Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бывало у вас такое, что заказываете несколько посылок, их где-то ловят и упаковывают в одну?
Заказывал столовые приборы в одном магазине в прошлом году. Вышло на 20 посылок. Пришёл целый комплект в одной посылке. Сам продавец и отправил скорее всего так, чтоб не тратится на доставку 2-ух десяток посылок. Хотя у меня ничего не спрашивал.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Ребят, подскажите пожалуйста, если куплю аккаунт с купоном 19/49, можно ли будет на него заходить через приложение, или лучше через браузер(инкогнито) как советует продавец, просто через приложение почему то дешевле чем через браузер
Да как угодно можно. Лишь бы на верку акк не улетел от этих действий)
 
  • Like
Реакции: Zonteak
зашел под IP польши, глянул баллы, "0", затем сменил страну в профиле на US и появилось 300 баллов.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Подскажите, при взятии купона такая ошибка..побороть можно?
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    7,7 KB · Просмотры: 130
ошибка с обменом балов

Беру 300 баллов подряд на кучу акков в Firefox:
- логин в акк по адресу https://best.aliexpress.com/ в приватной сессии (по умолчанию ставится US и USD, ничего не меняю)
- жму F12, вписываю блокировку "--Ссылка удалена--"
- в той же вкладке открываю "points.aliexpress.com/cashback/user/rewardPointRedirect.do?&completedGuideFlag=1" и обмениваю на 3 USD купон в долларах.

На каждый акк открываю новую приватную сессию на всякий.

В рублях не даёт, "ой ошибочка".
 
Последнее редактирование:
(по умолчанию ставится USA и USD, ничего не меняю)
Как тебе удалось так сделать? У меня по умолчанию в инкогнито русский лезет, приходится переключать
 
У всех бальные клозят сейчас?
 
  • Like
Реакции: hardiman
Как тебе удалось так сделать? У меня по умолчанию в инкогнито русский лезет, приходится переключать

У меня ВСЕГДА адрес https://best.aliexpress.com/ в приватной сессии Firefox открывается как US и USD.
После логина в ЛЮБОЙ акк US/USD остаётся без изменений.
Никакими VPN не пользуюсь в принципе.
Провайдер Билайн по проводу.
Но активно дополнение WebRTC Disabled, не знаю ,насколько это важно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех бальные клозят сейчас?

Нет, идут как из пушки.
Делаю 3-4 в день.
Адрес и ФИО модифицирую комбинацией латиницы и кириллицы в схожем написании, телефон ВСЕГДА левый.
 
Бывало у вас такое, что заказываете несколько посылок, их где-то ловят и упаковывают в одну?
Сегодня курьер Новой почты принес пакет, а внутри три разные маленькие посылки заказанные на одного получателя, заказы делал в разные дни...
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Как тебе удалось так сделать? У меня по умолчанию в инкогнито русский лезет, приходится переключать
У меня в свойствах браузера по-умолчанию инглиш прописан. Хотя после некоторых тыков все равно на русский переходит.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
  • Like
Реакции: lexikc
У этого прода кто-нибудь тарился в ближайшее время? Прокатывало? Есть подозрение, что причина моих клозов он.
Screenshot_2020-09-03 YksMemory Store - магазин на AliExpress Товары со скидками .png
 
  • Like
Реакции: alkz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.