Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомните пжлста:
Вот покупка из 2ух товаров на 20/20, один товар сразу в финиш. Если от второго отказываюсь купон вернется?
 
Умереть или освоить БАС, сейчас все стоят перед выбором, а добряков с гайдом на ютубе с можемповторить-видео нет )) Где социальная справедливость?? Вот чую скоро опять авиосообщение закроют
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и krysa
UPD. Этот черт @uauzu создал новый телеграм теперь он @zoandosh, ПРЕДСТАВЛЕТСЯ мной и типо продает купоны!

Народ, тут мне сообщили что одно умное тело в телеграме с такими данными "@uauzu" представляется мной и якобы продает купоны, не ведитесь!
кидок.jpg
 
Уважаемые Дамы и Господа! В столь непростое для меня время, прошу Вас!
Дайте мне херов гайд как фармить эти сраные купоны самому. Мне осталось там по херне на личный акк, людей брать негде. Уже горит очко чуть-чуть. Чтобы и не затратно было (акк уже засран старорегами) и более-менее эффективно. Осталось 80 рублей на личный акк, но за людей дает то 3 рубля, то 75 копеек. Буду премного благодарен!
 
внимательнее.
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН.
Это 16 дней на получение, потом будет автоподтверждение
А что тебя не устраивает? Пройдет 16 дней, если не успеет дойти откроешь спор и всё, это проблемы прода что он решил покорить такую "высоту". Ну и если хочешь запроси продление защиты у прода. Как бэ вообще пох для пользователя, ничего не теряешь.
 
  • Like
Реакции: A123 и p2p54me
Уважаемые Дамы и Господа! В столь непростое для меня время, прошу Вас!
Дайте мне херов гайд как фармить эти сраные купоны самому. Мне осталось там по херне на личный акк, людей брать негде. Уже горит очко чуть-чуть. Чтобы и не затратно было (акк уже засран старорегами) и более-менее эффективно. Осталось 80 рублей на личный акк, но за людей дает то 3 рубля, то 75 копеек. Буду премного благодарен!
сколько акков заюзал?

 
Сыпет упс этот мне Через. Раз. Притом на те страны которыми бил тоже.
УПС - Это в настройках страну надо менять . Я играл на рублёвый акк - у донора установил страну Раша - УПС - поменял страну на УСА и норма сыграл .
 
Кстати, кому интересно (или кто не видел), вот как выглядит интерфейс али со стороны продавца
Исходная страна, уровень покупателя, статус заказа, причины клоза нет, цена полная, почему-то (видимо с купоном в другой вкладке)

Весь текст убирать не стал, кто знает китайский, прочтет :5:


1601128715927.png
 
Кстати, кому интересно (или кто не видел), вот как выглядит интерфейс али со стороны продавца
Исходная страна, уровень покупателя, статус заказа, причины клоза нет, цена полная, почему-то (видимо с купоном в другой вкладке)

Весь текст убирать не стал, кто знает китайский, прочтет :5:


Посмотреть вложение 191126
o vi iz ameriki :troll:
 
Да уже достаточно много на этот акк рефоф нагнано. Все старореги. Я думаю, что даже если делать так, как под хайдом, то оно за голову будет давать рублей по 5 максимум.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну ты даешь
сам али пишет , что новореги дают больше, а ты старорегов используешь, так ты вечность набивать будешь
а на счет скрытого у каждого свой метод, сказать где - убить свой метод.
 
  • Like
Реакции: zet17 и yuri_zzz
скорее всего IP мертвый
Upd Да, притом основы,взял ссылку с нового ip и опять поехало. Возможно провтыкал и вошёл для проверки с грязного,
ЗЫ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очередное доказательство, что я не человек, а сборник обоссаных ошибок.
Что это за бред? (заказ в Украину)
Какие нафиг 16 дней???
У меня везде так, срок вроде проды могут сами выставлять, учитывая повально 16 думаю Алик порегулирлвал их
ЗЫ А! Атпрвлен, возможно прод провтыкал и срок отправки с доставкой перепутал.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пробовал после финиша (засолка, финиш через 2-3 часа) делать заказ у того же продавца с тем же лотом?
Акк после отлежки в 8 часов, но тот же самый лот
Даже не пробовать, сразу закроет?
 
Кто-нибудь пробовал после финиша (засолка, финиш через 2-3 часа) делать заказ у того же продавца с тем же лотом?
Акк после отлежки в 8 часов, но тот же самый лот
Даже не пробовать, сразу закроет?
Я недавно пробовала - заказ из трех позиций от разных продов финишировал, часов как раз через 8 или меньше перезаказала всё тоже самое (оплачиваю сначала только самый дорогой товар). Уже два дня висит, ждёт отправки (более дешевые - оплаты).
 
  • Like
Реакции: future_ и Jason2204
Кто-нибудь пробовал после финиша (засолка, финиш через 2-3 часа) делать заказ у того же продавца с тем же лотом?
Акк после отлежки в 8 часов, но тот же самый лот
Даже не пробовать, сразу закроет?
если давно закрыто - прокатывает, если пол дня прошло - закроет
 
У меня везде так, срок вроде проды могут сами выставлять, учитывая повально 16 думаю Алик порегулирлвал их
ЗЫ А! Атпрвлен, возможно прод провтыкал и срок отправки с доставкой перепутал.
Да что такого-то, ну 16 дней, не 6 же... Не знаю как на Украине, а в РФ было и не раз подобное, когда особо уверенный в себе прод ставил меньше 20 дней (то ли 18, то ли 16, то ли даже 14), и товар успевал приехать, причем доставка была из China. Причем пришло на почту, не курьеркой. Видимо у некоторых продов своя, особая логистика. Но в любом случае, как я писал выше - короткий срок на доставку - это проблемы продавца, а не покупателя.
 
сколько сейчас доноров надо для ру1500р? а то у меня получилось только когда выдоил 30 коров, что то как то многовато для меня. руки уже в кровь. вот думаю это норма или просто повезло?
 
Так интересно то что когда первый раз эти купоны продавал, продал трем людям в тот день, у меня на карте стоит смс-подтверждение покупок, и что ты думаешь пришло 3 смс-ки спустя время,ну ты понял все помимо алика еще и меня нагреть пытались, ники могу написать, т.е. у местных чертил ничего святого, всех по максимуму нагнуть хотят.
Ну ты ,пистец , Петросян ! Как ты алик наепываешь , так это нормально , а как только тебя кто то нагибает , так ты святой :)
То что ты продал аки со своей привязанной картой , да еще на которой есть деньги , это большая глупость . Ты за нее маленько заплатил :) А то что алиэкспресс у карточных ПС имеет особые условия уже давно известно . Достаточно одного раза подтвердить принадлежность карты (что ты и делал привязывая карту) и дальше уже все транзакции идут в упрощенном порядке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.