Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как правильно отоварить купон 600/1000 который для мп? Начало клозить до этого нормал но было. Адрес коверкал.
Как их вообще получать? На всех акках "по соображениям безопасности" не дает начать набивку. На прошлых 300/301 и 500/501 было нормально
 
Как их вообще получать? На всех акках "по соображениям безопасности" не дает начать набивку. На прошлых 300/301 и 500/501 было нормально
да при живых 500/1000 на них время только больше убьешь
 
Опять перестали ДНВ давать на недавно проверявшиеся акки? Или это только у меня?
Дают, только что взял
1633041456478.png

но на нескольких где раньше до 4 давали и не брал сейчас банера не было
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Я делаю 30-50 заказов в день, всегда пишу одинаковый индекс. Особых закрытий из-за индекса не замечал.
контроль точно есть. В свое время Ми Даш Камы тарил. Стоило больше 2 штук на 1 индекс в день фигануть,- гарантированнный клоз..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь 9/10 получается брать через Firefox? У меня только через Хром берётся.
без проблем именно через хром.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
один раз, так точно, было такое, что только в первых числах купоны нового месяца пошли. а тк завтра пятница дохлый день и менеджер возможно и не захочет настраивать купоны, и придется ждать аж понедельника
завтра день КНР. Празднуют минимум до 4. А многие вообще до 7.
 
Финт работает или нет? Пытаюсь в евро оплатить евровой картой - ошибка Error code: CSC_7200001
Притом что стоимость с $0,01+0,12 вдруг увеличилась до 0,30Евро.
Наверное так же как с Хрома? Просто спин и купон уже есть.
Опять перестали ДНВ давать на недавно проверявшиеся акки? Или это только у меня?
В прошлый раз так было перед выдачей новых.
 
9/10 сейчас прошло на аккаунте где вчера три финиша было по этому купону🤔
 
Ребята, подскажите, почему при выборе 3 одинаковых товаров в тимолл, встаёт платная доставка?
 
Ох, давно не заходил, но котики набирают массу к зиме. Нужно тарить чуть больше.

Попробовал на шару 6/7 (он же 9/10). При изменении на рф он становится не доступен.
Я так понимаю вы для транзита его берёте?
Спасибо 🧡
 
  • Wow
Реакции: BakeaCake
Последнее редактирование:
Ох, давно не заходил, но котики набирают массу к зиме. Нужно тарить чуть больше.

Попробовал на шару 6/7 (он же 9/10). При изменении на рф он становится не доступен.
Я так понимаю вы для транзита его берёте?
Спасибо 🧡
Ага) транзит сейчас наше всё)
Только это разные купоны, 6/7 новорежный, а 9/10 тарится следом. Я правда предпочитаю связку 5/5,01+9/10
 
Кто знает, для новорегов в октябре какие купоны? 250/300 будут или последний день?
 
  • Sad
Реакции: Komarovpavel
Кто-то тарит сейчас 0.01$ на Украину? ( Бонус новичка ) только у меня кроет сразу после оплаты ядом ? Главное сам товар закрывает а добивку 0.01$ (ссылка на оплату ) не закрывает
 
Ага) транзит сейчас наше всё)
Только это разные купоны, 6/7 новорежный, а 9/10 тарится следом. Я правда предпочитаю связку 5/5,01+9/10
они еще и в паре тарятся? Я как-то протупил... блин...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.