Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они еще и в паре тарятся? Я как-то протупил... блин...
При транзите на самом деле ничего хорошего, я вот сейчас дотарила сентябрьские пятёрки и надеюсь, что продавцы их быстренько отправят, а 9/10 буду кидать в неоплату на максимальное время, иначе консолидация и трек RO..EE, который не доходит
 
При транзите на самом деле ничего хорошего, я вот сейчас дотарила сентябрьские пятёрки и надеюсь, что продавцы их быстренько отправят, а 9/10 буду кидать в неоплату на максимальное время, иначе консолидация и трек RO..EE, который не доходит
я из УА, мне не страшно))) Но тут другой момент. Китайцы до 7 октября гуляют... И не факт, что ВКБ (Великий Китайский Бот) 6 октября все не пофинишует...
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо
я из УА, мне не страшно))) Но тут другой момент. Китайцы до 7 октября гуляют... И не факт, что ВКБ (Великий Китайский Бот) 6 октября все не пофинишует...
Это да, но я последний год уже почти (с тех пор как купоны по странам разделили) отношусь к этому философски, даже при удачном стечении обстоятельств процентов 30 транзита не доходит)
 
Кто-то тарит сейчас 0.01$ на Украину? ( Бонус новичка ) только у меня кроет сразу после оплаты ядом ? Главное сам товар закрывает а добивку 0.01$ (ссылка на оплату ) не закрывает
Сегодня в посл. день месяца все купоны кроет, независимо от способа оплаты. не парься и дождись 1.10 9ЕЕТ
 
  • Like
Реакции: Gagarinius
у меня сегодня с 9/10 вроде норм, не кроет..

А раздачу ДНВ, похоже, отключили...
 
Visa снг акцию скиньте правила пожалуйста, никак найти не могу
 
поделитесь ссылкой где скачать расширение для браузера али. где баллы собирать?
 
Ага) транзит сейчас наше всё)
Только это разные купоны, 6/7 новорежный, а 9/10 тарится следом. Я правда предпочитаю связку 5/5,01+9/10
А как 6/7 взять? Да хоть 5/5.01, у меня какой-то говнопак выпадает
 
Шалом!
Осилил с горем пополам упущенное, осталась пара вопросов.
С купонами 9/10 разобрался, но в профильной ветке продают 10/10 да и раньше 20/20 мелькали. Я поздно проснулся? Уже не актуально? 9/10 сейчас самая ходовая скидка? И тот купон, который на 100 баксов в бонус бадис маячит - это реальное что-то или забить сразу?

И еще. Что мать его за токен-ссылка. В смысле я даже нашел как ее получить, но не нашел вменяемого объяснения зачем она нужна и зачем барыги ее дают. Нашел

Спасибо:laughing:
 
Приветствую . Отправляет на телеверку все новые аки, не могу понять как али палит меня.
пользуюсь мазила порт. с плагинами Canvas Defender,
32.png
User-Agent . плюс впн . пытался и мобильный интернет . безрезультатно.

Есть идеи куда копать ?


 
Приветствую . Отправляет на телеверку все новые аки, не могу понять как али палит меня.
пользуюсь мазила порт. с плагинами Canvas Defender,
32.png
User-Agent . плюс впн . пытался и мобильный интернет . безрезультатно.

Есть идеи куда копать ?


обычно палит по IР адресу.
 
  • Like
Реакции: Zivers
пробовал впн , раздавал с мобилы, и обычный вайфай. Сначала все нормально, но как только перезаходишь, тут же телеверка.
 
привет всем! Подскажите чем отличаются промики говноедские от аликовских.?кашей не пользуюсь.
 
Как не стыдно показывать (красивое!) в теме скрины купонов 9-10, 6-7, 5-5, когда вся РУ голодает!

:rage:
Да ладно голодаем, у меня вон ещё ежей полно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
привет всем! Подскажите чем отличаются промики говноедские от аликовских.?кашей не пользуюсь.
Да ничем, кроме того что с гавноедского, говноеду копеечка придёт.
 
С купонами 9/10 разобрался, но в профильной ветке продают 10/10 да и раньше 20/20 мелькали. Я поздно проснулся? Уже не актуально? 9/10 сейчас самая ходовая скидка? И тот купон, который на 100 баксов в бонус бадис маячит - это реальное что-то или забить сразу?
купон на 100 баксов это 2 по 25 от 75, 10 от 10 тоже оттуда но их кроет со страшной силой.
 
  • Like
Реакции: ripin
Задолбала это проблема с корневым сертификатом – куча сайтов через ж*пу работает. У меня на Skidka Ru перестало работать автозаполнение логина и пароля. Кто в курсе как сделать так, чтобы сразу под логином своим заходить на Skidka Ru?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.