Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Макс Максбетов

Отдамся в добрые руки
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.068
Розыгрыши
12
Сообщения
20.505
Репутация
374
Реакции
16.198
Telegram
Yuz1a

Прошлая тема​


Правила темы


Only russian and english language

Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.

Запрещено сливать скрытый текст(хайд).

Запрещено просить личные в теме. Для этого есть кнопка под аватаркой "Начать беседу".

Запрещено оффтопить в теме.

Запрещены реферальные ссылки и реф.промокоды (для них есть отдельная тема: https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-aliexpress.128295/ )

Обсуждение коронавируса, политики и подобных тем - блок в теме на 30 дней

Чтобы пожаловаться, нажмите на соответствующую кнопку под сообщением пользователя.

 
Последнее редактирование:
Как прошел день знаний? Календарь все подготовили?
 
  • Like
Реакции: evgennn123
Я прода на второй день после отправки (как увидел) попросил индекс 01001 сменить на мой правильный, так он сказал, что не может. А тут рассказывают сказки про "самый чесный Мист и плохих китайцев". :wink:
 
  • Like
Реакции: evgennn123 и Toxa
С новым месяцем, трудяги! Как сейчас с Бонус Бади, дает снять набитый купон?
 
  • Like
Реакции: evgennn123
Самое веселое что хитрые китайца оказались в одном лице, и перепродали все посылки с миста ))
 
  • Like
Реакции: evgennn123 и Toxa
Вчера упали ДНВ под вечер. Плохо дает, номиналы низкие, страны для поднятия номинала не работают... Че за фигня? Сегодня тоже самое, на многих акках совсем нету ДНВ. Попробовал купить - нифига. Дождались...

Это наверное последние 150-200 купонов на первый день осени забрал и сразу же отоварил тот спец выше.... Да, точно.
 
Одним плохо дает, но дает затарить, а другим (мне в том числе) хорошо дает (6-ки на UA), но не дает затарить.
Жизнь справедлива, как сказали в том кино:)
61.jpg
 
Самое веселое что хитрые китайца оказались в одном лице, и перепродали все посылки с миста ))
Кстати, очень правдоподобная версия - посылки не ушли обратно(а можете и не могут уйти), чего бы не попытаться продать повторно и все таки получить денюжку
 
  • Like
Реакции: evgennn123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.