Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно

Макс Максбетов

Ебанная бедность
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.068
Розыгрыши
12
Сообщения
20.508
Репутация
374
Реакции
16.202
Telegram
Yuz1a
1708783139165.png

Aliexpress 2023
AliExpress – глобальная виртуальная площадка, предоставляющая возможность покупать товары из КНР, а также России, Турции и др. стран. Огромный ассортимент, можно найти абсолютно все: одежда, обувь, бижутерия, бытовая техника, электроника, товары для дома. Более 200 000 производителей и экспортеров. Одна из самых популярных площадок онлайн-шопинга.
Актуальные промокоды:
  1. 1VZT500 - Промокод на 500 баллов, которыми можно будет оплатить 30% от суммы чека
  2. XLXX1000 - Промокод на 1000 баллов, которыми можно будет оплатить 20% от суммы чека
Переходим по ссылке https://aliexpress.prfl.me/promoblogg/d04b3w и применяем промокод

⏰Срок действия промокодов: XLXX1000 до 24.02.2024, 1VZT500; 0SQ5500 до 29.02.2024.

Реклама. ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)", ИНН 7703380158. erid: 2Vtzqwjj1WZ

Прошлая тема​
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Правила темы


Only russian, english, ukrainian and belarusian language

Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.

Запрещено сливать скрытый текст(хайд).

Запрещено просить личные в теме. Для этого есть кнопка под аватаркой "Начать беседу".

Запрещено оффтопить в теме.

Запрещены реферальные ссылки и реф.промокоды (для них есть отдельная тема: https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-aliexpress.128295/ )

Обсуждение коронавируса, политики и подобных тем - блок в теме на 30 дней

Чтобы пожаловаться, нажмите на соответствующую кнопку под сообщением пользователя.
 
Последнее редактирование модератором:
я так понимаю, что на данный момент для UA нет ничего, ни днв, ни центов ?!
 
  • Like
Реакции: B_V_A и Andrei1408
Опаа, всем больших купонов и отправленных заказов!)
 
я так понимаю, что на данный момент для UA нет ничего, ни днв, ни центов ?!
так точно. есть choice day 3/15 максимум -6$, но это едва ли скидка - помеха для днв/центовиков
 
  • Like
Реакции: B_V_A
на моей памяти, это был самый короткий промежуток раздачи днв :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ничего не предвещало беду, пока барыги не вылезли со своими тысячами аккаунтов и сразу днв краник закрыли :6:
 
на моей памяти, это был самый короткий промежуток раздачи днв :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ничего не предвещало беду, пока барыги не вылезли со своими тысячами аккаунтов и сразу днв краник закрыли :6:
Было достаточно времени что бы нагребсти днв сколько нужно. Думаю большинство и сейчас их оформляет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За то они с каждой 1000 аков залутали 1000 баксов без напряга
с тисячи 5 тис., по самым скромных просчетам.
 
  • Like
Реакции: B_V_A
Я о барыгах которые купоны переводят в товар)
я под столом :D
про китов-бы не забыть - купонов типа мало дают и номиналы херня и цены ломят и в долг не дают и заказы закрывают и вообще п--ры:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: B_V_A, GW-18 и htmn13
Что-то даже Choice стало крыть, или это только у меня?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: B_V_A
Тоже sc_1 при всех неизменённых манипуляциях.
 
  • Like
Реакции: B_V_A
Что то днв не долго пролержались. Не совсем понимаю тех скидок на главной, развод какойто
 
  • Like
Реакции: B_V_A