Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, центовики только у меня не заходят? 052, с1 либо клоз после успешной оплаты. Купоны 4.5/5.65 с доплатой 4 бакса тоже 052. И на рандом и новыми картами, похер. 6ки заходят хорошо.
пару центов проканало и те консолидировала сама с собой новая почта....западло........
 
раз в три дня делаю по 40 центовиком, полет нормальный-клоз из 40 штук может быть 1-3 акка, вот скрин как доказательство того, что заказы отправляются
И мне инструкцию.
А что за сервис на скрине с информацией о доставке?
 
@

Iva_79​

Ну погодь! У тебя на скрине судя по датам затарка была в октябре! Я тогда между 6ками подтаривал центы! Тоже было все ок! Сегодня вопрос с затаркой у меня возник! Ты затарил сегодня 40?
 
У меня толк не в купоне, мне их в одно корыто навалить нужно для 5/30 10/60 15/90. Так как легко?
к сожалению к таким товарам не применить ничего - ни купон, ни промо....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня и в мп не получалось, в корзине как бы применился, а при оформлении испарился
твоя правда, слетает любая скидка (купон, промо....)
 
а он работает сейчас у меня что-то не отражает что есть в продаже у него?
Что не отражает? Всё ок работает:
Screenshot_2022-11-03-00-01-01-651_org.telegram.messenger.png
 
Жаль что админы спят. Завтра этого клоуна и так не будет. Надеюсь. 😑
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Жаль что админы спят. Завтра этого клоуна и так не будет. Надеюсь. 😑
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Норд в ру работает ? Полгода назад не работал.
 
Если не дало монетки - через пару секунд нажимаю второй раз и дает.
Проверено на 2-х акках.
 
  • Like
Реакции: Toxa
к сожалению к таким товарам не применить ничего - ни купон, ни промо....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

твоя правда, слетает любая скидка (купон, промо....)
ну почему же... если один товар покупать 30+ то и -5 применяется, соответственно цель набить в кучу мелкоты 90+. Вопрос не в том можно что-то применить или нет, вопрос в том как объединить в одну корзину
 
Можно ли как-то баллы применить на рф, с ними оплата не проходит.
 
Кстати, у многих продавцов сейчас в основном аккаунты на Сингапур, Италию, Испанию, и прочие дальние страны.

Может кто-нибудь подсказать, как заказывать?
Поделитесь пжлст!
 
@

Iva_79​

Ну погодь! У тебя на скрине судя по датам затарка была в октябре! Я тогда между 6ками подтаривал центы! Тоже было все ок! Сегодня вопрос с затаркой у меня возник! Ты затарил сегодня 40?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@

Iva_79​

Ну погодь! У тебя на скрине судя по датам затарка была в октябре! Я тогда между 6ками подтаривал центы! Тоже было все ок! Сегодня вопрос с затаркой у меня возник! Ты затарил сегодня 40?
сегодня сделал 24 -центовика, 15 штук не центовики, а товар по 3-7 центов
 

Вложения

  • 2022-11-03_145100.jpg
    2022-11-03_145100.jpg
    224,9 KB · Просмотры: 175
Купонов топ брендов в этом году не будет в продаже или еще рано?
Практически все купоны - неликвид. Плюс они региональные. А на некоторые страны их вообще не завезли.
Как бы смысла особого нету. В этом году - самая унылая распродажа на моей памяти.

PS. Купоны ты и сам можешь взять, этот мусор со скоростью звука не расхватывают.

@oleh2bis @Хэллоуинский Тушитель @moraxs
Кто нибудь, дайте бан клоуну с идиотским ником, лайкающему все сообщения подряд.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.