Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
160usd купон США нормально работает?
 
для 500/1000 можно заказ оплатить а потом отменить или нельзя?
 
получила сегодня посылку с быстрой доставкой. 2 посылки объединили в один вот такой пакет.
НЕВЕРОЯТНАЯ СКИДКА, НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! ЛУЧШЕ ЧЕМ 160 ЕВРО
надеюсь скидка 1$ от 1к, а то это как то слишком жирно
Посмотреть вложение 211775
Интересно на что китайцы намекают какашкой на пакете
 
  • Like
Реакции: VinilVAnil
Посоны, а шо значит обращение "Monda" у наших китайских братьев, знает кто-нибудь? Надеюсь, что-то типа "братюня", а не "мудило, заебавший своими сменами адреса"?

155096042819159424112пп24623h113215241.jpg


Рассказываю как набивать 40$ (мой опыт):
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Калач и krysa
Посоны, а шо значит обращение "Monda" у наших китайских братьев, знает кто-нибудь? Надеюсь, что-то типа "братюня", а не "мудило, заебавший своими сменами адреса"?

Видимо это имя человечка из магазина, это он так представляется, а не к тебе обращается.
 
  • Like
Реакции: Negative182
Посоны, а шо значит обращение "Monda" у наших китайских братьев, знает кто-нибудь? Надеюсь, что-то типа "братюня", а не "мудило, заебавший своими сменами адреса"?
это скорее всего имя китайца
 
  • Like
Реакции: Negative182
Та как есть некоторый опыт по еврокупонах, то поделюсь.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

А теперь сладкое на десерт, не для всех.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
скинь и мне в лс, 41день
 
  • Like
Реакции: Darkrett
Хочется предостеречь других людей, покупал 4 флешки на 128 GB (https://www.aliexpress.com/item/4000253451155.html) TopBrand Online Store продавец их отправил, а затем через месяц я обнаружил отмену отправки. В итоге 4 купона сгорело.
Посмотреть вложение 211774
такая же история с Rocketek Official Store. адаптер брал, заказ за 3 недели отменился. прод просьбы перевыслать опускает, говорит открывать спор. но я куда меньше потерял
 
Хочется предостеречь других людей, покупал 4 флешки на 128 GB (https://www.aliexpress.com/item/4000253451155.html) TopBrand Online Store продавец их отправил, а затем через месяц я обнаружил отмену отправки. В итоге 4 купона сгорело.
Посмотреть вложение 211774
Прод с рейтингом 92%, ничто не предвещало...
 
Какими картами платить на USA адрес? Получил 160/160, пробовал VISA яндекс (которым и купон получал) - ошибка csc_7200026. Потом взял акк Paypal прошло, но она 2 раза только пишут проходит? есть еще какие варианты, может карты других банков проходят?
узнал ответ?
 
Евро купон не берется по соображениям безопасности . Кто подскажет ,что сделать?
 
Есть смысл пожаловаться Еве, может дадут компенсационные купоны. Тут кто-то выкладывал жирные компенсационные, они даже интереснее прежних.
что то меня всегда операторы слали лесом... или это нужно именно еве как то втирать?
 
Кто и как сейчас береф рефки для еврокупонов без покупки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.