Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как быстро отвязать карту от алипей не проходя регистрацию и не подтверждая мыло на каждом аккаунте?
 


Как фармить 160/160,01?:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как быстро отвязать карту от алипей не проходя регистрацию и не подтверждая мыло на каждом аккаунте?
Зачем это делать? Проще новую виртуальную карту оформить двумя кликами.
 
  • Like
Реакции: 8838
А как в спорах работает купон 20/20?
Есть подозрение, что китаец отправил пустой пакет (с covid'ным воздухом), а не лот. SSD трекается весом 48 грамм :jackie:

Раз оплата была купоном, то в споре и возвращать ничего не будут или как?
Всю реально оплаченную сумму тебе вернут до копейки не переживай
ЗЫ официально купон не возвращается но поддержка иногда идёт навстречу, как будет во времена изчезновении купонов 3/3 с аков никто не знает.когда ковид валил Ева по ключевым словам (де мой товар нема доставки) купоны кидала. Сейчас предпологаю что этот вопрос жестка муссируется на форумах китайских продов и если проскочит инфа что Алик шлёт лесом абузеров то кирдык и бабки пришли и товар на складе. Таможня и почта тоже думаю подтянется.
Кароче процент потерь будет.
ЗЫЗЫ реферы пида.р.сы ещё центы захотят повозврощать ...
ЗЫЗЫ как насчёт ввода режима рабочего дня для абузера? Таху какую с Китая на Клаву замутить всем? Вон 20ки скока под еврокарты валялись че разработали? Кароче предлогаю дабозарится по начали спать а не абузить я лично пошел, ну или хотя бы оставите мне купона штук 5 по братси
 
По поводу 2го и 3го кликов, мол "несколько центов не лишние".

А нет ощущения, что после такой "помощи" через некоторое время акки помоятся и потом их нормально не добить даже 1м кликом?
У меня ранее так и было - три НР-основы, все трое играют на НР-донорах по очереди. И если играющий первым проходит нормально, то из-за мелких номиналов, набивавшихся на двух других и постепенно уменьшавшихся, на них стало давать по центу (или типа того) безо всяких шансов на взяти, как я ни изголялся. Потому и перешёл на классику с 1 НР-основой.

А как в спорах работает купон 20/20?
Есть подозрение, что китаец отправил пустой пакет (с covid'ным воздухом), а не лот. SSD трекается весом 48 грамм :jackie:

Раз оплата была купоном, то в споре и возвращать ничего не будут или как?
Дык они столько и весят. Пикрелейтед, к примеру, давно получил.
 

Вложения

  • 0408202012513.jpg
    0408202012513.jpg
    18,6 KB · Просмотры: 141
Как фармить 160/160,01?:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем это делать? Проще новую виртуальную карту оформить двумя кликами.
на яде 2 в сутки можно.

Как быстро отвязать карту от алипей не проходя регистрацию и не подтверждая мыло на каждом аккаунте?
мыло подтверждать не нужно. логин по ссылке. еще раз по ссылке перешел и удаляешь
 
  • Like
Реакции: Топка и saps
Пора отдыхать - в натуре цент жы -какой нахер финт)
ну по сути купон 20/20,01 с финтом это купон ~21.63/20.01
а вот цифры купона 20/20,01 - не значит ли это, что китайцы на 20 сентября 20.01 по PT наметили какую-то провокацию. Возможно они в это время планируют развязать 3ю мировую? А возможно 20/20 это просто символизирует 2020 год?...
действительно, отдохнуть не помешало бы...
 
Главное, чтобы эти свечи не пришлось покупать для своей жопы, если с купонами проды/Алик кинут.
Свечи - это если бабки под это дело в кредит брал.
А если на свои - то только бальзам для роста волос на жопе :trolldad:
 
а нифига! 8 нужен ибо он дает 0.01 и закрывает купон в сборку...дерьмо какое-то прет сегодня с эти донорами...
китайцы вообще больные на голову...где столько реальных друзей найти...да еще честных новорегов...такой бредятиной несет...
пистолет февральский был лучше...там бам-бам и бились легко и тарились с финтом курса...
Каких честных новорегов? Да я вообще думаю что гайды под хайдом сюда сами киты скидывают когда видят что абузеры тупят
ЗЫ вот дырки в страницах они для кого если даже в играх весь расчет давно на серваке идет
 
Главное, чтобы эти свечи не пришлось покупать для своей жопы, если с купонами проды/Алик кинут.
Не знаю. Есть такая тема, когда риски проплачены наперед. Я думаю, у людей, которые их покупают именно так. То есть, если у тебя уже 10 раз сработало, то на 11 можно и полинять. Ну, а тем более, когда на 11 50/50. Это хороший шанс.
 
Кто-нибудь собирается ждать понедельника для оформления заказа?
Чтобы аккаунт в отлежке полежал, может меньше шанс, что прикроет
Или наоборот, сейчас и сразу, пока купоны не сгорели? Их могут отменить, когда они уже получены?
История с бальными ничему не научила? От китайцев в любой момент можно ждать сюрпризы, а в понедельник с высокой вероятностью.. Бальные отобрали, с 10/10 кинули, финт понерфили и т.д. и все изменения обычно начинаются с начала новой недели, поэтому ну нах рисковать с уже набитыми купонами...
 
  • Like
Реакции: alex09 и Jason2204
  • Like
Реакции: saps
Набил 20, вбил виртуалку яндекса, пробую забрать купон, пишет "For security reasons........", перехожу в карты, там пусто, евро сняли. Купон не забрать?
 
Набил 20, вбил виртуалку яндекса, пробую забрать купон, пишет "For security reasons........", перехожу в карты, там пусто, евро сняли. Купон не забрать?
Жми пока не обнулится страница с купоном, потом в профиле найдешь его
 
Из личного опыта: одну карту ЯД можно держать сразу на двух аккаунтах. Третий аккаунт не пускает по "соображениям безопасности". Кто может поделится опытом оформления 20+? Держите в руках ополона день или оплачиваете сразу?
+1
 
Отошел поужинать, 15 страниц :rage:

Сейчас почитаю, пока могу сказать что:
1) Купоны 1500 на Россию можно брать, сейчас открыл конверт с ру ип, добил новорегами до 1500р и взял по моему гиду:
06.png
2) Гид как выяснилось *возможно* не работает для старорегов с заказами. Мне дали такой набитый акк попробовать взять, ничего не получилось. Пробовал разные страны, разные редактирования, акк выдавал ошибки после которых на новорегах купон обычно появлялся но тут не сработало.
Так что не рекомендую использовать старорегов с заказами, там помимо проблем с взятием ещё и очень быстро падают номиналы добивок и на сбор купона уходит дофига времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.