Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто следит за биржей, куда завтра курс качнется? А то у меня пистолетный купон на 2 цента не проходит.
 


а кошелек в гривнах существует?
а какая связь? Он же с карты менять будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то у меня пистолетный купон на 2 цента не проходит.
докинуть 2 цента в корзину жаба не позволяет?:wink:
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Нет у меня такой кнопки после входа.
картинко сразу после регистрации
жмеш войти - али аналог на других языках - и повторно вводишь регистрационные данные. дале или пак или верка.
Annotation 2020-09-03 182533.png

кстати рега с засраннейшего личного айпишника - дали говнопак, но рега та засчитана..
 
А кэф на пистолете влияет на номинал купона, который получится при игре?
А на этот кэф у рефов влияет то, какой аккаунт пригласил их в игру? Или это только от самого акка играющего зависит? Или там вообще полный рандом?
 
на этот кэф у рефов влияет то, какой аккаунт пригласил их в игру
Как понять кэф рефов? Я один такой тугой?
Какая вообще разница, какой коэффициент на реферале? На то он и реферал, чтоб ткнуть на него, а купон взять на другом аккаунте.
 
Может не всем в один день, но мне в 13. июле и 3. августе закинули купончик 10/10.
Всем одновременно давали.

Да , есть.
от 3-х штук одинакового наименования и вида - комм.партия.
Мне заворачивали - пришлось отказываться от получения.
Посылка ещё месяц поездила, и вернулась в моё почтовое отделение, где её молча мне выдали, видимо она их достала.
Как повезёт.
Да ну сказки какие-то. Если посылка уже с таможенным уведомлением то не могут ее просто так выдать. Если просто не получаешь после этого, то посылка лежит месяц в отделении и потом едет обратно в Китай.
 
  • Like
Реакции: Vanjusha
о...дружбан мой,
я у него памяти купил ты даже не представляешь сколько.
Счас клоз-да. Не обижайся, кто первый встал того и тапки. Ну всмысле прод. Скоро отпустит
Ты без шуток? Выходит словить клоз меньше вероятность, тарясь у непопулярных продов?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexgvv
Выходит словить клоз меньше вероятность тарясь у непопулярных продов?
Теоретически, меньше вероятность нарваться на товар в бане. Только теоретически.
 
  • Like
Реакции: VRG
Как понять кэф рефов? Я один такой тугой?
Какая вообще разница, какой коэффициент на реферале? На то он и реферал, чтоб ткнуть на него, а купон взять на другом аккаунте.
Ну то, что наиграет реф в пистолете пойдет в основной акк, не так? Тип в основном суммируется то, что наиграли рефы
 
Ты без шуток? Выходит словить клоз меньше вероятность тарясь у непопулярных продов?
Конечно. Чем меньше абузеров покупают у прода, тем меньше шанс словить клоз.
Этого прода я и многие другие абузят постоянно. Я 20 заказов у него вчера сделал и тоже клозы пошли.
Счас отдохнет магаз пару дней и опять пойду у него тарить.
 
  • Like
Реакции: VRG
А на этот кэф у рефов влияет то, какой аккаунт пригласил их в игру?
Ну то, что наиграет реф в пистолете пойдет в основной акк, не так? Тип в основном суммируется то, что наиграли рефы
Оно то так, но причем тут коэффициент :bully: Коэффициент - разницы между номиналом купона и сумой срабатывания. Какой вопрос - такой и ответ. У тебя один и тот же номинал купона, полученный как сумма от рефов, может быть с самым разным коэф-ом.

Отвечая на твой вопрос - не влияет на номинал купона на реферале. Волшебных ссылок можешь не искать.
 
  • Like
Реакции: Steamapps
Кто следит за биржей, куда завтра курс качнется? А то у меня пистолетный купон на 2 цента не проходит.
Скорее всего оставят, могут на несколько копеек дернуть. https://www.banki.ru/products/currency/usd/#moex-rates (см. интервал 3 дня и цены закрытия. Сегодня она должна быть приблизительно такая же как вчера.
 
  • Like
Реакции: Taunton
Да ты гений.
Не хочу в случае клоза заново собирать то, что сейчас почти как раз.
Спасибо :wink: Хер тебя знает, может ты не додумался сам.
Не, ну я тебе дал реально дельный совет, твоя добивка не повлияет ни на что. Всм если ты сам натупишь - ее наличие/отсутствие ни на что не повлияет.
 
Спасибо :wink: Хер тебя знает, может ты не додумался сам.
Не, ну я тебе дал реально дельный совет, твоя добивка не повлияет ни на что. Всм если ты сам натупишь - ее наличие/отсутствие ни на что не повлияет.
Ее наличие/отсутствие влияет на сгорит купон или вернётся в случае клоза. Это всем известная инфа. Если по вопросу курса нечего ответить, то спасибо за внимание.
 
Ее наличие/отсутствие влияет на сгорит купон или вернётся в случае клоза. Это всем известная инфа. Если по вопросу курса нечего ответить, то спасибо за внимание.
Раньше 6 утра тебе никто не скажет, смотри на график. Скорее всего оставят или понизят на несколько копеек.
 
  • Like
Реакции: Taunton
Ее наличие/отсутствие влияет на сгорит купон или вернётся в случае клоза. Это всем известная инфа. Если по вопросу курса нечего ответить, то спасибо за внимание.
Вообще-то не влияет. Ее можно отменить. Всем известная инфа.
Если ты советов не воспринимаешь, потому что для тебя есть только свое мнение и неправильное - спасибо за внимание.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Извините за тупые вопросы, но зачем страну менять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.