Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Купоны топ брендов для Украины есть?
 
интересуюсь--будет ли кто-то тарить 4 от 6 ? я предлагаю байкот
Смотри.....ты первый начал...тебя повяжут, как зачинщика... Ну, а в целом - присоединяюсь! Для массовых закупок 4/6 не выгодно ( мне), Товар за 1 доллар и выше в горло не лезет, когда брал его за 0.01 или 0.10.....
Один из наших братьев _ меньше месяца назад писал об этом. Поддерживаю. Но только надо, чтобы все это делали, одновременно. Ты уж и предлагай _ с какого и по какое число НИКТО НИЧЕГО НЕ ТАРИТ!
Анархистов вычислим по сообщениям, или пусть ими займётся служба внутреннего расследования форума..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне дали 113 от 188, аккаунту 4 месяца с 1 заказом
Это ж в гривне наверное, а не в $..... Ты бы интригу эту снял пояснением....
 
Не даёт регистрироваться,вылазит непонятный слайдер с Таобао.Что делать? подскажите
Только в приложении смог сделать новорёжку, всё остальное в ББ,ту шип уже
 
Это ж в гривне наверное, а не в $..... Ты бы интригу эту снял пояснением....
Ахахахаха... Я только сейчас допер, что он написал номинал в гривне! А я уже начал товар присматривать, за который не жалко 50 бачей заплатить :) , пока скрипт купоны собирает.
 
Ахахахаха... Я только сейчас допер, что он написал номинал в гривне! А я уже начал товар присматривать, за который не жалко 50 бачей заплатить :) , пока скрипт купоны собирает.
так а шо там собирать?
мусор да еще тока с апп
ну может пару купонов затарю в связке 4\20 + 5\5 прода за 75000 балов и +4\6
итого будет~50% сейл
 
  • Like
Реакции: Picasso и rulyarulya
Купоны топ брендов для Украины есть?
Есть купоны в самих магазинах, нужно по тем магазинам что в игре Go go match предлагает смотреть, например, с интересного видел купоны в магазах 20/20 amazfit и 17/150 Poco. Также будет спецкупон 4 с каждых 20$, максимальная скидка по ним будет для одного заказа 16/80.
 
ребики а шо за трек такой
003404346235465ххххх
заказывал дружбану в Германию электронику на телефон
где его отслеживать?
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
ребики а шо за трек такой
003404346235465ххххх
заказывал дружбану в Германию электронику на телефон
где его отслеживать?
 
  • Like
Реакции: Evgen1981