Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сразу после оплаты, ссылку не дам =)
оплатил у другого кивями, ждемс
киви у меня сразу закрывает. только что оплатил вм. идёт проверка.
слуш, подскажи, есть резон писать сверх раскрученным магазам за разбивку? или они сразу посылают куда подальше?
написал паре популярных брендовых. один отморозился какой то отговоркой. второй типа вежливо послал куда подальше
 
киви у меня сразу закрывает. только что оплатил вм. идёт проверка.
слуш, подскажи, есть резон писать сверх раскрученным магазам за разбивку? или они сразу посылают куда подальше?
написал паре популярных брендовых. один отморозился какой то отговоркой. второй типа вежливо послал куда подальше
сверхпопулярным нет, отпиши как проверится заказ
 
Народ, вопрос к тем , кто разблокирует свои аккаунты? у всех нормально проходит разблокировка? Я разбанил акк, захожу на него и сразу же аккаунт повторно заблокирован, через инкогнито не помогает. В чем проблема? Кто знает?
 
Получается счас только карусельные 5/6 более менее идут только?
 
Народ, вопрос к тем , кто разблокирует свои аккаунты? у всех нормально проходит разблокировка? Я разбанил акк, захожу на него и сразу же аккаунт повторно заблокирован, через инкогнито не помогает. В чем проблема? Кто знает?
было такое, на следующий день с 1 попытки разблочило
 
нет, про купоны я ничего не писал
Воу.. а как так? Как же объясняете им чего хотите?
Можно в лс? :rolleyes:
А то с автомагнитолами что-то не зашло. Куча продавцов отморозились либо отказались. Другая тактика, похоже, нужна.
 
Получилось дойти до оплаты ВМом, заказ сразу закрыт. Сейчас кто нибудь оплачивает браузерки или это из-за продавана?
где-то час прошел после оплаты паяльника и ожидает отправки.
так что либо товар\данные виноваты
либо рандом
 
Получается счас только карусельные 5/6 более менее идут только?
У меня да, ну еще приглосные 5/6 мобильные
Воу.. а как так? Как же объясняете им чего хотите?
Можно в лс? :rolleyes:
А то с автомагнитолами что-то не зашло. Куча продавцов отморозились либо отказались. Другая тактика, похоже, нужна.
Да магнитолы тоже не получилось взять)
В принципе ничего не пишу особоенного, просто давай товар за много заказов и все...
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и p0o9i8
Все заказы закрывает с киваса(( 5/6 по приглосам и браузерные клики/рожи
 
по этому вопросу я написал в поддержку
скрины все дела попросили, сказали ответят на почту
напишешь пожалуйста в личку , что сказали. Я думаю этот вопрос и эта проблема у многих с форума возник ( возникнет )
 
добро пожаловать в клуб.
переходи на ВМ
На ВМ переводить с кошельков комиссия и WMZ через обменники(
Лишние затраты... Но похоже скоро других вариантов не останется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.