Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
ребики а шо за трек такой
003404346235465ххххх
заказывал дружбану в Германию электронику на телефон
где его отслеживать?
Смотри что бы такое не пришло

photo_2023-02-24_12-08-23.jpg
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106 и donau777
мне китайцы шлют пока то, что заказывал, а вот Амазон много раз слал совершенно другое. В прошлую пятницу вместо тапок получил мешки для пылесоса, а раньше вместо удлинителя-какой-то игрушечный меч для игр, вместо телевизора прислали катриджи для принтера. Еще был случай, я заказал сервер весом несколько килограм, а посылка весила нменее 100 грамм, так я ее не забирал с пакетшопа (куда обычно заказываю), так что не знаю, чем собирался удивить меня Амазон, может, как раз членом? ;)
 
  • Like
Реакции: Picasso и yuionk
От некоторых магазинов идёт в личные сообщения всякая такая ерунда как это всё отключать? Как заблокировать чтобы вообще это не шло?
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-2to1-XcixyQ0IaMn.jpg
    imgonline-com-ua-2to1-XcixyQ0IaMn.jpg
    766,5 KB · Просмотры: 215
Подскажите пожалуйста. 2 месяца прошло как застрял товар где то на почте... Алик не дает открыть спор. Через какое время можно открыть спор? Посылка идет в РФ.
 
Подскажите пожалуйста. 2 месяца прошло как застрял товар где то на почте... Алик не дает открыть спор. Через какое время можно открыть спор? Посылка идет в РФ.
Такая же ерунда, более 3 месяцев прошло, а али спор не даёт открыть, говорит посылка в транзите, ждите
 
Такая же ерунда, более 3 месяцев прошло, а али спор не даёт открыть, говорит посылка в транзите, ждите
Если срок доставки истек, я подтверждаю, а затем открываю спор.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и yuionk
В приложении там где берут рефку, там всплыл баннер купона на 2 от 2х на новореге, апп онли, аккаунтам несколько дней от регистрации, где-то в 11 дня взял несколько штук.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 595787 и сейчас дают, просто заходишь взять ссылку, и тебе автоматом прилетает купон.
У кого-то ещё получается так взять купон?
 
У кого-то получилось отоварить купон??
 
Получалось. Бросил. Кроет, купон сгорает, смысла не увидел
Вопрос был не о получалось, а получается ли сейчас взять купон. Так как у меня даже на чистом устройстве пишет: Используйте другое устройство для входа.
 
  • Like
Реакции: Picasso
что то сегодня блочат создание новорегов сильнее обычного