Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: MRZK и 8838


Я на днях получил посылку на которой вобще адреса не было. Так на почте сами мой адрес вписали. Молодцы.
Ахахах нормально так))а у меня наоборот беда с посылкой,индекс прод не тот написал,адрес верный.и посылка прошла через меня и отправилась в хуевокукуево по индексу.никак до них дозвониться теперь не могу,чтоб отослали куда надо
 
Товарищи, про ошибку 9001 можете пояснить?
 
Народ, кто поможет добить купон 160, осталось чуть меньше полуторачаса нолей не было, просто налейте новорегами? В замен за помощь килькин фокус расскажу, в лс.
Ссылку бы хоть оставил, покидаю вторым номером
 
Я на днях получил посылку на которой вобще адреса не было. Так на почте сами мой адрес вписали. Молодцы.

Однако, какой то параметр, должен таки вычислить адресата. Или Они все неизвестные посылки с кряками тебе выдают?
:5:
 
300/500 aka 500/1000 снова легко берутся, даже на верку не кидает
 
Народ, кто знает, как это исправить?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-26-20-30-57-229_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-10-26-20-30-57-229_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    292 KB · Просмотры: 226
Кто то десятку бил сегодня? Пак насыпало? Что-то киты опять придумали чтоб незащитывать рефералов :(
 
Странно, был забанен за вызов ваших воспоминаний о байбачонке.
Легендарная похоже была личность.
Больше не буду о нем спрашивать.
 
  • Like
Реакции: livliv
Извините, что повторю пост, но не могу найти поиском ни здесь, ни в гугле.

Никто не сталкивался с такой ошибкой при оплате через WM? Это не стандартная формулировка клоза по "security reasons". Вчерашний 4/5 закрыло с таким статусом и сегодняшний платёж уже более нескольких часов проверяет. Не проходит и без купона.

Status: Closed
Reminder: For system reason, this process cannot be continued. As a result your order has been cancelled. AliExpress did not accept any payment for this order. However, please note that some banks may hold onto payments for up to 3-15 business days.

Деньги с WM списало, но вернуло часов через 30, как "Moneyback transaction". Что это может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.