Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как я получаю бальные $3 на BAS в три простых шага.
Можно по аналогии забирать в любом браузере

 
Последнее редактирование:
Не первый раз вижу посты про то, что дополнения типо
-Canvas Defender
-Disable WEbRTC
-Spoof Timezone
-UserAgent Switcher and Manager
нафиг не нужны для затарки. И что вполне достаточно просто чистого браузера, нормального IP и качественных каверок.
Вопрос, на кой леший в шапке висит и вводит людей в заблуждение вся эта лабуда?
Наверное потому что это работает и этим можно воспользоваться новичку, который только пришел в тему и ничего не понимает, но, применив этот способ, он сможет более-менее уверенно начать и дальше делать для себя выводы, что нужно, а что нет.
Другой вопрос если бы там висело, то что точно не работает. Тогда бы это действительно вводило в заблуждение.
И я думаю тут многие будут рады если вы напишите "не лабуду", изложив всё доступным для понимания масс языком, которую закрепят в шапку вместо "лабуды". Но почему-то кажется, что вы этого не сделаете.
 
О каком количестве заказов идет речь? два в день, или 50?
В моем случае, в неделю один, а то и реже. То есть не коммерция. Для себя.
Раз у вас такой встречный вопрос, то я правильно понимаю, что "вся эта лабуда из дополнений" все же не мешает?
Тогда обратно, нафига советчики, среди которых есть и опытные люди. Советуют заказывать без дополнений в браузере. Если, судя по вашему встречному вопросу это не влияет.
 
  • Like
Реакции: alexgvv
Не первый раз вижу посты про то, что дополнения типо
-Canvas Defender
-Disable WEbRTC
-Spoof Timezone
-UserAgent Switcher and Manager
нафиг не нужны для затарки. И что вполне достаточно просто чистого браузера, нормального IP и качественных каверок.
Вопрос, на кой леший в шапке висит и вводит людей в заблуждение вся эта лабуда?
скорее всего чтобы учились на своих ошибках
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В моем случае, в неделю один, а то и реже. То есть не коммерция. Для себя.
Раз у вас такой встречный вопрос, то я правильно понимаю, что "вся эта лабуда из дополнений" все же не мешает?
Тогда обратно, нафига советчики, среди которых есть и опытные люди. Советуют заказывать без дополнений в браузере. Если, судя по вашему встречному вопросу это не влияет.
-Canvas Defender
мешает при регистрации новых аков, все остальное по боку
 
Не первый раз вижу посты про то, что дополнения типо
-Canvas Defender
-Disable WEbRTC
-Spoof Timezone
-UserAgent Switcher and Manager
нафиг не нужны для затарки. И что вполне достаточно просто чистого браузера, нормального IP и качественных каверок.
Вопрос, на кой леший в шапке висит и вводит людей в заблуждение вся эта лабуда?

для затарки не нужны, а для реги нужны, с ними верки почти никогда нету
 
  • Like
Реакции: dudeover
Но почему-то кажется, что вы этого не сделаете.
Я этого не сделаю, не потому что я такой плохой, а потому что сам, на данный момент, ищу истину. И в процессе поиска нахожу противоречивые советы. В шапке одно, в других постах другое, а кроет вообще по третьей причине.
 
  • Like
Реакции: alexgvv
для затарки не нужны, а для реги нужны, с ними верки почти никогда нету
Просто хром нельзя использовать, али совсем на него агрессивный, а так через другой браузер без всяких доп плагинов нормально регается/тарится в большом количестве
 
Здравствуйте, заказал с двух аккаунтов в магазине Hong Kong Goldway mi band 5 под купон 10/15, один заказ закрыло через 3 дня, на втором аккаунте пока заказ пока что жив, писал ему с разных аккаунтов, сообщения не прочитаны и не отправляет, думал авторитетный магазин, в итоге только время тратится и деньги морозятся, можно ли как-то повлиять на отправку? через еву или может кто знает контакты магазина? почта? wechat?
голдвею не стоит писать,он не любит купонщиков,наоборот заметит отправит тикет алишке,я тарю молча стараясь коверкать меньше.Думаете не читают они,читают у них сообщение приходит на почту
 
голдвею не стоит писать,он не любит купонщиков,наоборот заметит отправит тикет алишке,я тарю молча стараясь коверкать меньше.Думаете не читают они,читают у них сообщение приходит на почту
А какой смысл ему так делать? И не он единственный, продавцам же компенсируют эти купоны, а сейчас на ровном месте он теряет 47 долларов.
 
  • Like
Реакции: good_weather
Сейчас даёт взять бальные купоны? Или у меня одного ошибку выдаёт?
 
реф ссылка для пистонов от НР вида .../_m***** дает 4.99?
 
Что-то тут многие противоречат друг другу, то нужны эти плагины для затарки,то не нужны. Общего мнения нет? Если по 50 заказов в день клепать нужна вся эта херь? Ибо до этого без плагинов норм шло, последние четыре дня всё уходит на клозы и финишы. Думаю может стоит поставить эти плагины?
 
Как там дела с бальными? Все еще кроет, или уже можно понемногу отоваривать?
 
скорее всего чтобы учились на своих ошибках
---------Двойное сообщение соединено: ---------

-Canvas Defender
мешает при регистрации новых аков, все остальное по боку
для затарки не нужны, а для реги нужны, с ними верки почти никогда нету
ХМ... Нестыковочка...скорее метод несколько, где-то работает одна, где-то другая. Но каждый уверен что его метод правильный. На самом деле карты этого лабиринта никакого нет, так наощуп гуляют, но инфа о том что выходы есть и их несколько - это уже неплохо
ЗЫ если поставить фото телки на аву это увеличивает вероятность получить ответ на мипеде? Или как это вообще работает? Кому-то Nord в помощь кому-то два листа ответов
 
  • Like
Реакции: vova_nike
ребят, для Епакета важен номер тиелефона или можно указывать левый?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.