Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Макс Максбетов

Ебанная бедность
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.068
Розыгрыши
12
Сообщения
20.508
Репутация
374
Реакции
16.202
Telegram
Yuz1a

Прошлая тема​


Правила темы


Only russian, english, ukrainean and belarusian language

Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.

Запрещено сливать скрытый текст(хайд).

Запрещено просить личные в теме. Для этого есть кнопка под аватаркой "Начать беседу".

Запрещено оффтопить в теме.

Запрещены реферальные ссылки и реф.промокоды (для них есть отдельная тема: https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-aliexpress.128295/ )

Обсуждение коронавируса, политики и подобных тем - блок в теме на 30 дней

Чтобы пожаловаться, нажмите на соответствующую кнопку под сообщением пользователя.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Eirstream и Botan626
Хорошее начало декабря. Было плохо, а дальше стало еще хуже! Вообще все поотрубали.
 
Кто там финтил 5.65, вы все перетарили уже или ждете, когда перестанет крыть? Пусть уже кроет, лишь бы днв включили! Кислорода не хватает... :(
 
  • Haha
Реакции: faza20
Кто там финтил 5.65, вы все перетарили уже или ждете, когда перестанет крыть? Пусть уже кроет, лишь бы днв включили! Кислорода не хватает... :(
Крыть перестало, все втарил! Скажу чтобы уже включали ДНВ!
 
  • Like
Реакции: karasssa и Picasso
вообщем незнаю как, но всё удаленное в аккаунтах каким то образом восстановилось после обращения к Фустангу, может какой то глюк на алике был, никогда такого не было за годы пользования аликом. Так что претензий к Фустангу не имею!!!
 
СБОЙ В МАТРИЦЕ
 
вообщем незнаю как, но всё удаленное в аккаунтах каким то образом восстановилось после обращения к Фустангу, может какой то глюк на алике был, никогда такого не было за годы пользования аликом. Так что претензий к Фустангу не имею!!!
протрезвел просто?
 
вообщем незнаю как, но всё удаленное в аккаунтах каким то образом восстановилось после обращения к Фустангу, может какой то глюк на алике был, никогда такого не было за годы пользования аликом. Так что претензий к Фустангу не имею!!!
С аликом сейчас точно что-то происходит. У меня страница с товаром не прогружается. Грузится только фото, цена, кнопки купить и в корзину. Нет ни названия магазина, ни описания, так же нет баннеров справа, отзывы отсутствуют и описание и прочая фигня.
 
Ну а вообще-то суббота скоро ...помнится мне, у китайцев всегда с этим днем недели было много всего интересного связано
 
С аликом сейчас точно что-то происходит. У меня страница с товаром не прогружается. Грузится только фото, цена, кнопки купить и в корзину. Нет ни названия магазина, ни описания, так же нет баннеров справа, отзывы отсутствуют и описание и прочая фигня.
да, похоже глюки капитальные на алике, так что приношу свои извинения Фустангу, куплено у него много , проблем ранее не было. Отличный продавец. Рекомендую !!!
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
С аликом сейчас точно что-то происходит. У меня страница с товаром не прогружается. Грузится только фото, цена, кнопки купить и в корзину. Нет ни названия магазина, ни описания, так же нет баннеров справа, отзывы отсутствуют и описание и прочая фигня.
Это они плашку с жирными купонами подвешивают на страницу товара: купоны настолько жирные, что вся страница товара обваливается.
 
вообщем незнаю как, но всё удаленное в аккаунтах каким то образом восстановилось после обращения к Фустангу, может какой то глюк на алике был, никогда такого не было за годы пользования аликом. Так что претензий к Фустангу не имею!!!
Потому что их восстановили через мобильную версию. Но это не отменяет того что на акках верка лезет.
 
Доброго ночера! После вакханальных распродаж всегда глюки были.
 
  • Like
Реакции: Xjos
Подскажите как обстоят дела с ДНВ
 
говорят, скоро регистрацию платной сделают.
Я так и подумал, поэтому зарегистрировался пару тысяч раз заранее.
И всем советую.


Анекдот: Пессимист обречённо вздыхает: «Хуже уже не будет». Оптимист радостно возражает: «Нет, будет, будет

все из-за того что мне давно не дают, оплачивать заказы меньше <1$ все закрывается на проверке платежа.
Я похоже в Гринча превращаюсь, на это рождество, буду разводить упаднические настроения.
 
  • Like
Реакции: donau777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.