Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и тут они поменяли...несколько месяцев 29-го начинали новые давать...и эту тему прикрыли.
один раз, так точно, было такое, что только в первых числах купоны нового месяца пошли. а тк завтра пятница дохлый день и менеджер возможно и не захочет настраивать купоны, и придется ждать аж понедельника
 
А чем платите 9\10? Там тот же подход как и к пятеркам катит? Я вот оформил сразу пятерку и эту десятку с финтом, пока не платил, думаю оплатить их одной еврокартой сразу, норм так будет или какие-то особые танцы с бубном нужны?
Кстати такая фишка если платить в евро, то по десяткокупону на оплату ставит 0.34 евро, добавляю еще все что оформлено на пятерку в сумме 0.01 доллар и общая цена на всё становится 0.33 евро, то есть даже дешевле :5: как бы из-за подобных разниц не прикрыли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Впринципе пофигу какой свежести новореги, у меня взялось на только созданные, страна Франция, ну и еще в ББ должен сразу новый дизайн быть, внизу галочка "ассепт термс", так что еще перед взятием понятно предлагают ли вообще эти купоны. Вот на СР не дают.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Буду признателен если кто-то подскажет как регистрироваться, чтобы Али не запрашивал код подтверждения на почту.
А то, если честно, уже сто лет не регался на али и пока старых новорегов отовариваю, но уже кончаются
 
Ребят, а Виза для РФ не заработала случайно? Есть инфа может? :rolleyes:
 
А что не пойдет на оплату?
Их как вообще с пятерками норм вместе платить? Делись опытом :)

Если 9/10 оформлен с финтом - лучше платить отдельно, может быть чашка.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Парковать промокоды опять стало нельзя? Кто-нибудь сталкивался в последние дни?
 
Буду признателен если кто-то подскажет как регистрироваться, чтобы Али не запрашивал код подтверждения на почту.
А то, если честно, уже сто лет не регался на али и пока старых новорегов отовариваю, но уже кончаются
Там идёт палево по айпишнику. Если ты с РФ, то регайся на ру версии и с ру айпишником, тогда мыловерки не должно быть. И далее по аналогии.
 
  • Like
Реакции: byvas
А чем платите 9\10? Там тот же подход как и к пятеркам катит? Я вот оформил сразу пятерку и эту десятку с финтом, пока не платил, думаю оплатить их одной еврокартой сразу, норм так будет или какие-то особые танцы с бубном нужны?
. Вот на СР не дают.
Норм все оплачивается в 90% случаях еврокартой . Изредка товары попадаются с доставкой стандарт шипинг, которые пока что протолкнуть никак не получилось, лезут всякие сс, финиши.. .
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Буду признателен если кто-то подскажет как регистрироваться, чтобы Али не запрашивал код подтверждения на почту.
А то, если честно, уже сто лет не регался на али и пока старых новорегов отовариваю, но уже кончаются
никак , приходится через почту
 
Норм все оплачивается в 90% случаях еврокартой . Изредка товары попадаются с доставкой стандарт шипинг, которые пока что протолкнуть никак не получилось, лезут всякие сс, финиши.. .
я именно наушники не могу второй день заказать)кроет и все.
всякое проходит, а именно наушники нет
 
Там идёт палево по айпишнику. Если ты с РФ, то регайся на ру версии и с ру айпишником, тогда мыловерки не должно быть. И далее по аналогии.
Украина. но с ру версией прокатило
 
  • Like
Реакции: 1690147
В мобилу вселился бес! Срочно вызывайте экзорциста!!1 :ragemega:
Угу, почему и не хочу точки выдачи брать. Две точки УП брал, теперь там 1 из 4 проходит, остальные клоз до оплаты. Не выбираю точку - проходит нормально. Но, сука, может же нп поехать... И продавец может не поменять данные. Один вон сказал, что продавец не имеет такой возможности. Чмо ускоглазое...
Для доставки есть отдельная тема.
Извиняйте, туплю с будуна)))
Утром 1 января:
-Водку? Тёплую? Из мыльницы!?? Ну конечно БУДУ!) :6:
У кого-нибудь 9/10 получается брать через Firefox? У меня только через Хром берётся.
да
Буду признателен если кто-то подскажет как регистрироваться, чтобы Али не запрашивал код подтверждения на почту.
А то, если честно, уже сто лет не регался на али и пока старых новорегов отовариваю, но уже кончаются
Почтоверка не спасает от мыловерки телеверки.
 
Последнее редактирование:
Опять перестали ДНВ давать на недавно проверявшиеся акки? Или это только у меня?
 
Подскажите как правильно отоварить купон 600/1000 который для мп? Начало клозить до этого нормал но было. Адрес коверкал.
Как их вообще получать? На всех акках "по соображениям безопасности" не дает начать набивку. На прошлых 300/301 и 500/501 было нормально
 
Как их вообще получать? На всех акках "по соображениям безопасности" не дает начать набивку. На прошлых 300/301 и 500/501 было нормально
да при живых 500/1000 на них время только больше убьешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.