Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Aliexpress в полной версии браузера в момент выдачи купонов проверяет с какой версии Ali вы сидели в последний раз и исходя из нее уже выдает вам купоны.
не имеет значения какая версия Aliexpress была в момент генерации ссылки и в момент набивания рефералов.
@Istera можно вдогонку маленький вопрос..
Какие сейчас условия для получения рефки на новореге?
Купил 1 экстра фи, потом 2 эктра фи, все равно не дает пишет про "совершите покупку".
 
Ребят всем привет)Вижу тут много новых людей. Многое поменялось за 3 года, Когда только начинали абузить)20/20,01можно получить до 20.10.20 можно!?
 
  • Like
Реакции: Walero и 8838
Алиэксперес опять глючит сильно.
Заметили, что при поиске товара, если указываешь максимальную цену в поиске без минимальной, то он автоматически выставляет поиск от вашей максимальной цены?
Не ужели у них нет нормальных программистов?
ну не думаю, что в МoscowCity сидят совсем не "нормальные" программисты... :)
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Как у вас обстоят дела с прохождением СМС-верки? У меня вчера-позавчера был полный п...ц, по 5 никак не получалалось, то на китайскую версию для продавцов закидывает, то ошибка 500, еле еле по 1 проталкивалось. Мне кажется, прикручивают что-то, чтобы параллельный 5поточный разлок исключить. Кто проходил сегодня и сколько за раз выходит?
минут по 5-10 сидишь обновляешь, от браузера зависит, в лисе очень туго, опера чуть лучше, у меня так. И на акки эти разлоченые все равно какая-то порча наложена, купоны серые, промики по соображениям безопасности не применяются.
 
  • Like
Реакции: Walero
220 / 300 в телеграммах в ботах уже по 36р за акк продают, я ваще дурею с этих телеграммов
1603040243471.png
 
  • Haha
Реакции: AliReader17
думаете прокатит?че то сдается мне с этими полторашками все СНГ там щас в немилости. да и раз проблема не по вине али,то им вобще пофиг скорее всего.
Конечно прокатит. Я долбал и мне вернули.:fellow:
zzzz18_195741.jpg
 
Как у вас обстоят дела с прохождением СМС-верки? У меня вчера-позавчера был полный п...ц, по 5 никак не получалалось, то на китайскую версию для продавцов закидывает, то ошибка 500, еле еле по 1 проталкивалось. Мне кажется, прикручивают что-то, чтобы параллельный 5поточный разлок исключить. Кто проходил сегодня и сколько за раз выходит?
Работает, два акка на номер, заходить сюдой https://login.aliexpress.com/ что бы иероглифы не лезли.
 
  • Like
Реакции: fackT
Кто юзает фидлер для вм? Нормально работает сейчас он? В опере вроде переходит на оплату вм, в хроме появляется вм но при оплате чашка, в фаере вообще не срабатывает подмена. При этом надо отключать прокси и впн, тогда смысл если алик тут же палит твой ип.
 
как думаете следущие акций и ивенты купоны будут привязаны к странам?думаю да раз пошли такой дорожкой,значит следует уже думать на постоянку находить своих продавцов а если и найдут метод через сайт то никакой хайд не поможет сразу разболтают..Тяжелые времена настали,но ничего авось прорвемся)
 
Я в шоке с алика.С относительно чистых ру моб.проксей уходило от 20 до 30 нр на купон.С заезженного впн- 12-16.Вот не любят они снг ,казалось бы за что? :5:
 
как думаете следущие акций и ивенты купоны будут привязаны к странам?думаю да
Так логично ведь, это не конкретный купон так привязали, а глобально на все купоны. Хотелось бы верить что выкатят после 20-го числа 50/50 и будет тариться везде, но это крайне маловероятно :wink: :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ру моб.проксей уходило от 20 до 30 нр на купон.С заезженного впн- 12-16.
А как ты определил, что из них более заезженное?
 
Так логично ведь, это не конкретный купон так привязали, а глобально на все купоны. Хотелось бы верить что выкатят после 20-го числа 50/50 и будет тариться везде, но это крайне маловероятно :wink: :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как ты определил, что из них более заезженное?
Фри впн по определению не может быть чистым.А моб.прокси если сама подсеть не в бане(а вдруг) явно чище.
 
Фри впн по определению не может быть чистым.А моб.прокси если сама подсеть не в бане(а вдруг) явно чище.
Логично :6:
А "соседей" абузеров у тебя на твоих моб. прокси тоже нет "по-определению", ага.
 
через facebook регистрируйся
Я пробовал через Фейсбук, так же просит подтверждение по Qr коду. Так китаец сканирует и ему пишет, что типа нельзя помочь. Вроде как недоступен в Рашке вичат.
 
Логично :6:
А "соседей" абузеров у тебя на твоих моб. прокси тоже нет "по-определению", ага.
Так прокси не мои,и все с разных городов\сервисов :6: .Зато на впне 100% есть соседи абузеры,фри же
 
Я пробовал через Фейсбук, так же просит подтверждение по Qr коду. Так китаец сканирует и ему пишет, что типа нельзя помочь. Вроде как недоступен в Рашке вичат.
Недавно регался. У меня через FB QR проверки не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.