Обсуждение операции Riptide

За пополнение с неподтвержденного метода оплаты давно банит тп на 3 дня, можно пройти верификацию (спишут и вернут сумму до доллара и бан сразу снимется)
А дроп с операции так и падает. Там около 77% шанса на ширп, около 20 на голубое. Я тоже открывал, 8 ширпа, 2 промышленных по 20руб, невыгодное дело.
вообще-то там другое табло прилетело, это блок на подарки, а не то что ты пишешь) там тп не банит, только возможность отправки подарков банится. Так чтобы подарить на 1к, нужно закинуть на акк 1к с карты или терминала.
 
В том то и прикол что я покупаю с 1 картой на всё 8 акков. До этот я оплачивал более 40+ акков и всё норм было.
 
вообще-то там другое табло прилетело, это блок на подарки, а не то что ты пишешь) там тп не банит, только возможность отправки подарков банится. Так чтобы подарить на 1к, нужно закинуть на акк 1к с карты или терминала.
Там и другой скрин был, чел. Ты думаешь, я не знаю про это ограничение? Кроме того, тоже самое уже другой человек выше расписывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с 1 карты лучше не кидать на 3+ акка, лучше через терминал
Через терминал нельзя пополнять с 21 года
 
Там и другой скрин был, чел. Ты думаешь, я не знаю про это ограничение? Кроме того, тоже самое уже другой человек выше расписывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через терминал нельзя пополнять с 21 года
я про онлайн-терминал, тот же киви, только в тенге
 
Помоги нубу пройти задания этой недели, а то у меня уже жестко горит и я нихуя не могу
 
Простая же неделя, с чем возникла сложность?
Ну мне не с кем проходить стражей так что я их все пропустил, а сделать 20 хедшотов в целом для меня не выполнима задача, так что нужна хелпа с стражами хотя бы на этой недели.
 
Ну мне не с кем проходить стражей так что я их все пропустил, а сделать 20 хедшотов в целом для меня не выполнима задача, так что нужна хелпа с стражами хотя бы на этой недели.
Где же ты был вчера, я всех стражей на нонпрайме проходил с рандомами, потому что тоже не с кем :(

Могу с этой неделей помочь, с остальными в другой день
 
  • Like
Реакции: Vlados11
Где же ты был вчера, я всех стражей на нонпрайме проходил с рандомами, потому что тоже не с кем :(

Могу с этой неделей помочь, с остальными в другой день
Да я уже тут пару раз писал что нужна хелпа с стражами, а тут на этой неделе прям совсем жопа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где же ты был вчера, я всех стражей на нонпрайме проходил с рандомами, потому что тоже не с кем :(

Могу с этой неделей помочь, с остальными в другой день
Какой ник в стиме что бы добавить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dmn
как по мне топчик
 
Что-то эту операцию так лень проходить на других акках...
 
  • Like
Реакции: Макс Максбетов
Мне и на своем что-то лень, откуда у вас желание появляется на других проходить
Тоже заходишь раз в несколько месяцев и проходить все буквально за несколько часов?
 
Тоже заходишь раз в несколько месяцев и проходить все буквально за несколько часов?
По разному, но обычно стараюсь на выходных пройти текущую неделю
 
  • Like
Реакции: Nya
Кто-то поможет закрыть стражей?
 
Подскажите где это
1639687712862.png
 
  • Like
Реакции: Vlados11
ЛАЙФХАК: можно набрать название миссии на английском и чаще всего западные братья уже записали видос на Ютубе со всеми позициями
Доверяю только мипедовцам, кто как не они помогут и объяснят все тонкости.
 
  • Love
Реакции: Nya