Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У чела сверху да, лишаковая цифра, но им на это насрать
Да там странности иногда бывают умом не понять ну никак, у меня раз реальный номер с 1 лишь черточкой после 097-отправило х.з. кому, хорошо что этот х.з. кто её не забрал, так я заметил это когда уже посылка была на отделении пару недель. Позвонил, они перезвонили через пару часов признали что натупили и перенаправили таки мне. Получаю посылку, на наклейке НП 2 получателя, 1 х.з. кто и номер мой но начало взято со средины а конец с начала, и 2 я и номер нормальный, и это всё на одной и той же наклейке НП, на китайской версии только я !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем привет, центовки проходять?
Во избежание синдрома отмены, вынужден тарить по пару штук в день (1 утром и 1 перед сном), проходят нормально.
П.С. тарю на ранее созданные набивочные НР разных периодов. За толькосозданные не скажу-тут бы старым лад дать.
 
Последнее редактирование:
Какое вручную? СМС сначала приходит, что к вам идет посылка. Т.е. программа понимает телефон. А потом начинается эта канитель.
Софт что отправляет смс умеет править коверки телефона автоматически , а вот дальше при печати наклейки начинается "нужно уточнить данные"
 
Решил сделать пару новорегов. лайф, самолет, портабл фокс. Алик сразу палит, сначала верка по почте, потом просит телефон. Что делаю не так?
Жесть, тоже самое, пока не повторил с другого пк, я не знаю как но Али на одном компе уже не даёт заказывать на другом (новом) пока дает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
центовики нетарятся Error Code: SC_1 , а ДНВ с отлежкой в пару дней проходит
Я так понял 1-2 в день получается затарить по центу, не подскажешь пожалуйста как взять днв, у меня есть акки с которых снимал по доллару после реги, им где-то около 3х месяцев, подойдут? И если регать новые, как долго они должны полежать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жоржелоо
Может кто-то сталкивался с такой проблемой, все способы пробовал, 4 банка поменял, не помагает?
1665007247488.png
 
подскажите как сейчас покупать купоны на 5/6 ?
 
Кто подскажет, промики для старых есть какие в Украину?
 
Вторые ДНВ сейчас дают? Есть прецеденты?
 
  • Like
Реакции: vladovic
А что за купон? И каким номиналом? Для центовок ведь не надо никакой купон. Просто выискуешь товар за 1 цент и заказуешь. Или это другое?
ну а где взять новорега? покупаю акки 5/6
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как сейчас можно оплатить покупку на сайте в долларах? Есть долларовая карта и киви долларовый.
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как сейчас можно оплатить покупку на сайте в долларах? Есть долларовая карта и киви долларовый.
Если на РФ то никак
 
Если после первого раза клоз - как справляешься? стандартно или есть особенности?
Мне пока ни разу ( за последнюю неделю) не удалось пропихнуть после ошибки SC 1 (((
.
по прежнему все загадочно.
позавчера крыло все подряд. ....начисто..... с этой ошибкой.
Вчера, ничего не меняя в системе отоварки - все прошло без ошибок и днв и центы.
 
Мне пока ни разу ( за последнюю неделю) не удалось пропихнуть после ошибки SC 1 (((
.
по прежнему все загадочно.
позавчера крыло все подряд. ....начисто..... с этой ошибкой.
Вчера, ничего не меняя в системе отоварки - все прошло без ошибок и днв и центы.
у меня иногда с 5го раза проходит, после SC 1 бывает 052, 053, а где берете ДНВ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.