Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой рубильник??? только что на крайний акк взял батарею для ноута 20.5 уе
 
  • Like
Реакции: Picasso


кто придумал басни про рубильник?Всё идёт.сегодня уже 5 оформил.ни одного клоза.

Какой рубильник??? только что на последний акк взял батарею для ноута 20.5 уе

Значит я где-то косячу, только где не могу понять
 
все аккаунты кидает на верку, даже те, где были заказы, с чем может быть связано и как можно вылечить без привязки номера?
 
Рубильник придумали те, у кого клозит. Я так понимаю для того, чтобы не задеть свою самооценку)))
 
Граждане-товарищи, подскажите, проверил 2 акка с 8,5/11,3, товар менял, адрес тоже, но все равно без изменений - на страницу оплаты переходит и одновременно с этим смотрю и заказ уже закрыт. На каждый акк лиса портативная, интернет через мобилу, ip разные были. В чем мог пролюбиться? Или просто пусть лежат до завтра?
а зачем на каждый акк свой браузер ?
 
  • Like
Реакции: Booosterrr
Хрень все про 30 баксов и про mail.ru...
Все хорошо оформляет с 1 раза.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Рубильник придумали те, у кого клозит. Я так понимаю для того, чтобы не задеть свою самооценку)))
Ты не прав в корне. Я проверил на 10 аккаунтах. Товар был оформлен на Францию, оформился с применением купон+промо, сразу отменен по причине смены адреса. Через сутки в этих аккаунтах был создан заказ на мою страну и пока не оплачен. НО через время заказ закрыт. Далее опять оформление, смена адреса получателя (в некоторых для эксперимента не менял), применение промо+купон новорега - ВЫВОД ОПЯТЬ КЛОЗ от суммы 11,3. Айпи менял постоянно (мобильный интернет) при входе в аккаунт (также пробовал еще раз менять после смены адреса) - итог ПОЛНЫЙ КЛОЗ. Но от суммы где-то 35 баксов - все нормально заказ ждет оплаты. Так что не нужно так говорить. Потому-что у кого-то, а у кого-то не идут. Под себя ровнять не нужно. Дал ради эксперимента человеку с форума такой аккаунт - в итоге у него тоже самое - ТОЛЬКО ОТ СУММЫ 30-35 баксов. Так что не нужно быть таким самоуверенным и вешать себе лавровые листы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хрень все про 30 бак

Тебе дать для проверки аккаунт и ты оформишь от суммы 11,3$
 
Ты не прав в корне. Я проверил на 10 аккаунтах. Товар был оформлен на Францию, оформился с применением купон+промо, сразу отменен по причине смены адреса. Через сутки в этих аккаунтах был создан заказ на мою страну и пока не оплачен. НО через время заказ закрыт. Далее опять оформление, смена адреса получателя (в некоторых для эксперимента не менял), применение промо+купон новорега - ВЫВОД ОПЯТЬ КЛОЗ от суммы 11,3. Айпи менял постоянно (мобильный интернет) при входе в аккаунт (также пробовал еще раз менять после смены адреса) - итог ПОЛНЫЙ КЛОЗ. Но от суммы где-то 35 баксов - все нормально заказ ждет оплаты. Так что не нужно так говорить. Потому-что у кого-то, а у кого-то не идут. Под себя ровнять не нужно. ДАл ради эксперимента человеку с форума такой аккаунт - в итоге у него тоже самое - ТОЛЬКО ОТ СУММЫ 30-35 баксов. Тк что не нужно быть таким самоуверенным и вешать себе лавровые листы.
можете дать мне такой акк , я тоже попробую ради эксперимента ?
 
Ты не прав в корне. Я проверил на 10 аккаунтах. Товар был оформлен на Францию, оформился с применением купон+промо, сразу отменен по причине смены адреса. Через сутки в этих аккаунтах был создан заказ на мою страну и пока не оплачен. НО через время заказ закрыт. Далее опять оформление, смена адреса получателя (в некоторых для эксперимента не менял), применение промо+купон новорега - ВЫВОД ОПЯТЬ КЛОЗ от суммы 11,3. Айпи менял постоянно (мобильный интернет) при входе в аккаунт (также пробовал еще раз менять после смены адреса) - итог ПОЛНЫЙ КЛОЗ. Но от суммы где-то 35 баксов - все нормально заказ ждет оплаты. Так что не нужно так говорить. Потому-что у кого-то, а у кого-то не идут. Под себя ровнять не нужно. Дал ради эксперимента человеку с форума такой аккаунт - в итоге у него тоже самое - ТОЛЬКО ОТ СУММЫ 30-35 баксов. Так что не нужно быть таким самоуверенным и вешать себе лавровые листы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тебе дать для проверки аккаунт и ты оформишь от суммы 11,3$
Дай мне акк, попробую довести до оплаты, только конечно если акк заебанный по 100 раз, то врядли получится и неотлежавшийся
 
Еще один умник. Я выше писал. Что получается я и другие ВРУТ?
Нет, это значит ты и другие экстраполируют некоторый набор частных наблюдений на весь спектр абузеров.

Надеюсь не слишком умно написал? Я же умник...
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
я и другие ВРУТ?
Да никто не врёт! У всех по разному просто!
Взял 3 часа назад вакуум. упаковщик за 12$ - уже отправили!!! Быстро однако!☺ (там правда отправка из РФ - может поэтому!?).
 
Нет, это значит ты и другие экстраполируют некоторый набор частных наблюдений на весь спектр абузеров.
Если ты такой умный, давай я дам тебе аккаунт, а ты оформишь от 11,3 баксов заказ. И докажешь что ты не балабол.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дай мне акк, попробую довести до оплаты,
Отпишешься людям - миф или это реальность - от 30 с хвостиком баксов.
 
  • Like
Реакции: Bambuk и xZerrox
Если ты такой умный, давай я дам тебе аккаунт, а ты оформишь от 11,3 баксов заказ. И докажешь что ты не балабол.
А мне и не нужно тебе ничего доказывать. Я вполне верю, что можно задрочить свой аккаунт до такой степени, что теперь там ничего нормально оформить не даст.
 
А мне и не нужно тебе ничего доказывать. Я вполне верю, что можно задрочить свой аккаунт до такой степени, что теперь там ничего нормально оформить не даст.
так в том то и дело что на большую сумму все нормально идет
 
хех... мне дали один заклозенный аккаунт, позабавится.. итог - все заказы клозы. прошел лишь один для пробы на 52 бакса.. отменила. снова проба на мелкие товары. снова клозы. в общем, я его до такой степени задолбала,этот аккаунт, что купон мой забрали, и промик перестал применяться :D
upload_2019-5-7_21-31-26.png
 
Ребят, посоветуйте комплектуху под купончики, чтоб комп собрать максимально дешево!
Проц кидали такой:
https://www.aliexpress.com/item/32790283867.html
Может готовый наборчик у кого записан )
 
А мне и не нужно тебе ничего доказывать. Я вполне верю, что можно задрочить свой аккаунт до такой степени, что теперь там ничего нормально оформить не даст.
Так в том то и дело что никто не дрочил аккаунт. Сделано было 2 заказа - один на Францию, а другой на Украину (по всем правилам предосторожности). В итоге Франция - ОК, а Украина - Клоз. Так что не нужно трепаться, что сумма от 30 баксов - это миф.
 
  • Like
Реакции: Bambuk и xZerrox
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.