Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня из 11 акков на 8 днв, на 6 акках 6$, на двух по 2$ и на одном 4$
6+2+1=9 ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю почему у народа проблемы :( - у меня на 14 аккаунтов 21 купон
На некоторых по несколько на аккаунт?
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
6+2+1=9 ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На некоторых по несколько на аккаунт?
да, и стало предлагать несколько раз в сутки (правда номинал меняется)
 
  • Like
Реакции: citateli71
днв таки живи. проверил 6 акков. 1 6, 2-2. 3-0. Только теперь нужно искать под товаром

P.S. перебрал еще 15, везде 0(
 
Последнее редактирование:
От какого числа заказы были?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начались Error Code: SC_1, сутки молчало с ошибками.
Через сутки отлеги с нового ip и новой картоы тарится
 
  • Like
Реакции: sva147
Просьба откликнуться и поучаствовать тех, кому удалось получить новые ДНВ. Хочу подтвердить свое предположение о критериях выдачи нового ДНВ. Нужны сведения по последнему заказу, по итогам которого сейчас получен новый ДНВ. Если чего то из нужного не помните, то лучше отметить -Не помню, чтобы не сбивать статистику.
Страна в профиле; Дата заказа; Страна в которую сделан заказ; Страна и вид ip, с которого сделан заказ - домашняя статика, мобильный от оператора, прокси, ВПН; Сумма доплаты сверх купона; Заказ сделан на ПК, в МП (через ВП или эмулятор).

Образец :
Украина; 11.11.2021; Украина; Украина, моб. Киевстар; 1,39; МП
Ответы просьба в личку.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Мне никак не сыпет ДНВ, заказы от 21 года разные даты, почти в каждом месяце, я так понимаю, что у меня проблема с регионом, имеет значение страна доставки прошлых заказов? Страна регистрации? Или только страна выбранная в профиле сейчас? Подскажите что с транзитом в РФ через какие страны лучше?. А то уже 3 заказа сделал без единого купона, это жестоко, лет 7 такого не делал..
 
Мне никак не сыпет ДНВ, заказы от 21 года разные даты, почти в каждом месяце, я так понимаю, что у меня проблема с регионом, имеет значение страна доставки прошлых заказов? Страна регистрации? Или только страна выбранная в профиле сейчас? Подскажите что с транзитом в РФ через какие страны лучше?. А то уже 3 заказа сделал без единого купона, это жестоко, лет 7 такого не делал..
То ли еще будет :)
 
  • Like
Реакции: Walero
Ребята, как называется расширение для Хрома, чтобы каждая новая вкладка как в инкогнито открывалась?
 
Капец, кто подскажет, что-то как товары за цент ввели в Украине, новореги тупо закрывает все.
 
какие условия получения этого купона нр? или опять через запросы получают?
 

Вложения

  • 1664750299745.png
    1664750299745.png
    19,2 KB · Просмотры: 192
  • 1664750325667.png
    1664750325667.png
    4,3 KB · Просмотры: 189
Никаким, халява закончилась.
Дак в таком случае халява коньчилась не только для честных арбузеров, но и для самих организаторов этих самых летивжопусов. Потому что никто теперь не пользуется ихними сервисами, за ненадобностью и соответственно никакого процэнта от нашего кэша они не имеют.
 
Новые ДНВ не применяются на Сингапур и Японию(
 
  • Haha
Реакции: Walero
блин, трое суток перебираю аккаунты ни одного ДНВ не дало, в чем прикол? какой секрет??

ДНВ дают только на те страны, куда был последний заказ с аккаунта!
Если ты тарил заказ во Францию, то ДНВ дадут только на Францию!
 
ДНВ дают только на те страны, куда был последний заказ с аккаунта!
Если ты тарил заказ во Францию, то ДНВ дадут только на Францию!
заказ 21 года на алжир-купон дали на польшу
восклицательные знаки не ставлю :D
 
Если ты тарил заказ во Францию, то ДНВ дадут только на Францию!
Ясно. Но не ясно на какую конкретно францыю: на IP французкий или надо в настройках страны выставлять францыю? Или IP не важен, можно IP любой европейской республики, а не только французкой? Или важно и то и другое?
 
У кого-то тарятся днв взятые в прошлом месяце? у меня сплошной клоз, ну может 1 из 10 проскочет. Новые вроде норм оформляются. Второй купон ждать не стоит, его не будет?
 
Куплю аккаунт с неснятым купоном ДНВ. Плашка с купоном должна быть на странице товара под ценой. Цена 1 дол.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-то тарятся днв взятые в прошлом месяце? у меня сплошной клоз, ну может 1 из 10 проскочет. Новые вроде норм оформляются. Второй купон ждать не стоит, его не будет?
Норм тарятся
 
  • Like
Реакции: hatvil
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.