Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я имею ввиду ак основа куда купон упадет. если другая страна при реге,то купон будет всегда же от валюты ака.я так не смогла забрать уже((основа г
что мешает пройти верку своим телефоном, там же не сотню акков нужно
 


Подскажите, где можно почистить акк от привязанной карты? И есть ли смысл отвязывать удаленную виртуалку яндекса?
 
Не добавилась карта яда при попытке получения купона, как щас добавить?
 
ну тогда можно попробовать электровелосипед, но мотор колесо хз как под купон взять, только если с продом договориться как-то на обмен
Я собрал електро вел по этим купонам. Ну то есть заказал его по частям
Мотор колесо выйдет за 4000 с купонами 50\120
 
карта первая нихуя не привязалась, вторая привязалась, заплатил евро - а потом ошибка из соображений безопасности, конверт открывался только с местного ип
как карту добавляете?
 
насобирал 1500 для вывода купона, при попытке привязать карту кидает на бесконечную авторизацию, если пытаюсь купить центовик, пишет, что оплата прошла, однако деньги не списывает и заказ висит в неоплате. Люди добрые, как быть?
 
Я собрал електро вел по этим купонам. Ну то есть заказал его по частям
Мотор колесо выйдет за 4000 с купонами 50\120
ну я думаю можно найти доброго прода и договориться, что ты у него выкупаешь 10 заказов по купонам (например 10), а он тебе отправляет мотор колесо
у меня на самокате просто мотор дорогой что пизда, и даже не представляю как с али такой собрать
 
Фухх, два подряд захода успешных. Но блин, я почти час трачу на получение одного купона 20/20

Как обойти необходимость потратить выпавший красный купон? На это достаточно много времени уходит. И у меня на каждом нормальном новореге лезет этот купон после нажатия купона и требует его использовать.
 
Спрашивал, но снова забыл: сейчас обязательно привязывать карту вручную со списанием 1 евро?
Или способ с привязкой через центовик работает?
 
ну я думаю можно найти доброго прода и договориться, что ты у него выкупаешь 10 заказов по купонам (например 10), а он тебе отправляет мотор колесо
Я так и сделал))
Написал своему разбивочнику: мол хочу мотор колесо за 8000руб.
Сколько тебе денег купонами заплатить что бы ты мне его купил и отправил.
2 часа торговались, в итоге сошлись на 12.000 руб или на 8 купонах 1500\1501
В итоге мне электро вел вышел меньше 50 центов))
 
Я так и сделал))
Написал своему разбивочнику: мол хочу мотор колесо за 8000руб.
Сколько тебе денег купонами заплатить что бы ты мне его купил и отправил.
2 часа торговались, в итоге сошлись на 12.000 руб или на 8 купонах 1500\1501
В итоге мне электро вел вышел меньше 50 центов))
вообще кайф, осталось раму и вилку с разборок взять и все
 
Спрашивал, но снова забыл: сейчас обязательно привязывать карту вручную со списанием 1 евро?
Или способ с привязкой через центовик работает?
Работает, но я делаю покупку 10-11 центов
На акке, где купил центовик - секурити проблем, не редимится. вряд ли оно связано, но не рискую больше)
 
1600462830877.png

теперь такое, кое-как карту добавил
 
Я собрал електро вел по этим купонам. Ну то есть заказал его по частям
Мотор колесо выйдет за 4000 с купонами 50\120

А на Самокат спереди поставить держатель для трех планшетов, лучше вообще для мини-пк ))
Едешь по городу - и ебашишь новые купон-заказы.
 
карта первая нихуя не привязалась, вторая привязалась, заплатил евро - а потом ошибка из соображений безопасности, конверт открывался только с местного ип
аналогично. сначала оплачивал этой картой центовик, затем попросил данные карты - списал 1 евро, затем несколько раз Redeem Error, а после - ошибка безопасности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.