Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, применяю добивку пишет что продавцы из разных стран (пробовал разные). Можно как-то обойти? Если добивка у того же продавца приходится и её оплачивать
Только другой товар, там смотрите на то чем доставляют и откуда может можно поменять, чтобы было более менее одинаково, скорее всего у одного доставка от продавца, у другого стандарт или что то другое. Правильней будет не из разных стран а из разных частей Китая это перевести
 
брал барни, на вкус хрень полная, сухой, начинка вообще не понятно че.
Видимо, не повезло. У меня сейчас эти барни с тмолла есть, купил по акции 3=2, никаких претензий не имею. Но если на Тмолле такой кошмар с продуктами, как они умудряются торговать тысячами единиц товара? Если бы все продукты были несъедобными, наверное, мипедовцы бы давно позабыли про Супермаркет. Но этого пока не произошло, значит, клиенты довольны...
 
  • Like
Реакции: IIIDOL
По рефпаку на РФ. Сегодня через час 11-00мск уже пусто было?
 
При оплате виртуалкой юмани (5/5 укр) начались такие ошибки, с чем связано?
Посмотреть вложение 351402
Банк отклонил платёж, установлен лимит на оплату в интернете или это первая оплата картой и её нужно как то подтвердить в чем то. "Банк отклонил платёж" - обращайтесь в банк там исправят
 
ну что, юмани прикрыл нам оплату виртуалками на али?
 
Видимо, не повезло.
Не планировал, но раз пошла такая тема, то тоже возникли претензии к качеству товаров с Тмалла. А именно: средство для стирки персил премиум(зелёный такой, дорогой). Так вот когда с ним начинается стирка, пена лезет изо всех щелей -"гаршочек не вари!", не помогает, прёт как из вулкана. При этом, ещё и химическая вонь, именно вонь, а не аромат средства, на всю квартиру долго невыветриваемая.
Кошкам в других местах брал Шебу (по нормальным ценам), так ели. А, толи в конце весны, толи летом, купил 2 блока на ТМол, которые были в 2 раза дешевле, т.е. по 356р., вместо около 800 в других магазах. Один блок спустили в утиль, т.к. кошки отказывались это есть, второй уже за 3 месяца так и не открыли. Подмышечник АХЕ пришёл вообще белёсый с отклеивающейся этикеткой. Думал просто грязь, ан нет - пластик такой. В магазинах такие - красивые, глянцевые, а тут сначала было даже отвращение, но добил его до конца :). Скупердяйство, однако!
 
Т.е. общемировые бренды типа Жиллетт, Проктера и т.д. отправляют на Тмолл отбраковку? Конечно, я читал отзывы на кофе Лавацца, что он хуже магазинского, но только посмеялся
думаю на любой фабрике могут при желании сделать качество лучше/хуже. Под крупные сети которые ценою завлекают вполне реальное дело изготовление нужной партии. Вон недавно брал акционные сникерсы, так они на вкус какие-то более жесткие что-ли, чем такие же что брал по нормальной цене (возможно конечно сам себя накручиваю, но хз знает)
 
  • Like
Реакции: kom09
Сейчас дают купоны 250/300 для РФ?
 
Последнюю неделю ни в какую предлагает ДНВ купонов, их сейчас нету или алик на местную мобильную сеть обозлился?
 
Кто то пробовал участвовать в акции *оставь отзыв первым* 500/501. В самом ли деле дали купон?
 
Как получить купон на первый заказ?
 
Серьёзно? Тмолл специально выискивает некачественный товар? Т.е. общемировые бренды типа Жиллетт, Проктера и т.д. отправляют на Тмолл отбраковку? Конечно, я читал отзывы на кофе Лавацца, что он хуже магазинского, но только посмеялся. А оказывается, таких сомневающихся людей больше, чем один. Представляю масштабы этих фабрик, которые подделывают всё, начиная от детского питания и прокладок до кормов и колясок, по заказу Тмолла. А если серьёзно, купите в магазине такой же продукт из этой же партии, что и на алике, и делайте выводы. А не так, что пять лет назад я покупал финский Хайнц, а теперь на Тмолле купил какую-то китайскую подделку, и разочарован.
Не выискивает, есть подозрение что это как со светофором. Для тмолла делается отдельная продукция та что хуже.
Вам приложить скрины лапши с тмолла и с магазина?) Я же не на пустом месте вопрос поднимаю. На упаковке четко различается состав. Это тоже самое что купить котлеты с мясом, но в составе мясо нет. Тут даже без сомнения все понятно.
Бытовухой не пользовалась. Но кофе/ чай / лапша там точно не такая как в магазине. Есть подозрение что они реально где то фаршируют не тем. При этом твиксы и всякая мелочь по вкусу была обычной.
 
  • Like
Реакции: kom09
  • Like
Реакции: Иваныч07
В недобрый час ты решил вернуццо!

Ничего нет, а что есть - то говно!
Так всегда...ту густо, то пусто. 2020 был неимоверно жирным.
Раньше в страшных мыслях и не подумать, что 4-5 "вечные" даже уберут...
Скорее всего будет как раньше...будут брать под 50% купоны / делать деффект товара / открывать спор/ рефать остаток 50%. Помнится, активно такое юзали....но тогда и поддержка Алишная была благожелательная к СНГ.
 
Серьёзно? Тмолл специально выискивает некачественный товар? Т.е. общемировые бренды типа Жиллетт, Проктера и т.д. отправляют на Тмолл отбраковку? Конечно, я читал отзывы на кофе Лавацца, что он хуже магазинского, но только посмеялся. А оказывается, таких сомневающихся людей больше, чем один. Представляю масштабы этих фабрик, которые подделывают всё, начиная от детского питания и прокладок до кормов и колясок, по заказу Тмолла. А если серьёзно, купите в магазине такой же продукт из этой же партии, что и на алике, и делайте выводы. А не так, что пять лет назад я покупал финский Хайнц, а теперь на Тмолле купил какую-то китайскую подделку, и разочарован.
Вот. Первый скрин это лапша в других местах.
Во втором это лапша из тмолла. У меня дома 3 лапши из тмолла купленные в разное время и проверила, везде состав как на 2 скрине.
Ничего не смущает?))
Яичная лапша без яичного порошка, по составу чистый удон(= обычные макароны) что мне надо проверять и при чем партия?
Интересная схема, толкать самые обычные макароны за 120 р.
 

Вложения

  • 3391001-3.jpg
    3391001-3.jpg
    393,3 KB · Просмотры: 233
  • IMG_20211014_220405.jpg
    IMG_20211014_220405.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 193
Вот. Первый скрин это лапша в других местах.
Во втором это лапша из тмолла. У меня дома 3 лапши из тмолла купленные в разное время и проверила, везде состав как на 2 скрине.
Ничего не смущает?))
Яичная лапша без яичного порошка, по составу чистый удон(= обычные макароны) что мне надо проверять и при чем партия?
Интересная схема, толкать самые обычные макароны за 120 р.
Сударь, я смотрю вам вместо лапши, дешевые макароны на уши навешали:fuckthatbitch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.