Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы точно настоящий абузер?
Или купон на стройке нашли?
правда не знаю как( раньше с таким не сталкивался, первый раз беру добивку под 20ку, а с пистолетками не было таких проблем
 
нет возможности отменить, нет возможности заплатить
Мне в таких случаях помогает переключение с долларов на рубли. Появляется сумма к оплате. Но уже не 0.
 
Вот не зря вставала в 6 и караулила прода. Трек прилетел через 10 минут после оплаты, как он объяснил - после проверки платежа со стороны Али. Жаль, таких продов меньшинство, а остальные чешут яйца по пять суток пока заказ не клознет
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Головой подумайте, стали бы проды отправлять если не возмещал бы ?
Стали бы
Докажи обратное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они че, там, опидорели? Чому хуяндексом нельзя платить? Screenshot_20200927_074505_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
скиньте коверкатель, пожалуйста
 
Мне в таких случаях помогает переключение с долларов на рубли. Появляется сумма к оплате. Но уже не 0.
1601183118432.png

Хороший совет и даже движение было, но все равно не дает( вязал свою дебитку и киви виртуалку
 
Столкнулся с галимом акком с CSC_7200053. Не давало довести до оплаты.

Короче поменял получателя, исковеркал адрес. дало, но только оплатил. И сразу опять эта же ошибка. Собака
Похоже акк помечать стали и любые заказы с ним с такой ошибкой уже не пройдут,и я заметил что там где отвязал карту появилась такая ошибка 7200053,и на всеx акках где отвязаны карты стало закрывать заказы(либо с виртуалкой яндекса акки были может в нем все дело)
 
Давай я за тебя зайду в твой акк, сам за тебя вобью коверку и сам за тебя оформлю заказ
(обойдемся без подробностей на кого именно :5: )
хехехех, а теперь реально, скиньте коверкатель, пожалуйста
 
Хм. Точно. Аргумент
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну ты прикинь, как думаешь, в минус по-кайфу торговать?
Ну не нравится торговать по правилам Алика, пиздуй на рынок в ухани :6:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.