Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сегодня попробую сделать купон на 24 долара, норм берется?
 
Я про 20.20 говорю, мне хайд не виден, а валяется у меня 20 акков вк и 50акков али где тарились бальные.
Видел бы хайд, тоже тарил бы 20.20.
 
Когда же Маск соединит мосг напрямую с инетом, блин, быстрее бы инфа в него поступала, а так покапрочитаешь все напишешь, а купонов то

Тебе не обидно, быть низшим высшим звеном в пищевой цепочке купонов, с минимальным коэфф. доб. стоимости? ))
Ответ https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/page-456#post-2529616
Привет, ссылку дали уже и купоны уже забрать успел. Как бы хреново это не звучало но тупо нет уже времени форум читать весь, раньше ночью читал а сейчас уже спать хочу и не успеваю...
 
  • Like
Реакции: enottik007
Как долго али 1 евро может возвращать на виртуалку яндекса? У меня вчера днем вернули через час, а вечерние до сих пор не вернули.
да забей ты на 1 евро, ты получил купон на 20 доларов
 
ток обрадовался думал вчера наладил схему. Сегодня вообще не выходит получить
 
ток обрадовался думал вчера наладил схему. Сегодня вообще не выходит получить
че за схема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А для 20.20 вообще нужно привыязывать аки али к вк? Или Я ДОЛАБЕБ???
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pioli и icemankz
да, был такой хайд - только там все по 100 было, у этого же товарища лайков не хватает, как и у меня.
Так что не гоните, НИКАКОГО слива не было.
Тоже сам разобрался и клепал купоны и видел в гробу ваши хайды.
Та же история. Вообще не думал, что это хайд.
 
че за схема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А для 20.20 вообще нужно привыязывать аки али к вк? Или Я ДОЛАБЕБ???
автоматизация. И то вчера не со всех аков дает купон получить.
3 ака висят приходите завтра
Снимок.PNG
 
Лучше бы вы так тарили,чем страницы мипеда плодить.читать не успеваю за вами
 
че за схема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А для 20.20 вообще нужно привыязывать аки али к вк? Или Я ДОЛАБЕБ???
Не хочу грубить, но... да, долбаёб нет, привязывать не надо.
 
Если в 3ч затребовать отмену, а в 4 возобновить заказ, бот не банит? По идее продаван не должен прочухать или энтот бот шляется по заказам чаще?
 
Это что за программа такая? BAS ?
zenoposter
С басом я не особо подружился мне он не нравиться
Свою зенку продал, думал вчера бас освоить че мне совсем не зашло.
Благо у друже зенка лежала и он не юзает ее
 
Если в 3ч затребовать отмену, а в 4 возобновить заказ, бот не банит? По идее продаван не должен прочухать или энтот бот шляется по заказам чаще?
лучше не возобновлять до момента, пока продавец не ответит, нормальные продавцы идут на встречу и сами возобновляют потом, и времени пройдет уже больше.
 
Не факт, не факт - часто что-то калякую в примечаниях, и при клозах мне наоборот пишут, мол, "братан, ты чего заказ делаешь, а потом отменяешь , поехавший? Продуктнейм-то зашибись вапще!". Вот сегодняшний клоз, к примеру. Так что это вряд ли влияет, как по мне. Бот.

Посмотреть вложение 188671

Кстати, у меня финиширует заказы на акках с русской регой - все остальные пережили ночь, тьфу-тьфу-тьфу
Я с одним таким чертом имел дело, он припалил что купон и требовал 3 бакса доплаты, я раз десять ему делал доплату с бальным на этом же аке её все время финишировало, потом сделал заказ бальный с другого ака и кинул ему номер, опять финиш, перезаказал и сделал еще заказ с другого ака на этот товар на адрес. Так тот что я ему кинул в качестве доплаты опять закрыло а второй контрольный был отправлен. Так я и вычислил что этот петух меня тролил целую неделю. Поставил отмену по нет в наличии, в итоге левый трек и спор по неправильному адресу.
 
Всем привет. Возникло 2 вопроса по отоварке 20/20:
1) С Тмолла дает оформлять или это 100%-тный клоз?
2) Если брать 2 товара (из разных магазинов) - один точно клозанет? Именно не как добивку, а нужны оба товара.
Спасибо, кто ответит и поделится опытом ^^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.