Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что там с пистолетом?добытые купоны не применимы в РФ?
применимы, просто сейчас разделение для рф и не рф, в рф плохие кэфы
1603306417230.png
 
Вебмани не оплатить американца?
 
На Испанию закинули эксклюзивную игру
Переведите кто-нибудь
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
подскажите!?
Итоги для: можно набивать на Америку 20, 40, 80, 160$ правильно?
Были 1500/3000, 3000/6000, 4500/9000. сейчас говно пак дают?
 
  • Like
Реакции: aрбуз
А ты всех новорегов хуярил? Я худею где столько ip найти можно у меня только каждый 5 проходит, я уже заебался 160 набивать.
У меня такая проблема решился со старорегами...
 
  • Like
Реакции: aрбуз
начал я бить 160/160. га 60 рефе осталось 250р и думал стрельнет. но стало сыпать 00. 20 акков в 00 ушло. и старореги и новореги. Скорее всего бан акка в игре. Кто-то смог такое исправить?
Попробуй этой основой сыграть по чужой рефке. С двадцатками иногда помогало. Иногда отлежка помогает. Также я пробовал брать новую рефку и их чередовать. Короче, любое действие лучше бездействия.
 
  • Like
Реакции: aрбуз и Xaoc
А ты всех новорегов хуярил? Я худею где столько ip найти можно у меня только каждый 5 проходит, я уже заебался 160 набивать.
Разбавлял пару раз старорегами и новыми реф ссылками, думал поможет номинал рефа увеличить - но видимого результата ни одно ни другое не дало.
 
Бля. Помогите с басом, почему у всех продолжает работать, а у меня перестал?
 
Бля. Помогите с басом, почему у всех продолжает работать, а у меня перестал?
Потому что ты много матом сегодня ругался. Рот с мылом помой и БАС заработает.
 
Пишу в тп алиэкспресс почему на Украину бонус бадис не работают, тупо крик души
 
Потому что ты много матом сегодня ругался. Рот с мылом помой и БАС заработает.
Мне серьезно нужна помощь. Ты знаешь из-за чего может возникать эта ошибка: ops, system error. Бас каким то образом палится, но начало это происходить только сегодня :(
 
Мне серьезно нужна помощь. Ты знаешь из-за чего может возникать эта ошибка: ops, system error. Бас каким то образом палится, но начало это происходить только сегодня :(
Выкладывай скрипт. Мы починим.
 
Я сегодня Бас пол дня с матом только и пытался допилить до чего то стабильного, не глючного((
 
  • Like
Реакции: Subz05
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.