Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неигранные новореги, чистые, без верок, пока еще свежие), может кому пригодятся
А мне пора спать, завтра, вернее сегодня, на работу(
 
  • Like
Реакции: Leonon и Azamat111
Это нормально после таможни потом поедет в город в рб примерно сутки , а сменить можно на сайте вбив 4 цифры указанного номера а если не сработает то через поддержку меняют без вопросов
все мои сдеки пришли через казахстан, никакой рб таможни
 
Я Абузил по-честному... но теперь я буду мстить.... Адик сам виноват.... Пусть пеняет на себя.. не нужен нам BAS и Зенка... Даешь АЖИОТАЖ И РАСПРОДАЖУ, кто бы что не говорил....:trollgirl::trollgirl: Я день убил, 3их друзей впряг... Итог срач, купона нет, время не вернуть, но Ж ОПЫТА теперь у меня стала больше.... На Алике брака не бывает.... Рефал, рефаю и буду рефатьимаю,
Я одно не понимаю, немцам -то зачем выдали такие жирные купоны, ну не станут они их бить, они и так не бедные, раздали бы нищете снгшной
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и LiMO
Кто набивает сейчас купон? Есть новореги, которые ещё 2 часа новореги. Нужны кому? Напиши в Лс, быстрому отдам.
Отдано
 
  • Like
Реакции: yukreh
Решил воспользоваться услугой посредника в США fishisfast.com. Получил адрес, оплатил на Али заказ с купоном 80/80, китаец выдал трек. Захожу на сайт посредника, а мне пишет что аккаунт закрыт. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Ведь заказ уже поехал в USA, если восстановить аккаунт не получится то они мою посылку себе присвоят?
 
Я одно не понимаю, немцам -то зачем выдали такие жирные купоны, ну не станут они их бить, они и так не бедные, раздали бы нищете снгшной

Раздали не немцам, а основным странам Евросоюза - это часть стратегии развития Alipay в Европе. К тому же - в Германии довольно много людей с не таким уж и высоким уровнем жизни. Например - Восточная Германия или куча беженцев и иммигрантов. Куча немецких турок сидит на пособиях и не работает вообще.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
кстати, я щас взял кому-то купон на другой акк в евро, значит с 1й евро карты всеж можно на несколько акков брать, ток всеж мистика какая-то у кого-то акки норм берут, а вот вчера с 2умя челами смотрели - досих пор секур и не хочет :rage:
а вы отвязываете после взятия??
 
Получил адрес, оплатил на Али заказ с купоном 80/80, китаец выдал трек. Захожу на сайт посредника, а мне пишет что аккаунт закрыт.
ах-ха-ха...во пиндонсы, заабузили абузера...ну дают! Подарков себе насобирали....ух у них Рождество будет благодаря славянам.
 
Раздали не немцам, а основным странам Евросоюза - это часть стратегии развития Alipay в Европе. К тому же - в Германии довольно много людей с не таким уж и высоким уровнем жизни. Например - Восточная Германия или куча беженцев и иммигрантов. Куча немецких турок сидит на пособиях и не работает вообще.
Я знаю австрийского сирийца, он там поработал на стройке, заболел типа и получает 750 евро не работая, плюс 400 за испытания лекарств, там дочь у меня полгода жила почти совсем не работая, иногда кровь сдавала за 50 евро. Правда штрафов за проезд привезла на больше сотни))
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Есть ли смысл вступать в переписку со скидкой, по поводу отсутствия реакции на мои действия, или могу спалиться таким образом?
 
А мне пора спать, завтра, вернее сегодня, на работу(
Вы все у одного и того же автора учились автоматизации?
у группы людей одна и та же маска под регистрацию аккаунтов
логины, домены, пароли
с одной стороны, это хорошо.

По делу. Мог бы продать аки тому же Документу, он скупает временами
 
А нет информации, сколько по времени активен купон 1000/3000? А то в правилах акции было написано 7 дней, а когда его получил - написано месяц.

На купоне было месяц написано.
 
Короче, от расстройства и всего происходящего сливаю инфу, свою до которой допер сам, что-бы сыпало хорошо надо деревья строить, а не начинать каждый раз с корней. Кто не понял тот поймет. В личку строго - не писать, только с гуманитаркой, без просрочки, желательно 2-4 часовой выдержки!!! ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Help.
Страну сейчас в глубоком профиле не поменять? Даже через запрос?
Нет, Адик тоталитаризировался, дают по закону почвы, национальность вшита... но эмигрировать можно )) Просто это теперь никчемный пункт, путающий новичков -атавизм.
 
Последнее редактирование:
что-бы сыпало хорошо надо деревья строить, а не начинать каждый раз с корней.

Колченог смотрел на Атоса. Выцветшие глаза его были непроницаемы.

– А как же! – сказал он. – Я так тебя и понимаю. Вот как отсюда выйдем, свернем налево, дойдем до поля и мимо двух камней выйдем на тропу, эту тропу сразу отличить можно – там валунов столько, что ноги сломаешь... Да ты ешь грибы, Молчун, ешь, они хорошие... По этой, значит, тропе дойдем до грибной деревни, я тебе про нее, по-моему, рассказывал, она пустая, вся грибами поросла, но не такими, как эти, например, а скверными, их мы есть не будем, от них болеют и умереть можно, так что мы в этой деревне даже останавливаться не будем, а сразу пойдем дальше и, спустя время, дойдем мы до чудаковой деревни, там горшки делают из земли – вот додумались, это после того случилось у них, как синяя трава через них прошла – и ничего, не заболели даже, только горшки из земли делать стали... У них мы тоже останавливаться не будем, нечего нам у них там останавливаться, а пойдем сразу от них направо – тут тебе и будет глиняная поляна...
Автор: Стругацкие Аркадий и Борис
 
Стреляет бл@т
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-25-01-19-46-752_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-10-25-01-19-46-752_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    263,8 KB · Просмотры: 371
  • Haha
Реакции: Топка
Для получения пакета купонов в Украину при регистрации по рефке :
загружаем любую страницу Али и устанавливаем сверху : страна - US, язык - English, валюта USD
чтобы получить пакет купонов.jpg
И только теперь вставляем рефку и регистрируемся.
Пакет купонов насыпает без всяких ошибок.
Все делал с мобильных айпи Украины.
 
Сегодня решил взять рефку "для друзей", а тут болт, что кодом что решкой, пишет-сделайте покупку, хотя на акке куча покупок.
Пробую акк с вчерашним заказаом-таже херня, пробую акк где сегодня поставил подтверждение та же херня.
Короче перепробовал 6 акк (страны разные) везде-сделайте покупку, хотя раньше давало без проблем.
Подскажите, как это обойти нынче ?
Там нужно сделать покупку из товаров в акции,кнопочка там же,другие товары не засчитываются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для получения пакета купонов в Украину при регистрации по рефке :
Kak рефку взять без покупок товара из акции?
 
Последнее редактирование:
EMS по РБ потом сдэком едит? Или может и на Белпочта попасть?
Пока у меня EMS всегда было белпочтой, трек обычного вида. Если сдек, то много букв в начале, бьётся странно, а потом раз и тебе уже звонят согласовать доставку курьером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.