разобрали за 5 дней, когда в RELAISCOLIS жил почти весь апрель.
Апрельский 144 жил гораздо дольше, чем майский 141.
 
Может продавец уже отправил товар, или разместил заказ.
Не, статус буквально на глазах сменился
А отправил прод дня через 4 только
У друга тоже недавно на др али на заказе с 11/12 было такое
И уже про это не раз писали, что "закрыто" вдруг менялось на "ожидает отправки" (или оплаты, если не оплачивалось)
IMG_20190513_154741.jpg
 
  • Like
Реакции: Walero и shopicont
Не, статус буквально на глазах сменился
А отправил прод дня через 4 только
У друга тоже недавно на др али на заказе с 11/12 было такое
И уже про это не раз писали, что "закрыто" вдруг менялось на "ожидает отправки" (или оплаты, если не оплачивалось)
Посмотреть вложение 112140
у меня тоже несколько раз так было, в марте.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У него 0.75 стоит 3/4 с оформлением. Еврей еще тот, я бы его не советовал. Но если у него есть такие номиналы, значит они где-то присутствуют... Вот и хотелось бы узнать как самому их получить, что-бы не переплачивать таким как он)
спасибо друг.но вопрос был про площадки)а не про евреев с них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.