Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Прикол, алишка деньги зажал. :D За одну транзакцию возврата нет, так и подвисли в холде.

Уже больше суток прошло. Такой прикол ещё наблюдается у кого?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Такая самая история. Висит пока невозврат. Разница с вашим в 20 минут.))))
 
Чем больше знаешь - тем страшнее становится. Отличный купон. За 180 $ это ещё хороший ценник. Скорее всего, там используется схожая схема в пистолетах с подменном запросов.
Это ахренеть какой низкий ценник. Это Называется "по дружбе", так-под сотку просят
 
Это ахренеть какой низкий ценник. Это Называется "по дружбе", так-под сотку просят
У меня есть отличный паяльник на 25 ватт, анатомической формы... У тебя есть на примете кто-то, кто знает как делать мультипликацию? :troll:
 
А знаете почему счас нет купонов в магазинах?
Потому что купонобарыги заняты этим:
Посмотреть вложение 187329

Глупых вопросов не спрашивайте. Как такой набить я не в курсе. Я его купил за 60 баксов. (купонобарыги уху ели, да)
У кого купил не скажу, таких купонов мало и покупашек итак уже очередь

Джек в отпуске подрабатывает, 3.14дит что мало.
 
  • Like
Реакции: eror
я выбрал весь пул своих IP адресов ADSL провайдера...многие стали повторяться...и да, стала впервые появляться полоса верификации, выбросив из акка автоматом т.е блок акка.
как вы там тарить пытаетесь по VPN или моб IP...в аду таких мук не пожелаешь...
 
Есть такое, только дата другая

17.09.2020 в 21:54
ALIEXPRESS.COM
91,68 Р
Ты тысячу двести семьдесят восемь дней назад зарегистрировался на форуме, и всё это время ждал чтобы написать этот свой первый пост? Респект!
 
1к 3 , хорошая схема.
 
расстроился... Как так 180??? А 100 могут по заказу?
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Ты тысячу двести семьдесят восемь дней назад зарегистрировался на форуме, и всё это время ждал чтобы написать этот свой первый пост?
Как в садик пошел сразу зарегистрировался, а вот сегодня в первый класс пошел - меня писать научили! :)
 
пытаетесь по VPN или моб IP...в аду таких мук не пожелаешь...
Прямо ножом по сердцу, мое комбо. Полоса верификации постоянно, и дергать ее приходится по нескольку раз.
Короче, первое слово в цитате передает весь смысл
 
не верю я в этот купон, обычный фейк
А продавцы купонов сейчас заняты тем что семечки у подьезда лузгают и абузеров обсуждают, потому и купонов нет в их магазинах. Сам подумай что могло такое случится что барыги болт забили на свои магазы? причем все и разом? Причем и 20 при этом нет в продаже.
Нет я поверю что некоторые мелкие продавцы крафтят сами себе двадцатки. Но вот чтобы и у крупных селлеров магазы закрыты и ассортимента почти нет? Ты вообще такое хоть раз видел? Учет у нихнаверное, да?
Вот и подумай что же могло их так пленить то? Верно 60 баксов за 1 купон. Нахер магазы с массовыми купонами по 15 рублей, они за день месячную выручку на 3 покупашках сделали.
 
Кучу раз видел крупные номиналы в призах - https://mipped.com/f/attachments/bez-imeni555-png.187055/
Тоже видел, и что характерно - именно 160. Т.е. умножитель работает до максимум *8. Может это наведет на мысли наших гениев-программистов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по подробнее?
Поподробнее, извини, сейчас нет времени разжевывать. Было несколько гайдов, весьма подробных, как брать купоны. Сейчас берутся только пиндосские
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стало очень плохо плюсовать вагонами. Это у всех так, или мне фатально не везет с айпи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.