Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай я за тебя зайду в твой акк, сам за тебя вобью коверку и сам за тебя оформлю заказ
(обойдемся без подробностей на кого именно :5: )
Зарядку заказал уже? Я как раз доклад подготовил
 
Гайз, подскажите, пожалуйста, хочу купить акк с купоном 20/20,1 и с него заказать штук 20 одного лота с тмолла в одном заказе. В недавних жалобах читал, что по купонам али безопаснее заказывать 1 купон = 1 товар, но относится ли это правило к нескольким штукам одного товара в одном заказе?)
 
Гайз, подскажите, пожалуйста, хочу купить акк с купоном 20/20,1 и с него заказать штук 20 одного лота с тмолла в одном заказе. В недавних жалобах читал, что по купонам али безопаснее заказывать 1 купон = 1 товар, но относится ли это правило к нескольким штукам одного товара в одном заказе?)
я правильно понял ? ты хочешь купить одну ед. одного и того же товара? в чем проблема выбрать в лоте нужное кол-во и заказать?
али кстати считает это за один товар. а правило по моему бредовое. брал вчера 3, все проходило.


кто подскажет лечение от херни "Вход выполнен. Вы можете войти в свой профиль." ПОСТОЯННО бля! не могу проду написать, вместо чата логи прелогин(акк чистый, кошерный) ?
 
  • Like
Реакции: Hidemi и homokir
Гайз, подскажите, пожалуйста, хочу купить акк с купоном 20/20,1 и с него заказать штук 20 одного лота с тмолла в одном заказе. В недавних жалобах читал, что по купонам али безопаснее заказывать 1 купон = 1 товар, но относится ли это правило к нескольким штукам одного товара в одном заказе?)
В данном случае это будет то же, что и один товар. Про безопаснее - это не совсем верно, это просто технически проще, когда все заказываемые товары из одного магазина. В том числе и проще при перезаказе, в случае если закроет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто подскажет лечение от херни "Вход выполнен. Вы можете войти в свой профиль." ПОСТОЯННО бля! не могу проду написать, вместо чата логи прелогин(акк чистый, кошерный) ?
У меня получается через главную страницу ->мои заказы и оттуда уже пускает в сообщения
 
я правильно понял ? ты хочешь купить одну ед. одного и того же товара? в чем проблема выбрать в лоте нужное кол-во и заказать?
али кстати считает это за один товар. а правило по моему бредовое. брал вчера 3, все проходило.
Я это и имел в виду, просто, видимо, с утра коряво написал) Спасибо!
В данном случае это будет то же, что и один товар. Про безопаснее - это не совсем верно, это просто технически проще, когда все заказываемые товары из одного магазина. В том числе и проще при перезаказе, в случае если закроет.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: p2p54me
если на аккаунте с одного Ip адресса (ну собственно на который он и был зарегистрирован) кроет по безопасности - то желательно покупать уже с другого Ip ? я просто оплатил вообще товар который никто некогда не покупал на несуществующий адресс- и всеравно закрыло
 
В данном случае это будет то же, что и один товар. Про безопаснее - это не совсем верно, это просто технически проще, когда все заказываемые товары из одного магазина. В том числе и проще при перезаказе, в случае если закроет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня получается через главную страницу ->мои заказы и оттуда уже пускает в сообщения
та пускает то пускает. а именно написать новое, первое - хер)
это браузер браве, дырявый похоже уже. через другой с юзерагентом зашел и пишу. но у меня их открыто 5-6 штук разных, все занято :D
 
  • Like
Реакции: p2p54me
кто подскажет лечение от херни "Вход выполнен. Вы можете войти в свой профиль." ПОСТОЯННО бля! не могу проду написать, вместо чата логи прелогин(акк чистый, кошерный) ?
Залогинься на глобал сайте, я дописываю aliexpress.nl, там логинюсь и дальше можно на ру продолжать.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Калач
Не знаю, было или нет - пригодится.
1. Ошибка при заборе купона на скрине - карта не понравилась - удаляем - подаём другую и забираем купон.
7777_083919.jpg

2.Добить основу осталось немного , регаем НР и добиваем. Как узнать, не заходя в АКК основу ,что он добился. НР , при отправке его по рефке основы, сам показывает, что основа полная. Отсчёт времени по 00м.
 

Вложения

  • 2222-27_083133.jpg
    2222-27_083133.jpg
    59 KB · Просмотры: 316
Четвертый купон брал кто на одном акке? Сколько нужно рефов?
 
сколько нужно держать заказ в неоплаченном состоянии, чтобы быть уверенным, что его не закроет?
 
  • Like
Реакции: ruslan0211 и ananas869758
на какую страну лучше покупать, что бы не крыло.. если продавец знакомый и можешь отправить куда нужно ..
 
Прочитав форумы и статьи в интернете я понял ,что побороть ошибку 53 можно пробовать так:
1.Почистить куки в браузере или же сменить его.
2.Сменить ip адрес с помощью vpn.
3.Сковеркать адрес доставки.
4.Пробовать разных продавцов и различные способы оплаты.
5.Не использовать купон для новых пользователей 2 раза с одного ip адреса.
6.Не регистрировать 2 аккаунт с одного ip адреса.
7.Можно попробовать товар с большей суммой доплаты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vald662710
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.