Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на данный момент - нет. пока есть вариант скупать засоленные)
Их оперативно обнесли, как только, так и сразу. Запас таял на глазах. Я чуть не плакал, наблюдая онлайн. Немного успокоил только древний метод: поднять правую руку вверх, потом махнуть резко вниз, проговаривая заклинание.
 


Блябуду, не фотошоп. КАК - не знаю, не спрашивайте. Зашел на какой-то акк по обычной (той самой) ссылке и там 300.

22f7b-clip-21kb.png

P.S. чтобы не было вопросов: я честно, реально не знаю почему так дало. Акк не дам, это основа. Написал не для того, чтобы понтануться, а чтобы гуру попытались найти ключи к закрытой двери - может, шанс и есть.

OgCE3H56gBzf5AI_9ZxGqVxwAOPO4isIbeTGdTnqrQ5MSnuznfPeSJAE_wl9Oqc7so3s94i7oz5GQWcsZxNH5fJ-8w
 
Последнее редактирование:
Где? Новорег, акк с покупками? Ссылка, приложение?
На прошлой странице была ссылка, только с небольшим изменением:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Новорег, ру айпи, доставка us, $
 
Где-то встречал инфу, что у Эппла только НАЛИЧКОЙ (пусть на счетах, но это не о стоимости акций) уже имеется 1 триллион! Это тупо живые бабки, бери и трать.

пс На скрепах столько заработать не получается. Там хотя бы купоны окончательно не отменили (((
нет у них триллиона. 200 с чем-то лярдов свободных денег (что-то около 250 или 270 было с пол года назад)
 
Народ закрыло оплаченные заказы, грили что само возвращает но нифига, пару месяцев были такие-же не вернуло на те я забил.
 
Блябуду, не фотошоп. КАК - не знаю, не спрашивайте. Зашел на какой-то акк по обычной (той самой) ссылке и там 300.

22f7b-clip-21kb.png

P.S. чтобы не было вопросов: я честно, реально не знаю почему так дало. Акк не дам, это основа. Написал не для того, чтобы понтануться, а чтобы гуру попытались найти ключи к закрытой двери - может, шанс и есть.

OgCE3H56gBzf5AI_9ZxGqVxwAOPO4isIbeTGdTnqrQ5MSnuznfPeSJAE_wl9Oqc7so3s94i7oz5GQWcsZxNH5fJ-8w
Так может они там уже были в засоле? Просто сегодня обменяли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ссылка для любителей играть по рефке с акка где дало +-4,9
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Финиш все 100%, пропадает желание даже на сайт алика заходить
 
Так может они там уже были в засоле? Просто сегодня обменяли.
Не исключаю и такой вариант. Хотя не припомню, чтобы заходил на этот акк за баллами, но всё может быть. Поделился тем, с чем столкнулся. Может быть и да, что окажется ложной тревогой, увы. А может ещё форточка закрылась не до конца, и кто-то найдет способ.
 
не знаю как вы, а я поставил чашечку риса, всякие благовонные травушки-муравушки раскидал возле компудахтера, благовонные палочки запалил (правда тут же дали по шее-пришлось затушить) , включил старые записи Мао на всю ночь, ...я сделал все что мог для воскрешения баллов...моя совесть чиста!
 
А че тут сегодня писали если ехра фи затарить 100 балов дадут? или еще какое то действие? 2 бакса эт уже савсем по нищенски как то.
 
если ехра фи затарить 100 балов дадут? или еще какое то действие?
боюсь, скоро нас заставят одно место подставить, чтобы вебкамера фоткала и все ради/для получения купонов/баллов...
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Джеки чан верни баллы
 
Подтверждаю, по новой ссылке дало 200 баллов на новорег. Вот только нафиг уже такие нужны...
 
Подтверждаю, по новой ссылке дало 200 баллов на новорег. Вот только нафиг уже такие нужны...
Скриньте, через пол года и купон на бакс будет счастьем)
 
нет у них триллиона. 200 с чем-то лярдов свободных денег (что-то около 250 или 270 было с пол года назад)
Таки да, перепроверил - трилла по свежим следам не нашлось, всего лишь жалких пара-тройка сотен. Короче, нищеброды. Фу на них!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: hammerus и Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.