Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Личку завалили
Короче можете пробнуть сервис donotpay.com
3$ подписка вроде
 
  • Like
Реакции: kamelchik
Как у почты россии запросить, чтобы сделали досыл в нужное почтовое отделение? Посылка пришла совершенно в другое. Никаких контактов конечных почтовых отделений нет. Где-то видел, что у каждого отделения есть e-mail адрес. Если кто знает, подскажите, как с ними вообще можно связаться?
после того, как Крым забанили на Али, крымские посылки путешествуют по всей России. помогало в 90% случаях писать на мыло почтового отделения. например ops-123456@russianpost.ru вместо цифр 123456 пиши номер отделения куда пришла твоя посылка.
 
Вроде как норм 3$ подписка
Пройдет нет не знаю так как принимает только триал транзакции
А считается ли триалом транзакция при взятии купона хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну удачи ,у меня ~ 50 НР ушло на 80/80
Можно скрин
У меня с каждым рефов все меньше дает
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Есть тут люди кто предоставляет услугу *забора купона *? За оплату
 
кто поможет или подскажет как такой купон забрать? карта привязана, ругается на секюрити бла бла или упс....
kyp.jpg
 
Господа БАСоводы, подскажите как вы с капчей поступаете. Нет способа ее обойти? Раньше было когда пасс вводишь, а потом логин, то капча не выскакивала. Теперь ничего подобного нет?

И технический вопрос. Как на БАСе сделать 2 варианта действий, если капча есть и просто вход если ее нет.

Спасибо.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Siarhei и eror
в строке берут 160$ только так,я думаю мы тут цветочками балуемся,настоящие абузеры сюда изредка заходят.Наверняка они подключили сервера,прокси,знают сервисы карт,гребут купончики тарят на знакомых продавцов или выводят в кеш а мы тут как оплатить,как побороть секьюри,скринами меримся...
 
  • Like
Реакции: Калач и D777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.