Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как у вас 10-ки идут?
Чойта у меня не хотят совсем. На Германию вообще купон даже не появляется.
 
Без добивок?Сразу все методы оплаты доступны?
с 3-мя добивками и товар основа 6.10$ пока формлю один и тот же.
кстати разницы нет последовательность добавления товаров в корзину. и если с первого раза не залетело, тогда ак в мусор благо берутся изи. товар тоже играет значительную роль успеха.
 
Вирт ЯД. Впервые вижу такую ошибку по оплате:

Причина Ваш банк не проводит оплату. Рекомендация
1) Пожалуйста, проверьте баланс Вашей карты, достаточно ли средств на счете.
Внимание: убедитесь, что валют заказа и валют банковского счета одинаковые.
2) Обратите в свой банк и уточнить почему отказали в платеже.
3) Вы так же можете использовать другую карту или другие методы оплаты.

ЯД анонимный. До этого были только ошибки о том что банк не поддерживает платеж.
Эта новая ошибка. Запас по сумме на карте 1 копейка.

По смыслу вроде то же, что и "банк не поддерживает платеж", её я видел сотни раз. У кого-нить такая была ранее, не сегодня?
 
В теме выкладывали почтовый ящик, куда нужно отправить письмо в случае если с али не приходит письмо с кодом разблокировки акка. Поделитесь плиз, не могу найти теперь
 
  • Like
Реакции: pavvv
с 3-мя добивками и товар основа 6.10$ пока формлю один и тот же.
кстати разницы нет последовательность добавления товаров в корзину. и если с первого раза не залетело, тогда ак в мусор благо берутся изи. товар тоже играет значительную роль успеха.
Да нет логики,я через добивки проверял -оплатил добивку-заказ закрыли,в инфе о заказе -вы нарушили правила,взял и попробовал оплатить товар--прошло.подг.к отправлено...
 
  • Like
Реакции: weerr и varyag
3ж мтс Украина
UPD - коверкать нужно только имя строку адреса и телефон, но не жестко
пробовал киевстар. закрывают заказ.
хотя щяс даже купон не дает. хз в чем дело.
сомневаюсь что все загажены.
 
Да нет логики,я через добивки проверял -оплатил добивку-заказ закрыли,в инфе о заказе -вы нарушили правила,взял и попробовал оплатить товар--прошло.подг.к отправлено...
я добивки не плачу, просто с добивками мне как то легше в душе, ловлю сразу все, добивки закрываю основной оплачую.
 
  • Like
Реакции: Ugochaves
пробовал киевстар. закрывают заказ.
хотя щяс даже купон не дает. хз в чем дело.
сомневаюсь что все загажены.
ну мне то дает, хз шо там с киевстаром на мтс все ок.
 
я добивки не плачу, просто с добивками мне как то легше в душе, ловлю сразу все, добивки закрываю основной оплачую.
а если не все,новый акк?или заново добавляешь в заказ? добивки по 0 центов пробую..
 
lg hg2 абузишь?
 
а если не все,новый акк?или заново добавляешь в заказ? добивки по 0 центов пробую..
Если не выскочило все, значит тебя спалили, или товар говно или айпи. ак в урну.
но так делаю я, может это все зря яж хз, вчера на пробные тесты потратил 10 баксов, долго рыл и сделал такие выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.