Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


500/1000 по ходу Алик усложнил получение
 
В чем может быть проблема?
1603782933007.png
 
Всем привет, подскажите если взял пару товаров под купон, а оплатил только один то его заклозят?
 
Только у меня укр опсоса с ночи в 90% случаях на верку бросать начало?
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
У кого то на ЯД карту даёт сейчас купон usa? Visa не принимает к оплате цента, а master не той страны ошибка
 
Если ты считаешь себя здоровым после подобных сообщений, то мои соболезнования, земля тебе алюминием.
Посмотреть вложение 209235Посмотреть вложение 209237
Все сказал? Ничего не забыл? А теперь бегом купоны набивать, не забудь по пути личные попросить от хайдов:)
 
какой промокод? их там море и по всем облом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте ссылку на прода что шлёт пенисы в обтягивающей посылке, на почте подарю злющей барышне-оператору.
за промокодом на пенисы к комуто другому. я про купоны 500/1000 за рефов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня нет, видимо отвалились снова. Не долго работали, алик продинамил меня с купонами в этот раз
насыпали за прошлонедельных новоргов, вчерашние подцепились, но купон не принесли.
 
У кого то на ЯД карту даёт сейчас купон usa? Visa не принимает к оплате цента, а master не той страны ошибка
Делаешь виртуалку виза яда, если не получается попробуй через другую виртуалку. У меня была такая ситуация. А по сути ты хотя бы название ошибки или код написал.
 
  • Like
Реакции: Atr0x
У кого то на ЯД карту даёт сейчас купон usa? Visa не принимает к оплате цента, а master не той страны ошибка
Полчаса назад забрал визой, ничего не оплачивал сразу вбил при взятии купона.
 
  • Like
Реакции: krysa и faza20
Всем привет, выпал на месяц из темы. Можете подсказать по какой ссылке переходить для получения
1500/3000 | 3000/6000 | 4500/9000 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.