Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не заходил на мипед с пятницы.
Отрыл страничку с "первым не прочитанным" чтобы посмотреть, столько вы тут натрепали с пятницы.
115 страниц за два дня.

Посмотреть вложение 200355

Молодцы!
Так держать!
Вот тебе краткий результат этих 1.5 дней:

Можешь смело кликать на "401"
(хотя нет, в этом промежутке выкладывали полезные хайды, но по новым правилам их нужно читать в открытом канале телеграмма, а не тут)
 
поэтому я сейчас беру по 300 у человека в телеге по паре штук, потому что быстро разбирают, хотя готова от 10 взять

сегодня продавал по 270, некоторым по 250))
 

Вложения

  • +IMG_20201009_215246.jpg
    +IMG_20201009_215246.jpg
    290,4 KB · Просмотры: 305
Я ржу с али)) уже писали не раз но все равно,
То ли там продуктовые команды играют с нами в игру в свободное время то непуй делать - разгадай че мы намутили
То ли метрики себе растят за счет нас, но тогда смысл жестить с подкруткой

Но не понимать, что обычный юзер нормальный в это говно не играет и не будет бегать привлекать рефов, которые еще и хер с такими подкрутками сыграют - невозможно. Значит, специально.
Снижают скорость потока бабла чтоб дотянуть в рамках бюджета до конца акции, это вам не российские мегастройки где начальный бюджет в десять раз меньше фактического по окончании. Но это не точно.
 
Постой, это не так работает немножко :5:

Позавчера, когда короны появились, были те же 25+ страниц за полдня
Потом появилась разбивка, снова +25 страниц за полдня
Короче, этот процесс бесконечный: чтобы ни случилось, флуд здесь будет всегда:kappa:
Ну правильно, кран прикрыли - появилось
Как выкатился "народный" фикс на 100 хайда, тут было пара страниц за несколько часов, все тарили и не пиздели :7:
обидно конечно за снг, но что поделать, мы сами в этом виноваты, все все и да лично ты читающий это.
 
  • Like
Реакции: Sens2018
можно же хобби найти, которое много времени занимает!
абуз самое интересное хобби, сначала занимает свободное время а потом и все остальное, хобби вредное для здоровья так как нарушает режим дня и плохо влияет на нервную систему
 
20 ки US тоже разбивкой дают?
 
Головы/хвосты отбираешь? ))
Только головы.
Хвосты просто не выгоняю, у меня объём детский.
это вообще первый опыт, даже аппарат не мой, у знакомого погонять взял.
 
Я полностью за.
Но тут видишь какая проблема-А как туда набирать?
Вот допустим ты считаешь что Дрель норм чувак, а я вот не хочу его там видеть, потому что он сливает инфу в личку другим.
Или вот Мордобидзе против Ярика, но по мне ярик норм чувак можно взять.
Или Вот FUTURE например, он новичок нафиг там не нужен-тут думаю все согласятся, как и эдвард-ясень пень что он там тоже не нужен.
Или тот же Евгений 123, тоже ведь классный чел, сайты делает про Алик. А многие его не любят, он им доступ не дает.
И даже на мою кандидатуру найдутся те кто скажет что бы меня не брали.
И этим хочу сказать что сложно будет туда набирать людей. По какому принципу? Все у кого 1000 дней реги? Так тут полно таких с покупными акками с "ПЛАТИ.ру" или тех у кого 1000 сообщений? За 4 дня можно столько нафлудить если прям постараться.
Нравиться чел или нет? Ну я много кому не нравлюсь, например.

То есть какие критерии отбора, учитывая что даже мегамонстр Бигсбро или Бабай многим не по душе??
так то новички и плинтуса готовы оторвать лишь бы их взяли.
Не трож @BigsBro )))
Критерий - полезность.
То что ты описал это уже так скажем переход на личности. Всем мил не будешь. Но можешь быть полезен. Тут 80% думать не хотят. Им гайд подавай. Куда когда и сколько раз нажать.
 
Я полностью за.
Но тут видишь какая проблема-А как туда набирать?
Вот допустим ты считаешь что Дрель норм чувак, а я вот не хочу его там видеть, потому что он сливает инфу в личку другим.
Или вот Мордобидзе против Ярика, но по мне ярик норм чувак можно взять.
Или Вот FUTURE например, он новичок нафиг там не нужен-тут думаю все согласятся, как и эдвард-ясень пень что он там тоже не нужен.
Или тот же Евгений 123, тоже ведь классный чел, сайты делает про Алик. А многие его не любят, он им доступ не дает.
И даже на мою кандидатуру найдутся те кто скажет что бы меня не брали.
И этим хочу сказать что сложно будет туда набирать людей. По какому принципу? Все у кого 1000 дней реги? Так тут полно таких с покупными акками с "ПЛАТИ.ру" или тех у кого 1000 сообщений? За 4 дня можно столько нафлудить если прям постараться.
Нравиться чел или нет? Ну я много кому не нравлюсь, например.

То есть какие критерии отбора, учитывая что даже мегамонстр Бигсбро или Бабай многим не по душе??
так то новички и плинтуса готовы оторвать лишь бы их взяли.
Я рад, что тебя задели мои посты про тебя, потому что ты реально балабол, сидишь в своей платной телеге или где там, а тут только угораешь, флудишь и делаешь вбросы, сидишь в своей телеге , там и сиди, ты ведь не будешь ничего полезного тут постить, ибо что зря ты там 100 долларов в месяц платишь за телегу(ну как тут писали, может я ошибаюсь)
Когда появились купоны 1500 тут как раз и появилось множество людей с регой 1000+ и пятья сообщениями и лайками
 
Последнее редактирование:
Все короны-ленточки вчерашние исчезли из списка, капает только от друзей, сам не могу ничего набить, подскажите как сегодня набивать, на ру?
 
Все короны-ленточки вчерашние исчезли из списка, капает только от друзей, сам не могу ничего набить, подскажите как сегодня набивать, на ру?
Второй раз играй этим же аккаунтом по этой же ссылке.
 
Все короны-ленточки вчерашние исчезли из списка, капает только от друзей, сам не могу ничего набить, подскажите как сегодня набивать, на ру?

если корона исчезла - значит это протухший новорег, а точнее уже старорег
 
Интересно сколько он взял за раскрутку телеги?)
да он тут сидит по любому)) и инфу сливает отсюда туда

ебанный насос
админ там охуел петушок заднеприводный блять блять нахуй сука сука пизда джигурда
БЕЗ МАТА НАХУЙЙ
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Xaoc и Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.