Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Я буду если найду))
купи на олх и не порти репу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все еще "12.01.2023 16:02 - Left from departure country/region". никто сводки об упавших самолетах не проверял? может реально борт упал просто
если и дальше будут такие голимые днв давать то пора будет всерьез задуматься об угоне такого борта , думаю съэкономим
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: alex122172
Що за покемон? за шо дають
Так вчера ещё начали их давать, это купоны на распродажу 20-27 марта, дают на акки с заказами, отоварить можно в МП, самые ходовые купонв 2/3, 3/5, 4/6. Попадаются ещё 1/2, 4/15, 2/30,3/50.
 
  • Like
Реакции: Nic_odim и rulyarulya
Купоны брендов в эту распродажу удалось кому заполучить? В продаже их нет
 
Новые купоны на мп пока нельзя использовать?
fc973b6a705c4a4c9b97e3a625ca44fd.png
Так черным по розовому на понятном языке написано - приходите завтра..
 
  • Like
Реакции: capunn
  • Like
Реакции: krebs83 и Picasso
нова почта кстати продолжает везти посылки далеко от индекса. Если раньше переадресация по городу была 30 грн то уже стала 50грн....
Ага, это у них такая тема, чтоб отправить посылку чем подальше от адреса получателя в другой конец города, мол мы вам звонили, но не дозвонились)))
почему так близко? отослали в другой город и требуют деньги за пере-адресацию
 
  • Like
Реакции: Polsoft
сбросьте кто сайт центовиков, кроме 1с. Заранее спасибо)
 
1679265237902.png


Как понимать что с посылкой? Утеряна?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500 посылок в пути просто не дошли)
 
  • Wow
Реакции: derial_sasha
Как понимать что с посылкой? Утеряна?
Нет, по этой все нормально. Готовится к отправке с транзитной страны. Ждите следующий статус - отправка с транзитной страны.
 
  • Like
Реакции: mint4515 и krebs83
UU_CN транзитки доезжали комуто?
 
UU_CN транзитки доезжали комуто?
Тоже жду, но ехать будут оооооочень долго. Мне этой службой когда то, китаец отправил циркулярку (не транзит) 4 - месяца ехала ))) А одна вовсе щезла. Так что, наберёмся терпения, думаю через полгода посылки будут на месте 😄
 
Добрый день уважаемые. Подскажите пожалуйста как заказать центовки другой страны. Как только я меняю адрес доставки у меня сразу меняется цена. Пожалуйста хотябы поверхносно объясните я постараюсь понять. Спасибо