Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А 10/10.1 где искать? За что дают? За приглашенных рефов?
 
c ББ получить реф ссылку основы както можно или нужно ставить приложение?
 
Ок , будем пробовать тогда. А забираете в конце так же т.е бел ип, доставка и валюта usa ?


При взятии 18.6:
ip РБ.,
язык - рус.,
валюта - доллар. - тогда ошибки нету и купон берётся с первого раза. (С англ. яз - выскакивала ошибка)
Когда набиваю купон - ставлю у всех язык и валюту - US, доллар (ip бел.).
Карта перед взятием привязывается виртуалка яндекс.
Вроде всё, больше секретов нету...
 
Такие дела, набиваю себе купон и осталось 11 центов (18.49 набилось), беру вторую ссылку и там набиваю, а вторым заходом играю по старой реф, что бы 11 добить. Набил 8 штук и чет решил проверить, а там 18,56 показывает, хотя в истории по центу 8 штук. В итоге вот думаю как бы сейчас не набрать 18,61

зы. не нашли способ как отоваривать 20ки на ру адрес? кроме как транзитом.
 
Кто 1500/1500 делает, сколько в среднем новорегов уходит?
 
Ок. Тогда потом просьба не писать:
- ААААА, купон не применяется!!!!
Не, не буду. Уже применил.) UA
А разобрались к чему десятки привязываются при выдаче (профиль, доставка, что-то другое)?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А 21.3 как получаете ?
При взятии 18.6:
ip РБ.,
язык - рус.,
валюта - доллар. - тогда ошибки нету и купон берётся с первого раза. (С англ. яз - выскакивала ошибка)
Когда набиваю купон - ставлю у всех язык и валюту - US, доллар (ip бел.).
Карта перед взятием привязывается виртуалка яндекс.
Вроде всё, больше секретов нету...
 
Я так понял, что купон привязывается к адресу доставки а не к профилю.
Т.е. не все пропало?? И я смогу на эти акки с глубоким профилем US, в будущем тарить всевозможные купоны в зону RU, я , блин, специально их под пистолет затачивал, профиль менял правда скриптом Andronio....
 
Последнее редактирование:
Почему спросил, я делаю на старорегов с заказами, у меня от 10 до 15 уходит доноров- новорегов, и до вчера повторно брались купоны на старорег, уходило 20-22 донора. Причем основы в основном Чехия, с доставкой в ру. Сегодня на старорег повторно еле взял, 20 новорегов доноров и 16 старорегов доноров с заказами., Названия повторных купонов другие, купон вообще без названия.
 
Т.е. не все пропало?? И я смогу на эти акки с глубоким профилем US, в будущем тарить всевозможные купоны в зону RU, я ьлин специально их под пистолет затачивал, профиль менял правда скриптом Andronio....
Сейчас же тарят на USA 20/20, а там профиль не у всех US, я так думаю.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Вопрос знатокам МП... Как вы в МП подсовываете ссылки? Ту же рефку к примеру для пистолета
 
  • Like
Реакции: nwolf27
И ещё, может кто подскажет, новореги с 1500/1500 норм теряется, не кроет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.