Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пока ничего принципиально нового нет – немного оффтопный вопрос.

Кто то сталкивался с ситуацией, при которой по вине продавца сгорел купон (ну предположим 9/18 или 10/15 или 20/60). Вам удалось его вернуть или получить как бы заново приблизительно такого же номинала от тех поддержки Али? Тут ключевое, что по вине продавца – НЕ бот Али заклозил или финиш, а именно продавец накосячил (допустим не было товара в наличии и прод тупо не отправил его)

Номинал купона не особо важен (тот же 9/18 стоит копейки и набивается легко самостоятельно). Вопрос в другом - можно ли вообще с помощью тех поддержки получить аналогичный потерянному купон если накосячил именно продавец? Кому то это удавалось?
Официально нет, но случаи были, пробывать можно, но это не сильно много шансов
 
А как брать купон 220 р. (который 4/5) в бонусах? Выдает ошибку Е2-10-2.
 
  • Like
Реакции: Tempest_17
ну как у кого? чуть прорвало и опять потекли центики...
Было такое, я чёт аки думал какие-то крутые попались, но закономерности так и не нашел. Возможно просто замануха, типо давай давай, с этих ip сейчас попрет
 
  • Like
Реакции: Krutil_Vertel
Было такое, я чёт аки думал какие-то крутые попались, но закономерности так и не нашел. Возможно просто замануха, типо давай давай, с этих ip сейчас попрет
мои из одной партии были, вообще не понять...
 
есть смысл голову ломать ради такой суммы? Просто купи и займись чем-нибудь полезным...
Меня просто заело, Улыбка радуги всегда у меня клозит. После этого заказываю в других магазинах, все нормально проходит. Я понять хочу, тут хоть какой то товар можно взять с купоном. Этот самый дешевый без доставки, который мне нужен, морожу самую мелкую сумму
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Пока ничего принципиально нового нет – немного оффтопный вопрос.

Кто то сталкивался с ситуацией, при которой по вине продавца сгорел купон (ну предположим 9/18 или 10/15 или 20/60). Вам удалось его вернуть или получить как бы заново приблизительно такого же номинала от тех поддержки Али? Тут ключевое, что по вине продавца – НЕ бот Али заклозил или финиш, а именно продавец накосячил (допустим не было товара в наличии и прод тупо не отправил его)

Номинал купона не особо важен (тот же 9/18 стоит копейки и набивается легко самостоятельно). Вопрос в другом - можно ли вообще с помощью тех поддержки получить аналогичный потерянному купон если накосячил именно продавец? Кому то это удавалось?
Можно, НО если продавец и есть сама площадка алли.
На тмоле много таких, но они в замен не дают купон, а корректируют цену до нужной.
 
только лайков не хватает) покажешь?
Блин, это по ходу человек пять со всего мипеда посмотреть могут...
Короче пойду ка я лучше сам их делать. А то счас вы набежите всей толпой, нафиг, нафиг
Убрал инструкцию.
 
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Курс валют aliexpress:
Возможно все знали, а я только что обнаружил... но вдруг нет, рискну поделиться с вами
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.