Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Россияне, али совсем о нас позабыл? Или что-то упущено? Есть что-то кроме 50% и геморных вк? Может есть что-то типо 4/5, 250/300, 500/501 как раньше? Или чем вы сейчас занимаетесь? 50% абузите? Юрик недавно был. Ну это ж издевательство. На сколько его включили. Может чего-то не знаю. Кажется, Али догнал, что новорегов РФ больше, чем россиян и конкретно нас послал.
 
  • Like
Реакции: Lampa1
так и зачем эмуль . ВП для такой цели рациональнее
ну мы сейчас не про рациональность ) а про то что на копе можно клепать HP
а так да, я и сам на meizu довожу до оплаты...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но для НР он никак не шёл , палится , как Штирлец с парашютом возле Бундестага
ну дык надо правильно донора делать )
 
Мде, неделю сидел тупил, а тут все так изи оказывается... Пока что 4й затар, вроде полет нормальный:
Посмотреть вложение 357333

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
после затарки акка через мему, ты удаляешь алик и заново накатываешь? или мему удаляешь?
 
Unusual trafic to your account на эмуляторе постоянно, далее клозит после протягивания слайдера.
Айпишник всегда меняю, конечно же. Че не так может быть? Настройка в memu может какое-то хитрая есть?
 
Ни разу не встречал. Очень хотел увидеть, тут подкидывали надежду что ее прохождение, как и прохождение телеверки, позволяет разблокировать получение купонов на акк. В моем случае вк-шных. Но как эту верку вызвать - загадка. Телеверки тоже нет уже пару дней.
Ты про почтоверку писал.)
 
Unusual trafic to your account на эмуляторе постоянно, далее клозит после протягивания слайдера.
Айпишник всегда меняю, конечно же. Че не так может быть? Настройка в memu может какое-то хитрая есть?
наверное...бред какой то у меня с этим мп, даже центовик не получается оформить, причем не важно телефон это или эмулятор, а вот с браузера пожалуйста...
 

Вложения

  • 2021-11-01_020600.jpg
    2021-11-01_020600.jpg
    24,2 KB · Просмотры: 205
  • Like
Реакции: Godyanka
Возможно это временно...
Аки где вчера полученны 7.99+6+6 сейчас по спинеру ничего не предлагает.
Аки где вчера специально был получен только 7.99 сейчас по спинеру даёт 7.99+6
Снимок.JPG
 
наверное...бред какой то у меня с этим мп, даже центовик не получается оформить, причем не важно телефон это или эмулятор, а вот с браузера пожалуйста...
центовик с браузера идет отлично, незачем с мп этим ебучим морочиться
у тебя какие-то заказы получалось провести нормально до того, как эта ошибка появляться стала? у меня 2 утром и один вечером, а дальше рубильник включился, ниче сделать не могу вообще
 
центовик с браузера идет отлично, незачем с мп этим ебучим морочиться
у тебя какие-то заказы получалось провести нормально до того, как эта ошибка появляться стала? у меня 2 утром и один вечером, а дальше рубильник включился, ниче сделать не могу вообще
с МП уже очень давно ничего не получалось заказать..... я думаю может знаю в чем проблема, если со всех устройств такое происходит. Может алик каким то образом спалил мой источник интернета ,а точнее другой другой телефон раздающий wifi? Но я ж на клиентах и впн и пробовал и тд. Надо будет чекнуть именно на мобильном интернете потом без wifi
 
Надо будет чекнуть именно на мобильном интернете потом без wifi
я и с впн пробую, и с мобильного интернета с телефона, и с мобильного интернета через usb модем - результат одинаковый.
переждать надо, но интересно же в чем проблема, разобраться надо то
 
подскажите 700/1400 на бб или на мп сейчас?
 
А для бонус Бади нужно страну конкретную выбрать? Только что нашел какой то свой старый акк, выпал такой купон, а бонус бади пишет секюрити
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-01-01-35-19-200_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2021-11-01-01-35-19-200_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    83,5 KB · Просмотры: 275
Такого не встречал, да и довольно большее кол-во комбинаций у таких коверок, можешь подойти к этому системно, использовать только / один раз и смещать ее при каждом новом номере, затем использовать 2 // при коверке, ну и где-то записывать использованные варианты. А что говорят на почте?
Да там истерики уже жуткие. Типа работу потеряю и тд. Шоколадки не помогают. Даже ходить туда уже нет жедания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рандомные коверки в скрипт заполнения адреса это было самое первое что я сделал :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну тот кто понял тему может тарить через любой плеер
Что за скрипт? Номер телефона коверкает?
 
Кстати про мист, У меня посылка какого-то хера через германию поехала, это во обще нормально? Ни разу еще не видел что бы был такой маршрут...
В основном lv, бывала и Польша - чёрная дыра для посылок, лежат там дольше чем в шенчжене. Германии не было, есть только одна посылка что висит уже 17 дней со странным статусом...
 
Россияне, али совсем о нас позабыл? Или что-то упущено? Есть что-то кроме 50% и геморных вк? Может есть что-то типо 4/5, 250/300, 500/501 как раньше? Или чем вы сейчас занимаетесь? 50% абузите? Юрик недавно был. Ну это ж издевательство. На сколько его включили. Может чего-то не знаю. Кажется, Али догнал, что новорегов РФ больше, чем россиян и конкретно нас послал.
Тоже интересно, 250/300 щас выдают или лавочка закрыта?
 
Выпал из темы и чет не могу отоварить, не дает кликнуть по оплате юмани картой, ток нал, прикрыли или теперь как то по другому это делается?
 
Выпал из темы и чет не могу отоварить, не дает кликнуть по оплате юмани картой, ток нал, прикрыли или теперь как то по другому это делается?
карты юмани работают, проверено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.