Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы купить купон)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Долго, муторно, но всё равно приятно. Можно спокойно нескольок купонов в день набивать.
Думал софтину запилить на зене, но не умею слайдер обходить. В этом вся заминка. А пока научусь, то купоны могут кончится))) Так сказать лучше синица.
Есть старая притча:
пилит мужик дерево, тупой пилой. долго, муторно.
К нему подходят и говорят: мол мужик остановись и наточи пилу.
Он отвечает: мне некогда, я должен пилить.

После нее, плюнул и потратил пару часов на настройку баса))
 


Есть старая притча:
пилит мужик дерево, тупой пилой. долго, муторно.
К нему подходят и говорят: мол мужик остановись и наточи пилу.
Он отвечает: мне некогда, я должен пилить.

После нее, плюнул и потратил пару часов на настройку баса))
помню абузил так origin руками, потому что не знал как рекапчу обойти и думал, что лучше уж руками, чем пока там разберусь, а дел там на 5 минут как позже оказалось
 
  • Like
Реакции: salomon19
С пятницей товарищи,а к выходным все подготовились ? :derphappycry:
IMG_20200925_142532.jpg
 
как же жаль что бальные не работают больше, каждый день по 5 мелочных товаров по 220р тарил
 
+- адреса
если все бесполезно - менять товар
ошибка не выскакивает но моментально закрывается заказ ... даже в засол не уходит .. это по этой же ошибке или уже с товаром фигня ?
 
Упс ошибочка попробуйте позже,
иди нахххуйй тогда со своим конвертом блять
 
ошибка не выскакивает но моментально закрывается заказ ...
очевидно, если заказ закрывается сразу, то вина в указанных данных (мало адреса, так могут остаться труды предыдущей деятельности)
эти данные надо менять

а если уже клозит после оплатыы, то это уже посложнее
возможно недостаточная коверка и бот позже сравнивая по маске адрес, номер, фио - кроет заказ

а до оплаты происходит какая-то лайтовая проверка, которую не составляет труда и ресурсов провести
 
  • Like
Реакции: Ice Heart
очевидно, если заказ закрывается сразу, то вина в указанных данных
эти данные надо менять
может вы мне тогда подскажите , как часто можно мучить такой ак ? ак основа вторая с заказами ,даже есть свежие без супер купонов .
 
киньте плиз гайд в личку по обходу финиша, а то на хайды не хватает.
 
киньте плиз гайд в личку по обходу финиша, а то на хайды не хватает.
мне тоже киньте,а еще лучше как сидя на диване как получать по 3 шт 20.20 в час получать гайд киньте
 
мне тоже киньте,а еще лучше как сидя на диване как получать по 3 шт 20.20 в час получать гайд киньте
Получаю как раз примерно по 2-3 купона в час, самопис на БАСе. ip динамика ростелекома
 
Получаю как раз примерно по 2-3 купона в час, самопис на БАСе. ip динамика ростелекома
пипец,я пару часов ебусь с этими донорами ,и то даже 1 купона не получил
 
как же жаль что бальные не работают больше, каждый день по 5 мелочных товаров по 220р тарил
Кто не можемповторюшка и не использовал медвежью ссылку а устанавливал плагины на каждый акк в том же Басе или Зенке ( я тупо мультиакки юзаю), не каждый поймет, )) тот до сих пор тарит... )) Но я тоже начал лениться из 370 акков осталась треть )) с 300 баллами... иногда толпа ошибается...
 
Последнее редактирование:
Попытаю еще раз счастье. Есть варианты обойти?
photo_2020-09-25_12-49-52.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.