Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может товар после 3 заказов кидать в бан?
Вчера и сегодня сделал по 3 одинаковых заказа только. Как вчера после третьего крыть начало, так и сегодня. Вчера через ВП тарил и свежий телефон заюзал, сегодня эмулятор.
С ПК после 6-8 заказов товар в бак кидало до этого, а тут как-то быстро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уточняй куда, на Европу и 5/5не крыло!
Украина, разумеется)
 
если часто заходишь то и без паспорта
Кстати про мист, У меня посылка какого-то хера через германию поехала, это во обще нормально? Ни разу еще не видел что бы был такой маршрут...
 
Комрады на 11.11 на товар 25к знает какие нибудь самые жирные промики?поделитесь кому не сложно
 
Ребят, когда товар заказываете с самовывозом с Пятерочки 5post, то как номер коверкать? У меня в поле для номера ничего кроме цифр не дает писать.
Поменяй цифру кода страны с +7 на +8 и используй символы - / между цифрами.
 
  • Like
Реакции: Valdis и sheep
Может товар после 3 заказов кидать в бан?
Вчера и сегодня сделал по 3 одинаковых заказа только. Как вчера после третьего крыть начало, так и сегодня. Вчера через ВП тарил и свежий телефон заюзал, сегодня эмулятор.
С ПК после 6-8 заказов товар в бак кидало до этого, а тут как-то быстро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Украина, разумеется)
Тоже хотел бы узнать инфу можно ли тарить один и тот же товар на разные акки. В 2017м, помню, из за такого крыло надо было ждать неделю или тип того.
 
Тоже хотел бы узнать инфу можно ли тарить один и тот же товар на разные акки. В 2017м, помню, из за такого крыло надо было ждать неделю или тип того.
ну как минимум 3 акка подряд с 3 одинаковыми товарами заходят с МП)
на прошлой неделе пятерки тарил, тогда один день начало крыть после 6 заказов, второй день после 8 одинаковых.
вот думаю, может для каждого товара или для МП/бб есть разные ограны?
 
Кстати про мист, У меня посылка какого-то хера через германию поехала, это во обще нормально? Ни разу еще не видел что бы был такой маршрут...
так и едут в основном
 
Ребят, когда товар заказываете с самовывозом с Пятерочки 5post, то как номер коверкать? У меня в поле для номера ничего кроме цифр не дает писать.
А как ты его получишь, если на номер тебе смс придёт с кодом получения товара?!
 
Кстати про мист, У меня посылка какого-то хера через германию поехала, это во обще нормально? Ни разу еще не видел что бы был такой маршрут...
Нормально . У меня так все идут .Жди следующего статуса погрузка в самолет в Гонконге .)

Screenshot(4).png
 
Поменяй цифру кода страны с +7 на +8 и используй символы - / между цифрами.
Может есть уже готовый коверкатель номеров, чтобы сразу вариации подобные выдавал?

Я все ищу варианты как получать посылки. На почте мне отказываются выдавать. Ссут.
 
Нормально . У меня так все идут .Жди следующего статуса погрузка в самолет в Гонконге .)
Так Гон Конг это же тоже Китай, если я не путаю, С Китая в Китай через Германию? Wut? Это че за логистика уровня бог?
 
Может есть уже готовый коверкатель номеров, чтобы сразу вариации подобные выдавал?

Я все ищу варианты как получать посылки. На почте мне отказываются выдавать. Ссут.
Такого не встречал, да и довольно большее кол-во комбинаций у таких коверок, можешь подойти к этому системно, использовать только / один раз и смещать ее при каждом новом номере, затем использовать 2 // при коверке, ну и где-то записывать использованные варианты. А что говорят на почте?
 
  • Like
Реакции: sheep
Ребят при заказе с мп моментально кроет. В чем может быть проблема?
 
  • Like
Реакции: Тип
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.