Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все также не даёт забрать купон...
 
  • Like
Реакции: Botan626
Товарищи подскажите на какой Ip не завершаются заказы, на РУ все закрывают :(
 
Господа, как статистика по клозам? А то у меня до вчерашнего вечера - 0 клозов, вчера - все три заказа.
Пока вроде с клозами нормально. Отпустило. До этого как то половина финишировали, особенно распространенные товары. Но опять же количество не более 2-3.
 
  • Like
Реакции: x-shadow
Есть у кого ссылка востановления мыла аккаунта по номеру заказа? Накрылась флешка с акками, думаю по номеру заказа хоть что то востановить.,
Через ТП можешь узнать ID по номеру заказа
 
  • Like
Реакции: swatcv
Товарищи подскажите на какой Ip не завершаются заказы, на РУ все закрывают :(
Тут дело не только в ip, и тем более к какому флагу он принадлежит. Совокупность многих факторов и великий китайский рандом влияют на конечный результат.
 
  • Like
Реакции: Xaoc и Ali-Prodigy
ну наконецто отправили подарки в европу)))
 
Со вчера не могу взять купон, упс ошибочка. Понимаю, что уже сто раз задавали вопрос, но может кто-то нашел решение, ничего не помогает.
 
ого, норм
 

Вложения

  • Скриншот 06-10-2020 093820.jpg
    Скриншот 06-10-2020 093820.jpg
    20,8 KB · Просмотры: 251
20 ки сейчас можно получть? не понял по форума
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
раньше была ссылка сразу
Открой для себя notepad.exe и записывай туда все нужные ссылки, чтобы вспоминать их быстро, бесплатно и без SMS, а не клянчить на форуме
Если есть номер заказа по ссылке https://accounts.aliexpress.com/user/account/retrieve_account.htm можно получить ID, через него, зная пароль, войти в акк.
Инфа из 2018, были сообщения, что с новыми акками не работает.
 
Джентльмены, пара дурацких вопросов, если не сложно, а то виртуалками ЯДа оплачивать заколебался :

1) Фиддлер вместе с впн не работает, я правильно понимаю? Конкретно Вебмани на отключенные страны не врубить скриптом от Андронио, ежели тарю с ВПН?
2) Второй способ по использованию ВМ в странах, где Алик его обрезал, с ВПН совместим? (по хайду не прохожу)
 
Просит залогиниться, нажимаю войти и не входит
Попробуй другой браузер, устройство использовать. А вообще, после нажатия на кнопку авторизации, через несколько секунд ещё раз перейди по ссылке на алипей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.