Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну взял сегодня утром парочку. А что толку? Все равно обменивать не дает.
сейчас обменять попробовала, яндекс браузер меня послал далеко - "системная ошибка". Попробовала мозиллу, легко, купон 2 бакса обменялся, на моем "динозавре" хз какая версия допотопная стоит. Браузеры и версии попробовать поменять. Вот, только на новорегах у меня кроет по-черному. Из-за 2 баксов лень коверкать адрес.
 
Схема с отменой заказа, которую опробовал только на днях, хотя слышал о ней давно, оказалась довольно успешной.
Главная проблема - тупость продов. Многим оказалось очень трудно донести информацию, что от них требуется.
Некоторые даже догадывались соглашаться на отмену заказа по причине "нет товара", прочитав сообщение -" не отменять, отправлять!"
другие настойчиво отменяли отмену, заказ переходил в ожидание отправки и бот его прибивал.
Из позитива этого метода - коверкать можно меньше. По "моим ашчушчениям"(с) 53я ошибка идёт в большинстве случаев из-за грязного ип или "бана" товара. А вот коверки больше проверяет уже бот, которого мы обходим данным методом.
Не, тут чувак мне с 1000 лайками сказал, что схема хуйня и он потратил драгоценное время, я человек ведомый, делаю, как он сказал.
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Пришло сообщение от RussianPost - Отправление принято для пересылки.
Кто подскажет что это означает? До этого такие смс не приходили
Заказывал с доставкой из России? Типа Тимола? Там треки чисто числовые, без букв, и смс такое приходит.
 
  • Like
Реакции: F21
Да , у меня дома вебмани грузит, а в общаге надо впн включать, ты прикинь, + его тоже нельзя пополнить как и киви
прикинь а в моей Украине и сайты грузяться и деньги гоняются туда сюда)
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Успел хоть купить по купонам все нужное ;))
Китайцы, спасибо! ;)
Завтра еще Tmall привезет капсулы для посудомойки, да стиральный порошок Tide 12 кг.

Да и еще компрессор для автомобиля взял, ждем :)

Жена еще кроссовки просит, да джинсовку заказали вчера.... футболки нужны))) Короче MipedAliexpress отличная связка)

1599659491689.png

1599659517958.png
 
Я что-то проспал? Страна уже и в профиле не меняется?
1599659778006.png
 
Рабочие промокоды новичков 4/5 на вечер 09 09

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ
 
  • Like
Реакции: Inia
Не, тут чувак мне с 1000 лайками сказал, что схема хуйня и он потратил драгоценное время, я человек ведомый, делаю, как он сказал.
Когда через несколько часов пробегаешся по заказам, а там везде финиши, то уж лучше потратить драгоценное время на переписку с продами, чем остаться с ничем в итоге.
А так, надо обязательно пробовать и для себя решать - подходит схема или нет.

Я на тестовых 60+ акаунтах почти все купоны отоварил по этой схеме. Но это бальные старореги. Там легче заказы оплачивались. Сейчас на новорегах тотально 53я.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Social и Hidemi
Да , у меня дома вебмани грузит, а в общаге надо впн включать, ты прикинь, + его тоже нельзя пополнить как и киви
все можно пополнить через обменник
прикинь а в моей Украине и сайты грузяться и деньги гоняются туда сюда)
не хочу расстраивать, но она не твоя.
мягкий знак лишний
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Я что-то проспал? Страна уже и в профиле не меняется?
Проспал, примерно 120 страниц :wink:
Вот начало: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2493068
Через день или два эта фигня стала постоянной.
Писали и решение проблемы, как менять нажатием на флажок (метод в посте выше уже не пашет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все можно пополнить через обменник
С конскими комиссиями барыг
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Ещё один скрипт из моих запасов, делал для себя, возможно, кому-то пригодится. :foreveralonehappy:

Скрипт позволяет вставлять в форму входа/регистрации логин и пароль одновременно. Срабатывает при использовании обычной вставки из буфера обмена (Ctrl+V). Может работать в одном из двух режимов - пароль из буфера или один пароль для всех аккаунтов (указывается вверху скрипта). В случае вставки пароля из буфера строка в буфере должна выглядеть так: "логин<пробел_или_таб_или_снос_или_:_или_;>пароль". Также при обнаружении формы входа/регистрации скрипт может устанавливать фокус в поле логина или пароля (по умолчанию в поле логина), настраивается вверху скрипта, можно отключить.

Установить можно по этой ссылке или вручную, скопипастив скрипт отсюда.

Если не хотите, чтобы скрипт обновлялся автоматически, то отключите автообновление в обезьяне.
 
Наверное уже спрашивали , есть способ оплатить с вебмани , у меня только карта и киви в способах оплаты
 
Как в номинал попасть , кто как набивает ..,?
1599661142739.png

только что сделал, новорег из летних засолов (сделан с ru ip, us в профиле), играл с us vpn по этой ссылке:
--Ссылка удалена--
1 клик
мне по этому рецепту стабильно каждый день дают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.