Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажи плиз какой 8-ой домен? Знаю только ru, com, by, kz, ua, ya.ru и narod.ru
fr
П.С. что все Абузеры одинаково мыслят и раскидывают точки с тире между буквами??))
Кстати, вот вам формула расчета количества акков Ali на один адрес яндекса типа 1.2.....N@yandex.ru , количество акков Алика будет 2^N*8 (количество доменов), где N количество символов между точками/тире....)) Например почта 1.2.3.4.5@yandex.ru, даст 2^5*8=32*8=256 аккаунтов и не надо белеберду придумывать )))...
 
Последнее редактирование:
а мне показалось как-то затухает тема, по ощущениям ещё немного и все разбредутся кто куда
Если тема не умрёт вовсе после горы сообщений об успешных-не успешных получениях затаренных посылок. Думаю, к январю здесь будет вообще пусто...лишь буду воспоминания о том как мы могли раньше...
Лучше бы Али вообще убрал возможность бить/тарить через браузер...но только бы сохранил глобальные промы-купоны-акции...Лично я до последнего не верил, что СНГ отсекут от всего разом и насовсем...это самая печаль за все время абуза вообще.
Виноваты БАСоводы...Али повышал сложность набивки с 4-8-12-16-22-25 и выше, делал паузу на ночь и их все равно тянули сотнями эти купоны... Они были просто вынуждены идти на крайний шаг...тем более тянули до последнего, давая шансы одуматься и не губить все.
Эпоха ушла целая, а мы остались в печали надолго....
С вами был "Всепропальщик всея Мипед"
 
Если тема не умрёт вовсе после горы сообщений об успешных-не успешных получениях затаренных посылок. Думаю, к январю здесь будет вообще пусто...лишь буду воспоминания о том как мы могли раньше...
Лучше бы Али вообще убрал возможность бить/тарить через браузер...но только бы сохранил глобальные промы-купоны-акции...Лично я до последнего не верил, что СНГ отсекут от всего разом и насовсем...это самая печаль за все время абуза вообще.
Виноваты БАСоводы...Али повышал сложность набивки с 4-8-12-16-22-25 и выше, делал паузу на ночь и их все равно тянули сотнями эти купоны... Они были просто вынуждены идти на крайний шаг...тем более тянули до последнего, давая шансы одуматься и не губить все.
Эпоха ушла целая, а мы остались в печали надолго....
С вами был "Всепропальщик всея Мипед"
Не расстраивайся, все будет норм. Щас через мобилы будем шипать купоны с other country. У кого бас настроен, проверят через 10 минут. В крайнем случае останутся промики и стандартные 2/3, 3/4 новорежные, было время сидели на таких и не гундели.
 
Мы СНГ вроде в 15 или 16 году занимали покупки 60 или 70% их сраного Али..и что отсекут так запросто? Может одумаются
 
У
Если тема не умрёт вовсе после горы сообщений об успешных-не успешных получениях затаренных посылок. Думаю, к январю здесь будет вообще пусто...лишь буду воспоминания о том как мы могли раньше...
Лучше бы Али вообще убрал возможность бить/тарить через браузер...но только бы сохранил глобальные промы-купоны-акции...Лично я до последнего не верил, что СНГ отсекут от всего разом и насовсем...это самая печаль за все время абуза вообще.
Виноваты БАСоводы...Али повышал сложность набивки с 4-8-12-16-22-25 и выше, делал паузу на ночь и их все равно тянули сотнями эти купоны... Они были просто вынуждены идти на крайний шаг...тем более тянули до последнего, давая шансы одуматься и не губить все.
Эпоха ушла целая, а мы остались в печали надолго....
С вами был "Всепропальщик всея Мипед"
:8: очень угараю над такими комментами, их постоянно пишут
 
Последнее редактирование:
пздц логистика! Сделал два одинаковых заказа товара в одном магазине в один день(точне вечер)). В итоге один заказ уже завтра (сегодня)) приезжает в отделение,а второй еще где-то путешествует
 
Это историческое фото. Придет время и летописцы включат его в книгу "Legends Of Miped".
всего 312 сообщений написал, 312 отборных сообщений, а вспоминают его каждый день, великий, поистине великий человек! Маркс-Энгельс-Ленин мипеда и идеолог абуза
 
Расскажите про карту Tinkoff, часто слышу про нее

Может в РБ она актуальна, (в качестве инструмента арбузера) но у меня ее до сих пор нет.
Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если есть карта ЯД, если ль смысл интересоваться тинькофф?
 
Расскажите про карту Tinkoff, часто слышу про нее

Может в РБ она актуальна, (в качестве инструмента арбузера) но у меня ее до сих пор нет.
Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если есть карта ЯД, если ль смысл интересоваться тинькофф?
если разве что кешбек больше,надо сравнивать кто из них более выгодные условия дает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расскажите про карту Tinkoff, часто слышу про нее

Может в РБ она актуальна, (в качестве инструмента арбузера) но у меня ее до сих пор нет.
Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если есть карта ЯД, если ль смысл интересоваться тинькофф?
а вообще Тинькова жестко все игнорили когда он на блогеров из Немагии наехал, уже видать все вернулось на круги своя
 
  • Like
Реакции: zet17
11-го ловить нечего будет . Купоны магазов вкусные будут , точнее разберут уже до часа Х
Не ограничивайте сами себя. Купоны продавцов на отдельной странице - это не все, что бывает интересного на распродажах. Не забывайте в гости к самим продавцам заглядывать, их прямые трансляции смотреть (и на изменения цены товара в корзине во время трансляции обращать внимание, если продавец сам советовал подобное) ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за купоны такие 2,38/2,38? В описании написано на самовывоз.
А откуда они "пошли"?
 
Есть ли варианты как отменить оплату заказа, у которого нет кнопки отмены?

image_2020-10-18_035505.png


А при попытке оплатить сразу лезет чашка. Ждать автоматической отмены не вариант, купон сгорит.
 
Не ограничивайте сами себя. Купоны продавцов на отдельной странице - это не все, что бывает интересного на распродажах. Не забывайте в гости к самим продавцам заглядывать, их прямые трансляции смотреть (и на изменения цены товара в корзине во время трансляции обращать внимание, если продавец сам советовал подобное) ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А откуда они "пошли"?
а что за трансляции такие?
 
Установил BAS, загрузил скрипт вижу текст скрипта, а где увидеть древо алгоритмов? ))
И существут справочник команд -конечно должен быть... )) а где его найти?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Мы СНГ вроде в 15 или 16 году занимали покупки 60 или 70% их сраного Али..и что отсекут так запросто? Может одумаются
Вы проценты покупок по номиналу купонов будете считать в 2020 или по реальным деньгам, заплаченным не Али самому себе, а покупателями Али (через процент)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что за трансляции такие?
Прямые трансляции продавцов о их товарах (часто "наемные" блогеры этим занимаются). Вкладка Live в МП.
Ну или
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Вы проценты покупок по номиналу купонов будете считать в 2020 или по реальным деньгам, заплаченным не Али самому себе, а покупателями Али (через процент)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прямые трансляции продавцов о их товарах (часто "наемные" блогеры этим занимаются). Вкладка Live в МП.
Ну или
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
поищу как нить, для просмотра скрытого содержимого одного лайка не хватает)))
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и AliReader17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.